Монт Олив — Колумбус Стейт – прогноз результатов матча по баскетболу

96 : 106
9 ноября 2024, 19:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
9 ноября, 19:00 МСК
Турнир
НАССБ
Участники
Монт Олив — Колумбус Стейт

Глубокий анализ команды Монт Олив

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем94,80
Пропущено за матч в среднем93,20
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 94,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 93,20 гола за матч.

Глубокий анализ команды Колумбус Стейт

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем75,90
Пропущено за матч в среднем70,70
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 75,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 70,70 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

Монт ОливКолумбус Стейт
94,80 75,90 Голы за матч
93,20 70,70 Пропущено за матч
50% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Монт Олив домаКолумбус Стейт в гостях
95,70 72,10 Голы за матч
93,90 68,70 Пропущено за матч
60% 80% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Монт Олив — Колумбус Стейт

Основной прогноз и его обоснование
X Победит Колумбус Стейт
  • Монт Олив — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 948–932.
  • Колумбус Стейт — 8-0-2 в последних 10 матчах, разница мячей 759–707.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Колумбус Стейт».

Оценочный прогноз

Монт Олив
0
Победит Колумбус Стейт
0
Колумбус Стейт

Хозяева: последние 4 матча

Дата Соперник Счёт
29.02.2024 Barton 79 : 84
22.02.2024 УСК Пемброк 74 : 91
18.02.2024 Emmanuel (Ga.) 74 : 101
04.02.2024 Erskine 71 : 63

Гости: последние 8 матчей

Дата Соперник Счёт
08.03.2024 Норт Джорджия 58 : 53
06.03.2024 Lander 54 : 65
03.03.2024 Georgia College 81 : 83
24.02.2024 Lander 75 : 78
22.02.2024 Flagler 78 : 73
10.02.2024 Норт Джорджия 67 : 68
03.02.2024 Августа Стэйт 70 : 62
01.02.2024 Uscb Sand Sharks 123 : 118

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Монт Олив — Колумбус Стейт?

Матч уже сыгран, счёт — 96 : 106.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Монт Олив — Колумбус Стейт?

Расчёт нашего сайта — «Победит Колумбус Стейт».

Сколько раз играли Монт Олив и Колумбус Стейт между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы