Баскет Брно 2 — БК Нови-Йичин – прогноз результатов матча по баскетболу

75 : 56
17 ноября 2024, 20:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
17 ноября, 20:00 МСК
Турнир
Лига 1, тур 9
Участники
Баскет Брно 2 — БК Нови-Йичин
Стадион
Hala micovych sportu Sokol Brno I, Brno, Czechia

Глубокий анализ команды Баскет Брно 2

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем82,10
Пропущено за матч в среднем66,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 82,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 66,30 гола за матч.

Глубокий анализ команды БК Нови-Йичин

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем85,50
Пропущено за матч в среднем84,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 85,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 84,80 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 12 очных матчей: побед Баскет Брно 2 — 6, ничьих 0, побед БК Нови-Йичин — 6. Голы: 1034–1027.

ДатаХозяеваСчётГости
31.01.2025 БК Нови-Йичин 100 : 90 Баскет Брно 2
12.01.2024 БК Нови-Йичин 83 : 81 Баскет Брно 2
29.10.2023 Баскет Брно 2 83 : 53 БК Нови-Йичин
04.04.2023 Баскет Брно 2 93 : 77 БК Нови-Йичин
02.04.2023 БК Нови-Йичин 62 : 75 Баскет Брно 2
31.03.2023 Баскет Брно 2 92 : 99 БК Нови-Йичин
26.03.2023 БК Нови-Йичин 77 : 85 Баскет Брно 2
24.03.2023 Баскет Брно 2 84 : 100 БК Нови-Йичин

Сравнение по ключевым параметрам

Баскет Брно 2БК Нови-Йичин
82,10 85,50 Голы за матч
66,30 84,80 Пропущено за матч
70% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Баскет Брно 2 домаБК Нови-Йичин в гостях
80,70 81,20 Голы за матч
70,10 83,20 Пропущено за матч
70% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Баскет Брно 2 — БК Нови-Йичин

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Баскет Брно 2
  • Баскет Брно 2 — 7-0-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 821–663.
  • БК Нови-Йичин — 7-0-3 в последних 10 матчах, разница мячей 855–848.
  • В личных встречах (12) Баскет Брно 2 выигрывала 6 раз, БК Нови-Йичин — 6, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Баскет Брно 2».

Оценочный прогноз

Баскет Брно 2
12
Победит Баскет Брно 2
-9
БК Нови-Йичин
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Баскет Брно 2 дома, БК Нови-Йичин на выезде): Баскет Брно 2 получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
+1 Очки в последних 5 играх (Баскет Брно 2 дома, БК Нови-Йичин на выезде): Баскет Брно 2 получает от нас 1 оценочных балла (414 заброшено, 404 пропущено), у противника -3 (380 заброшено, 411 пропущено). -3
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Баскет Брно 2 получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+5 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Баскет Брно 2 получает от нас 5 оценочных балла (424 заброшено, 368 пропущено), у противника 0 (398 заброшено, 392 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.10.2024 Туры Свитавы 79 : 102
24.03.2024 Краловсти Соколы 76 : 92
10.03.2024 Линкс Либерец 87 : 78
25.02.2024 Локомотив Пльзень 91 : 77
11.02.2024 Вулвз Радотин 81 : 55
21.01.2024 Снакс Острава 95 : 53
05.01.2024 Баскетбол Оломоуц 116 : 78
10.12.2023 Злин 99 : 58
01.12.2023 Туры Свитавы 79 : 86
19.11.2023 Пардубице 2 73 : 59

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
03.11.2024 Туры Свитавы 86 : 66
18.10.2024 Краловсти Соколы 85 : 76
04.10.2024 Опава Б 66 : 87
15.03.2024 Линкс Либерец 83 : 69
10.03.2024 Вулвз Радотин 91 : 82
01.03.2024 Локомотив Пльзень 89 : 78
21.01.2024 Краловсти Соколы 105 : 77
05.01.2024 Туры Свитавы 75 : 87
08.12.2023 Пардубице 2 84 : 87
26.11.2023 Снакс Острава 79 : 107

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Баскет Брно 2 — БК Нови-Йичин?

Матч уже сыгран, счёт — 75 : 56.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Hala micovych sportu Sokol Brno I, Brno, Czechia.

Какой прогноз на матч Баскет Брно 2 — БК Нови-Йичин?

Расчёт нашего сайта — «Победит Баскет Брно 2».

Сколько раз играли Баскет Брно 2 и БК Нови-Йичин между собой?

В нашей базе 12 личных встреч: 6 — за Баскет Брно 2, 6 — за БК Нови-Йичин, 0 вничью.

Бонусы Бонусы