Ratiopharm Ulm — Будучност – прогноз результатов матча по баскетболу

82 : 85
22 января 2025, 21:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
22 января, 21:00 МСК
Турнир
Кубок Европы, тур 16
Участники
Ratiopharm Ulm — Будучност
Стадион
Ratiopharm Arena, Neu-Ulm, Germany

Глубокий анализ команды Ratiopharm Ulm

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем84,70
Пропущено за матч в среднем81,20
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 84,70 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 81,20 гола за матч.

Глубокий анализ команды Будучност

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем92,90
Пропущено за матч в среднем87,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 92,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 87,00 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 9 очных матчей: побед Ratiopharm Ulm — 4, ничьих 0, побед Будучност — 5. Голы: 759–742.

ДатаХозяеваСчётГости
03.02.2026 Ratiopharm Ulm 90 : 103 Будучност
06.11.2024 Будучност 105 : 100 Ratiopharm Ulm
23.01.2024 Будучност 80 : 84 Ratiopharm Ulm
14.11.2023 Ratiopharm Ulm 84 : 67 Будучност
12.04.2023 Ratiopharm Ulm 92 : 83 Будучност
19.01.2022 Будучност 68 : 89 Ratiopharm Ulm
20.10.2021 Ratiopharm Ulm 79 : 86 Будучност
08.12.2020 Ratiopharm Ulm 73 : 77 Будучност

Сравнение по ключевым параметрам

Ratiopharm UlmБудучност
84,70 92,90 Голы за матч
81,20 87,00 Пропущено за матч
50% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Ratiopharm Ulm домаБудучност в гостях
87,90 87,90 Голы за матч
81,90 88,70 Пропущено за матч
70% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Ratiopharm Ulm — Будучност

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Будучност за 2 Средний коэффициент: 2.24
  • Ratiopharm Ulm — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 847–812.
  • Будучност — 6-0-4 в последних 10 матчах, разница мячей 929–870.
  • В личных встречах (9) Ratiopharm Ulm выигрывала 4 раз, Будучност — 5, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Будучност за 2».

Оценочный прогноз

Ratiopharm Ulm
3
Победит Будучност за 2
30
Будучност
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Ratiopharm Ulm дома, Будучност на выезде): Ratiopharm Ulm получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
+4 Очки в последних 5 играх (Ratiopharm Ulm дома, Будучност на выезде): Ratiopharm Ulm получает от нас 4 оценочных балла (443 заброшено, 402 пропущено), у противника 5 (434 заброшено, 377 пропущено). +5
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ratiopharm Ulm получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
-1 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ratiopharm Ulm получает от нас -1 оценочных балла (410 заброшено, 428 пропущено), у противника 7 (448 заброшено, 370 пропущено). +7

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
11.01.2025 Росток Сивулвз 82 : 72
07.01.2025 Гран-Канария 76 : 83
26.12.2024 Besiktas 104 : 87
18.12.2024 Вулвз 114 : 91
14.12.2024 Академикс Хейделберг 67 : 69
03.12.2024 Трефл Сопот 83 : 69
17.11.2024 БГ Гёттинген 109 : 70
13.11.2024 Бахчешехир Коледжи 72 : 80
30.10.2024 Тренто 84 : 82
26.10.2024 Раста 85 : 76

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.01.2025 Сплит 48 : 83
08.01.2025 Бахчешехир Коледжи 82 : 82
02.01.2025 Трефл Сопот 69 : 81
28.12.2024 FMP 88 : 91
15.12.2024 Партизан 90 : 97
11.12.2024 Гран-Канария 82 : 71
13.11.2024 Ховентут 78 : 72
10.11.2024 Борац Чачак 82 : 88
30.10.2024 Хапоэль Тель-Авив 92 : 72
27.10.2024 Сэдэвита Олимпия 71 : 91

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
SBOBET 1.56 — 2.19
CloudBet 1.59 — 2.26
DafaBet 1.59 — 2.26

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 8%.
  • Лучшая котировка на «Победит Будучност за 2» среди собранных линий — 2.26.

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Ratiopharm Ulm — Будучност?

Матч уже сыгран, счёт — 82 : 85.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Ratiopharm Arena, Neu-Ulm, Germany.

Какой прогноз на матч Ratiopharm Ulm — Будучност?

Расчёт нашего сайта — «Победит Будучност за 2».

Сколько раз играли Ratiopharm Ulm и Будучност между собой?

В нашей базе 9 личных встреч: 4 — за Ratiopharm Ulm, 5 — за Будучност, 0 вничью.

Бонусы Бонусы