Шаньдун Хироус — Чжэцзян Голден Буллз – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
15 января, 14:35 МСК
Турнир
КБА, тур 31
Участники
Шаньдун Хироус — Чжэцзян Голден Буллз
Стадион
Shandong high speed Gymnasium, Jinan, China

Глубокий анализ команды Шаньдун Хироус

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем100,20
Пропущено за матч в среднем95,20
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 100,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 95,20 гола за матч.

Глубокий анализ команды Чжэцзян Голден Буллз

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем88,40
Пропущено за матч в среднем81,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 88,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 81,30 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 6 очных матчей: побед Шаньдун Хироус — 2, ничьих 0, побед Чжэцзян Голден Буллз — 4. Голы: 629–625.

ДатаХозяеваСчётГости
22.10.2024 Чжэцзян Голден Буллз 102 : 108 Шаньдун Хироус
11.03.2024 Чжэцзян Голден Буллз 120 : 115 Шаньдун Хироус
18.12.2023 Шаньдун Хироус 100 : 101 Чжэцзян Голден Буллз
01.12.2023 Чжэцзян Голден Буллз 108 : 96 Шаньдун Хироус
05.04.2023 Шаньдун Хироус 104 : 86 Чжэцзян Голден Буллз
28.10.2022 Чжэцзян Голден Буллз 108 : 106 Шаньдун Хироус

Сравнение по ключевым параметрам

Шаньдун ХироусЧжэцзян Голден Буллз
100,20 88,40 Голы за матч
95,20 81,30 Пропущено за матч
50% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Шаньдун Хироус домаЧжэцзян Голден Буллз в гостях
110,50 89,10 Голы за матч
93,10 86,40 Пропущено за матч
80% 60% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Шаньдун Хироус не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Шаньдун Хироус — Чжэцзян Голден Буллз

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Шаньдун Хироус
  • Шаньдун Хироус — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 1002–952.
  • Чжэцзян Голден Буллз — 7-0-3 в последних 10 матчах, разница мячей 884–813.
  • В личных встречах (6) Шаньдун Хироус выигрывала 2 раз, Чжэцзян Голден Буллз — 4, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Шаньдун Хироус».

Оценочный прогноз

Шаньдун Хироус
33
Победит Шаньдун Хироус
2
Чжэцзян Голден Буллз
+3 Шаньдун Хироус занимает 6 место в чемпионате, Чжэцзян Голден Буллз идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 2 балл(а). За фактор домашнего поля Шаньдун Хироус +1 балл. 0
+15 Результативность команд в последних 5 играх (Шаньдун Хироус дома, Чжэцзян Голден Буллз на выезде): Шаньдун Хироус получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+10 Очки в последних 5 играх (Шаньдун Хироус дома, Чжэцзян Голден Буллз на выезде): Шаньдун Хироус получает от нас 10 оценочных балла (591 заброшено, 489 пропущено), у противника 2 (528 заброшено, 508 пропущено). +2
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Шаньдун Хироус получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
+2 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Шаньдун Хироус получает от нас 2 оценочных балла (549 заброшено, 520 пропущено), у противника 0 (516 заброшено, 507 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
09.01.2025 Цзилинь Нортист Тайгерс 117 : 84
06.01.2025 Наньцзин Манки Кинг 129 : 116
30.12.2024 Сычуань Блю Уэйлз 111 : 80
27.12.2024 Тяньцзинь Пионирс 121 : 102
25.12.2024 Beijing Ducks 113 : 107
23.12.2024 Циндао Иглс 92 : 83
13.12.2024 Шэньчжэнь 107 : 98
11.12.2024 Бейцзин Ройал Файтерс 103 : 93
02.12.2024 Шанхай Шаркс 115 : 101
30.11.2024 Фуцзянь Сюньсин 111 : 92

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
05.01.2025 Цзянсу Дрэгонс 99 : 93
03.01.2025 Beijing Ducks 118 : 96
29.12.2024 Фуцзянь Сюньсин 103 : 126
27.12.2024 Шэньчжэнь 101 : 111
25.12.2024 Гуандун Саузерн Тайгерс 87 : 102
15.12.2024 Нинбо Рокетс 90 : 95
13.12.2024 Тяньцзинь Пионирс 103 : 112
09.12.2024 Гуанчжоу Лонг-Лайонс 93 : 122
06.12.2024 Шанхай Шаркс 124 : 94
02.12.2024 Синьцзян Флаинг Тайгерс 125 : 119

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Шаньдун Хироус — Чжэцзян Голден Буллз?

Матч уже сыгран, счёт — 81 : 78.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Shandong high speed Gymnasium, Jinan, China.

Какой прогноз на матч Шаньдун Хироус — Чжэцзян Голден Буллз?

Расчёт нашего сайта — «Победит Шаньдун Хироус».

Сколько раз играли Шаньдун Хироус и Чжэцзян Голден Буллз между собой?

В нашей базе 6 личных встреч: 2 — за Шаньдун Хироус, 4 — за Чжэцзян Голден Буллз, 0 вничью.

Бонусы Бонусы