Аль-Шабаб ОАЭ — Аль-Кувейт – прогноз результатов матча по баскетболу

71 : 75
2 декабря 2024, 18:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
2 декабря, 18:00 МСК
Турнир
Суперлига Западной Азии
Участники
Аль-Шабаб ОАЭ — Аль-Кувейт

Глубокий анализ команды Аль-Шабаб ОАЭ

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем84,20
Пропущено за матч в среднем86,70
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 84,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 86,70 гола за матч.

Глубокий анализ команды Аль-Кувейт

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем89,30
Пропущено за матч в среднем85,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 89,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 85,00 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 4 очных матча: побед Аль-Шабаб ОАЭ — 1, ничьих 0, побед Аль-Кувейт — 3. Голы: 321–355.

ДатаХозяеваСчётГости
20.01.2025 Аль-Кувейт 83 : 90 Аль-Шабаб ОАЭ
11.06.2023 Аль-Шабаб ОАЭ 60 : 75 Аль-Кувейт
25.04.2023 Аль-Шабаб ОАЭ 100 : 110 Аль-Кувейт
18.04.2023 Аль-Кувейт 87 : 71 Аль-Шабаб ОАЭ

Сравнение по ключевым параметрам

Аль-Шабаб ОАЭАль-Кувейт
84,20 89,30 Голы за матч
86,70 85,00 Пропущено за матч
50% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Аль-Шабаб ОАЭ домаАль-Кувейт в гостях
88,40 80,30 Голы за матч
87,10 71,30 Пропущено за матч
60% 80% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Аль-Шабаб ОАЭ — Аль-Кувейт

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Аль-Кувейт
  • Аль-Шабаб ОАЭ — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 842–867.
  • Аль-Кувейт — 6-0-4 в последних 10 матчах, разница мячей 893–850.
  • В личных встречах (4) Аль-Шабаб ОАЭ выигрывала 1 раз, Аль-Кувейт — 3, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Аль-Кувейт».

Оценочный прогноз

Аль-Шабаб ОАЭ
-1
Победит Аль-Кувейт
13
Аль-Кувейт
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Аль-Шабаб ОАЭ дома, Аль-Кувейт на выезде): Аль-Шабаб ОАЭ получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
0 Очки в последних 5 играх (Аль-Шабаб ОАЭ дома, Аль-Кувейт на выезде): Аль-Шабаб ОАЭ получает от нас 0 оценочных балла (418 заброшено, 426 пропущено), у противника 5 (467 заброшено, 410 пропущено). +5
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Аль-Шабаб ОАЭ получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
-1 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Аль-Шабаб ОАЭ получает от нас -1 оценочных балла (413 заброшено, 430 пропущено), у противника 2 (414 заброшено, 393 пропущено). +2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
22.10.2024 Al Bashaer 83 : 65
11.03.2024 Аль-Мухаррак 75 : 116
06.02.2024 Казма 83 : 91
16.01.2024 Аль-Шамаль 110 : 81
18.12.2023 Al Manama 67 : 73
11.06.2023 Аль-Кувейт 60 : 75
25.04.2023 Аль-Кувейт 100 : 110
11.04.2023 Аль-Наср Саудовская Аравия 93 : 71
28.03.2023 Аль-Наср Саудовская Аравия 100 : 90
17.01.2023 Al Bashaer 92 : 61

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.05.2024 Казма 70 : 70
06.05.2024 Al Manama 93 : 99
23.04.2024 Al Manama 74 : 86
02.04.2024 Казма 79 : 122
29.01.2024 СК Аль-Райян 94 : 90
11.12.2023 Аль-Ахли Саудовская Аравия 92 : 110
13.11.2023 Аль-Мухаррак 92 : 108
16.06.2023 Аль-Рияди Бейрут 85 : 95
13.06.2023 Астана 85 : 72
11.06.2023 Аль-Шабаб ОАЭ 60 : 75

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Аль-Шабаб ОАЭ — Аль-Кувейт?

Матч уже сыгран, счёт — 71 : 75.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Аль-Шабаб ОАЭ — Аль-Кувейт?

Расчёт нашего сайта — «Победит Аль-Кувейт».

Сколько раз играли Аль-Шабаб ОАЭ и Аль-Кувейт между собой?

В нашей базе 4 личные встречи: 1 — за Аль-Шабаб ОАЭ, 3 — за Аль-Кувейт, 0 вничью.

Бонусы Бонусы