Шартрес Баскет М — Фос-сюр-Мер – прогноз результатов матча по баскетболу

69 : 75
27 сентября 2024, 21:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
27 сентября, 21:00 МСК
Турнир
Про B, тур 3
Участники
Шартрес Баскет М — Фос-сюр-Мер

Глубокий анализ команды Шартрес Баскет М

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем74,60
Пропущено за матч в среднем81,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 74,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 81,30 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Фос-сюр-Мер

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем68,60
Пропущено за матч в среднем81,20
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 68,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 81,20 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Шартрес Баскет М — 0, ничьих 0, побед Фос-сюр-Мер — 1. Голы: 65–67.

ДатаХозяеваСчётГости
04.04.2025 Фос-сюр-Мер 67 : 65 Шартрес Баскет М

Сравнение по ключевым параметрам

Шартрес Баскет МФос-сюр-Мер
74,60 68,60 Голы за матч
81,30 81,20 Пропущено за матч
20% 10% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Шартрес Баскет М домаФос-сюр-Мер в гостях
75,30 72,10 Голы за матч
83,10 87,20 Пропущено за матч
40% 0% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Шартрес Баскет М не побеждает в последних 3 матчах подряд.
  • Фос-сюр-Мер не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Шартрес Баскет М — Фос-сюр-Мер

Основной прогноз и его обоснование
X Победит Фос-сюр-Мер
  • Шартрес Баскет М — 2-0-8 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 746–813.
  • Фос-сюр-Мер — 1-0-9 в последних 10 матчах, разница мячей 686–812.
  • В личных встречах (1) Шартрес Баскет М выигрывала 0 раз, Фос-сюр-Мер — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Фос-сюр-Мер».

Оценочный прогноз

Шартрес Баскет М
0
Победит Фос-сюр-Мер
0
Фос-сюр-Мер

Хозяева: последние 1 матч

Дата Соперник Счёт
22.09.2024 Нант 66 : 88

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
13.09.2024 Эврё 75 : 85
03.05.2024 Экс Марьенн 76 : 96
19.04.2024 По-Лак-Ортез 87 : 71
09.04.2024 Antibes 81 : 80
29.03.2024 Шалон-Реймс 81 : 77
17.03.2024 Орлеан 79 : 71
08.03.2024 Виши Клермон 85 : 86
11.02.2024 Эврё 71 : 70
02.02.2024 Лилль 78 : 78
30.01.2024 Грис-Суфель 52 : 76

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Шартрес Баскет М — Фос-сюр-Мер?

Матч уже сыгран, счёт — 69 : 75.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Шартрес Баскет М — Фос-сюр-Мер?

Расчёт нашего сайта — «Победит Фос-сюр-Мер».

Сколько раз играли Шартрес Баскет М и Фос-сюр-Мер между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Шартрес Баскет М, 1 — за Фос-сюр-Мер, 0 вничью.

Бонусы Бонусы