Ла Салль — Дэвидсон – прогноз результатов матча по баскетболу

76 : 79
16 января 2025, 02:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
16 января, 02:30 МСК
Турнир
НАССБ
Участники
Ла Салль — Дэвидсон
Стадион
Tom Gola Arena, Philadelphia, USA

Глубокий анализ команды Ла Салль

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем78,40
Пропущено за матч в среднем69,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 78,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 69,10 гола за матч.

Глубокий анализ команды Дэвидсон

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем64,70
Пропущено за матч в среднем69,70
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 64,70 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 69,70 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед Ла Салль — 2, ничьих 0, побед Дэвидсон — 0. Голы: 142–120.

ДатаХозяеваСчётГости
01.03.2026 Дэвидсон 64 : 71 Ла Салль
14.02.2024 Дэвидсон 56 : 71 Ла Салль

Сравнение по ключевым параметрам

Ла СалльДэвидсон
78,40 64,70 Голы за матч
69,10 69,70 Пропущено за матч
80% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Ла Салль домаДэвидсон в гостях
78,10 65,50 Голы за матч
72,30 66,90 Пропущено за матч
60% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Ла Салль — Дэвидсон

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Дэвидсон
  • Ла Салль — 8-0-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 784–691.
  • Дэвидсон — 3-0-7 в последних 10 матчах, разница мячей 647–697.
  • В личных встречах (2) Ла Салль выигрывала 2 раз, Дэвидсон — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Дэвидсон».

Оценочный прогноз

Ла Салль
-14
Победит Дэвидсон
-5
Дэвидсон
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Ла Салль дома, Дэвидсон на выезде): Ла Салль получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
-4 Очки в последних 5 играх (Ла Салль дома, Дэвидсон на выезде): Ла Салль получает от нас -4 оценочных балла (370 заброшено, 419 пропущено), у противника 4 (381 заброшено, 341 пропущено). +4
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ла Салль получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
-4 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ла Салль получает от нас -4 оценочных балла (357 заброшено, 397 пропущено), у противника -3 (331 заброшено, 370 пропущено). -3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
09.01.2025 Лойола Чикаго 79 : 68
21.12.2024 Иммакулата 48 : 108
19.12.2024 Фэрли Дикинсон 72 : 77
01.12.2024 Темпл 75 : 83
22.11.2024 Иллинойс Чикаго 96 : 83
13.11.2024 Корнелл 77 : 93
09.11.2024 Лафайет 60 : 81
05.11.2024 American 52 : 65
14.03.2024 Сент-Бонавентура 73 : 75
12.03.2024 Джордж Вашингтон 60 : 61

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
31.12.2024 Джордж Мейсон 57 : 69
19.12.2024 Темпл 61 : 62
28.11.2024 Аризона 71 : 104
09.11.2024 Боулинг Грин 91 : 85
12.03.2024 Фордхэм 61 : 61
09.03.2024 Сент-Джозефс 71 : 89
28.02.2024 Дейтон 66 : 80
25.02.2024 Ричмонд 63 : 66
17.02.2024 Сент-Бонавентура 68 : 68
08.02.2024 Дюкейн 72 : 59

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Ла Салль — Дэвидсон?

Матч уже сыгран, счёт — 76 : 79.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Tom Gola Arena, Philadelphia, USA.

Какой прогноз на матч Ла Салль — Дэвидсон?

Расчёт нашего сайта — «Победит Дэвидсон».

Сколько раз играли Ла Салль и Дэвидсон между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 2 — за Ла Салль, 0 — за Дэвидсон, 0 вничью.

Бонусы Бонусы