Университет Огайо Доминикан — Kentucky Wesleyan – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
17 января, 03:30 МСК
Турнир
НАССБ
Участники
Университет Огайо Доминикан — Kentucky Wesleyan
Стадион
Alumni Hall, Columbus, USA

Глубокий анализ команды Университет Огайо Доминикан

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем70,60
Пропущено за матч в среднем76,50
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 70,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 76,50 гола за матч.

Глубокий анализ команды Kentucky Wesleyan

Форма (победы из последних 10)90%
Голы за матч в среднем72,60
Пропущено за матч в среднем63,30
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В Н

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 72,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 9 побед в последних 10 (90%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 63,30 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед Университет Огайо Доминикан — 0, ничьих 0, побед Kentucky Wesleyan — 3. Голы: 168–262.

ДатаХозяеваСчётГости
22.02.2025 Kentucky Wesleyan 72 : 58 Университет Огайо Доминикан
01.03.2024 Kentucky Wesleyan 94 : 54 Университет Огайо Доминикан
02.02.2024 Университет Огайо Доминикан 56 : 96 Kentucky Wesleyan

Сравнение по ключевым параметрам

Университет Огайо ДоминиканKentucky Wesleyan
70,60 72,60 Голы за матч
76,50 63,30 Пропущено за матч
30% 90% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Университет Огайо Доминикан домаKentucky Wesleyan в гостях
77,50 67,00 Голы за матч
67,90 64,90 Пропущено за матч
70% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Университет Огайо Доминикан — Kentucky Wesleyan

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Университет Огайо Доминикан
  • Университет Огайо Доминикан — 3-0-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 706–765.
  • Kentucky Wesleyan — 9-1-0 в последних 10 матчах, разница мячей 726–633.
  • В личных встречах (3) Университет Огайо Доминикан выигрывала 0 раз, Kentucky Wesleyan — 3, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Университет Огайо Доминикан».

Оценочный прогноз

Университет Огайо Доминикан
33
Победит Университет Огайо Доминикан
0
Kentucky Wesleyan
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Университет Огайо Доминикан дома, Kentucky Wesleyan на выезде): Университет Огайо Доминикан получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
+7 Очки в последних 5 играх (Университет Огайо Доминикан дома, Kentucky Wesleyan на выезде): Университет Огайо Доминикан получает от нас 7 оценочных балла (412 заброшено, 333 пропущено), у противника -2 (347 заброшено, 373 пропущено). -2
+9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Университет Огайо Доминикан получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+8 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Университет Огайо Доминикан получает от нас 8 оценочных балла (406 заброшено, 321 пропущено), у противника 2 (370 заброшено, 346 пропущено). +2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
11.01.2025 Malone 69 : 57
10.01.2025 Нортвуд 78 : 67
04.01.2025 Tiffin 87 : 82
01.01.2025 Miami (OH) Middletown Thunderhawks 121 : 57
14.12.2024 Findlay 57 : 70
27.11.2024 Penn State Beaver 112 : 45
26.11.2024 Roosevelt Lakers 57 : 67
16.11.2024 PR Bayamon 76 : 71
23.02.2024 Hillsdale 49 : 73
17.02.2024 Нортвуд 71 : 89

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
11.01.2025 Walsh 82 : 64
10.01.2025 Lake Erie 85 : 67
16.12.2024 Malone 66 : 68
14.12.2024 Ashland 58 : 76
16.03.2024 Upper Iowa 82 : 72
24.02.2024 Thomas More 70 : 80
23.02.2024 Сидарвилл 77 : 90
16.02.2024 Trevecca Nazarene 82 : 101
03.02.2024 Malone 68 : 75
02.02.2024 Университет Огайо Доминикан 56 : 96

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Университет Огайо Доминикан — Kentucky Wesleyan?

Матч уже сыгран, счёт — 71 : 91.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Alumni Hall, Columbus, USA.

Какой прогноз на матч Университет Огайо Доминикан — Kentucky Wesleyan?

Расчёт нашего сайта — «Победит Университет Огайо Доминикан».

Сколько раз играли Университет Огайо Доминикан и Kentucky Wesleyan между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 0 — за Университет Огайо Доминикан, 3 — за Kentucky Wesleyan, 0 вничью.

Бонусы Бонусы