Люсентум Аликанте — Сан Пабло Бургас – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
2 марта, 20:00 МСК
Турнир
ЛЕБ Оро, тур 22
Участники
Люсентум Аликанте — Сан Пабло Бургас
Стадион
Centro de Tecnificacion de Alicante, Alicante, Spain

Глубокий анализ команды Люсентум Аликанте

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем88,70
Пропущено за матч в среднем80,50
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 88,70 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 80,50 гола за матч.

Глубокий анализ команды Сан Пабло Бургас

Форма (победы из последних 10)100%
Голы за матч в среднем93,60
Пропущено за матч в среднем74,60
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 93,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 10 побед в последних 10 (100%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 74,60 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 5 очных матчей: побед Люсентум Аликанте — 1, ничьих 0, побед Сан Пабло Бургас — 4. Голы: 403–441.

ДатаХозяеваСчётГости
07.12.2024 Сан Пабло Бургас 72 : 65 Люсентум Аликанте
10.05.2024 Люсентум Аликанте 73 : 83 Сан Пабло Бургас
09.12.2023 Сан Пабло Бургас 98 : 95 Люсентум Аликанте
05.03.2023 Люсентум Аликанте 69 : 90 Сан Пабло Бургас
29.10.2022 Сан Пабло Бургас 98 : 101 Люсентум Аликанте

Сравнение по ключевым параметрам

Люсентум АликантеСан Пабло Бургас
88,70 93,60 Голы за матч
80,50 74,60 Пропущено за матч
60% 100% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Люсентум Аликанте домаСан Пабло Бургас в гостях
83,10 87,40 Голы за матч
75,90 73,30 Пропущено за матч
50% 100% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Люсентум Аликанте — Сан Пабло Бургас

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Сан Пабло Бургас за 1 Средний коэффициент: 1.15
  • Люсентум Аликанте — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 887–805.
  • Сан Пабло Бургас — 10-0-0 в последних 10 матчах, разница мячей 936–746.
  • В личных встречах (5) Люсентум Аликанте выигрывала 1 раз, Сан Пабло Бургас — 4, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Сан Пабло Бургас за 1».

Оценочный прогноз

Люсентум Аликанте
-4
Победит Сан Пабло Бургас за 1
49
Сан Пабло Бургас
+1 Люсентум Аликанте занимает 7 место в чемпионате, Сан Пабло Бургас идет на 2. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 5 балл(а). За фактор домашнего поля Люсентум Аликанте +1 балл. +5
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Люсентум Аликанте дома, Сан Пабло Бургас на выезде): Люсентум Аликанте получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 поражений). +15
0 Очки в последних 5 играх (Люсентум Аликанте дома, Сан Пабло Бургас на выезде): Люсентум Аликанте получает от нас 0 оценочных балла (382 заброшено, 381 пропущено), у противника 6 (437 заброшено, 375 пропущено). +6
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Люсентум Аликанте получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 поражений). +15
+1 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Люсентум Аликанте получает от нас 1 оценочных балла (394 заброшено, 378 пропущено), у противника 8 (474 заброшено, 387 пропущено). +8

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.01.2025 Cb Moron 86 : 74
21.12.2024 Тизона Бургос 104 : 89
01.12.2024 КБ Замора 68 : 70
08.11.2024 Estela 60 : 75
28.09.2024 Вальядолид 64 : 73
24.05.2024 Форса Льейда 58 : 73
10.05.2024 Сан Пабло Бургас 73 : 83
19.04.2024 Coruna 84 : 74
10.04.2024 Оренсе 91 : 82
29.03.2024 Реал Бетис 73 : 78

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
12.01.2025 Эстудиантес 91 : 95
20.12.2024 Cb Moron 66 : 89
05.10.2024 Фуэнлабрада 70 : 79
24.05.2024 Вальядолид 75 : 91
10.05.2024 Люсентум Аликанте 73 : 83
27.04.2024 Оренсе 64 : 91
14.04.2024 Реал Бетис 76 : 88
30.03.2024 Вальядолид 91 : 84
13.03.2024 Форса Льейда 77 : 72
03.03.2024 Эстудиантес 57 : 77

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 4.89 — 1.13
SBOBET 4.70 — 1.15
PinnacleSports 4.88 — 1.16
CloudBet 4.85 — 1.15

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 4 букмекеров на этот матч — 8%.
  • Лучшая котировка на «Победит Сан Пабло Бургас за 1» среди собранных линий — 1.16.

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Люсентум Аликанте — Сан Пабло Бургас?

Матч уже сыгран, счёт — 90 : 88.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Centro de Tecnificacion de Alicante, Alicante, Spain.

Какой прогноз на матч Люсентум Аликанте — Сан Пабло Бургас?

Расчёт нашего сайта — «Победит Сан Пабло Бургас за 1».

Сколько раз играли Люсентум Аликанте и Сан Пабло Бургас между собой?

В нашей базе 5 личных встреч: 1 — за Люсентум Аликанте, 4 — за Сан Пабло Бургас, 0 вничью.

Бонусы Бонусы