Луизиана Тек — Либерти – прогноз результатов матча по баскетболу

74 : 79
12 января 2025, 04:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
12 января, 04:00 МСК
Турнир
НАССБ
Участники
Луизиана Тек — Либерти
Стадион
Thomas Assembly Center, Ruston, USA

Глубокий анализ команды Луизиана Тек

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем67,50
Пропущено за матч в среднем71,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 67,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 71,00 гола за матч.

Глубокий анализ команды Либерти

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем77,60
Пропущено за матч в среднем75,60
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 77,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 75,60 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 4 очных матча: побед Луизиана Тек — 3, ничьих 0, побед Либерти — 1. Голы: 285–247.

ДатаХозяеваСчётГости
06.03.2026 Либерти 76 : 71 Луизиана Тек
09.01.2026 Луизиана Тек 72 : 56 Либерти
07.02.2025 Либерти 53 : 77 Луизиана Тек
11.02.2024 Либерти 62 : 65 Луизиана Тек

Сравнение по ключевым параметрам

Луизиана ТекЛиберти
67,50 77,60 Голы за матч
71,00 75,60 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Луизиана Тек домаЛиберти в гостях
71,50 71,00 Голы за матч
72,50 76,70 Пропущено за матч
30% 10% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Луизиана Тек — Либерти

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Луизиана Тек
  • Луизиана Тек — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 675–710.
  • Либерти — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 776–756.
  • В личных встречах (4) Луизиана Тек выигрывала 3 раз, Либерти — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Луизиана Тек».

Оценочный прогноз

Луизиана Тек
7
Победит Луизиана Тек
-18
Либерти
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Луизиана Тек дома, Либерти на выезде): Луизиана Тек получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -15 (0 побед, 5 поражений). -15
+1 Очки в последних 5 играх (Луизиана Тек дома, Либерти на выезде): Луизиана Тек получает от нас 1 оценочных балла (374 заброшено, 362 пропущено), у противника -3 (311 заброшено, 344 пропущено). -3
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Луизиана Тек получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
+6 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Луизиана Тек получает от нас 6 оценочных балла (386 заброшено, 323 пропущено), у противника 3 (382 заброшено, 348 пропущено). +3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.01.2025 Флорида Интл 64 : 81
22.12.2024 Rust College 108 : 60
17.12.2024 Гранд-Каньон 66 : 74
14.12.2024 Джорджия Саутерн 63 : 77
30.11.2024 Южный 73 : 70
27.11.2024 Истерн Кентукки 69 : 78
25.11.2024 Саутерн Иллинойс 70 : 70
19.11.2024 Mississippi College 105 : 67
05.11.2024 LSU Alexandria 77 : 50
09.03.2024 Мидл Теннесси Стэйт 70 : 84

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.01.2025 Сэм Хьюстон Стэйт 76 : 68
25.11.2024 Канзас Стэйт 67 : 65
18.11.2024 Чарлстонский колледж 68 : 47
17.11.2024 Флорида Атлантик 67 : 67
10.11.2024 Сиэтл 66 : 64
05.11.2024 Вальпараисо 63 : 83
06.03.2024 Мидл Теннесси Стэйт 61 : 69
23.02.2024 Флорида Интл 71 : 76
18.02.2024 Сэм Хьюстон Стэйт 73 : 83
04.02.2024 UTEP 67 : 65

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Луизиана Тек — Либерти?

Матч уже сыгран, счёт — 74 : 79.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Thomas Assembly Center, Ruston, USA.

Какой прогноз на матч Луизиана Тек — Либерти?

Расчёт нашего сайта — «Победит Луизиана Тек».

Сколько раз играли Луизиана Тек и Либерти между собой?

В нашей базе 4 личные встречи: 3 — за Луизиана Тек, 1 — за Либерти, 0 вничью.

Бонусы Бонусы