Сэдэвита Олимпия — Хапоэль Иерусалим – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
30 октября, 20:30 МСК
Турнир
Кубок Европы, тур 6
Участники
Сэдэвита Олимпия — Хапоэль Иерусалим
Стадион
Arena Stozice, Ljubljana, Slovenia

Глубокий анализ команды Сэдэвита Олимпия

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем91,30
Пропущено за матч в среднем81,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 91,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 81,00 гола за матч.

Глубокий анализ команды Хапоэль Иерусалим

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем87,10
Пропущено за матч в среднем85,50
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 87,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 85,50 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед Сэдэвита Олимпия — 2, ничьих 0, побед Хапоэль Иерусалим — 1. Голы: 254–238.

ДатаХозяеваСчётГости
16.12.2025 Сэдэвита Олимпия 81 : 84 Хапоэль Иерусалим
08.10.2025 Хапоэль Иерусалим 84 : 99 Сэдэвита Олимпия
14.01.2025 Хапоэль Иерусалим 70 : 74 Сэдэвита Олимпия

Сравнение по ключевым параметрам

Сэдэвита ОлимпияХапоэль Иерусалим
91,30 87,10 Голы за матч
81,00 85,50 Пропущено за матч
80% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Сэдэвита Олимпия домаХапоэль Иерусалим в гостях
88,80 86,30 Голы за матч
78,10 85,40 Пропущено за матч
80% 50% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Хапоэль Иерусалим не побеждает в последних 3 матчах подряд.
  • Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.

Детальный прогноз по матчу Сэдэвита Олимпия — Хапоэль Иерусалим

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Хапоэль Иерусалим за 1.85 Средний коэффициент: 1.88
  • Сэдэвита Олимпия — 8-0-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 913–810.
  • Хапоэль Иерусалим — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 871–855.
  • В личных встречах (3) Сэдэвита Олимпия выигрывала 2 раз, Хапоэль Иерусалим — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Хапоэль Иерусалим за 1.85».

Оценочный прогноз

Сэдэвита Олимпия
-4
Победит Хапоэль Иерусалим за 1.85
20
Хапоэль Иерусалим
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Сэдэвита Олимпия дома, Хапоэль Иерусалим на выезде): Сэдэвита Олимпия получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
-1 Очки в последних 5 играх (Сэдэвита Олимпия дома, Хапоэль Иерусалим на выезде): Сэдэвита Олимпия получает от нас -1 оценочных балла (398 заброшено, 412 пропущено), у противника 5 (424 заброшено, 371 пропущено). +5
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сэдэвита Олимпия получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
-3 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сэдэвита Олимпия получает от нас -3 оценочных балла (377 заброшено, 409 пропущено), у противника 3 (403 заброшено, 366 пропущено). +3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
27.10.2024 Будучност 71 : 91
12.10.2024 Сплит 76 : 74
01.10.2024 Венеция 87 : 82
29.09.2024 BC Dubai 84 : 92
26.05.2024 Helios Domzale 80 : 73
19.05.2024 КК Шенчур 103 : 76
07.05.2024 Тайфун Шантур 93 : 54
21.04.2024 Мега Бемакс 71 : 85
23.03.2024 Морнар 105 : 89
09.03.2024 Будучност 72 : 80

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
20.10.2024 Элицур Кирьят-Ата 66 : 89
16.10.2024 Арис 68 : 78
06.10.2024 Ирони Нес-Циона 74 : 81
01.10.2024 Лиеткабелис 74 : 94
05.06.2024 Маккаби Тель-Авив 89 : 82
31.05.2024 Хапоэль Холон 68 : 70
19.05.2024 Маккаби Тель-Авив 103 : 71
06.05.2024 Элицур Кирьят-Ата 67 : 84
03.05.2024 Ирони Рамат Ган 79 : 93
21.04.2024 Хапоэль Холон 89 : 96

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
UniBet 1.90 — 1.90
BetFair 1.90 — 1.90
888Sport 1.90 — 1.90
BetClic 1.89 — 1.89
WilliamHill 1.85 — 1.85
SBOBET 1.85 — 1.85
CloudBet 1.87 — 1.87
DafaBet 1.87 — 1.87

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 8 букмекеров на этот матч — 6%.
  • Лучшая котировка на «Победит Хапоэль Иерусалим за 1.85» среди собранных линий — 1.90.

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Сэдэвита Олимпия — Хапоэль Иерусалим?

Матч уже сыгран, счёт — 83 : 94.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Arena Stozice, Ljubljana, Slovenia.

Какой прогноз на матч Сэдэвита Олимпия — Хапоэль Иерусалим?

Расчёт нашего сайта — «Победит Хапоэль Иерусалим за 1.85».

Сколько раз играли Сэдэвита Олимпия и Хапоэль Иерусалим между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 2 — за Сэдэвита Олимпия, 1 — за Хапоэль Иерусалим, 0 вничью.

Бонусы Бонусы