Црвена Звезда — Zadar – прогноз результатов матча по баскетболу

87 : 76
2 марта 2025, 22:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
2 марта, 22:00 МСК
Турнир
Адриатическая лига, тур 21
Участники
Црвена Звезда — Zadar
Стадион
Beogradska Arena, Belgrade, Serbia

Глубокий анализ команды Црвена Звезда

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем93,70
Пропущено за матч в среднем86,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 93,70 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 86,10 гола за матч.

Глубокий анализ команды Zadar

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем85,40
Пропущено за матч в среднем70,40
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 85,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 70,40 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 14 очных матчей: побед Црвена Звезда — 11, ничьих 1, побед Zadar — 2. Голы: 1127–945.

ДатаХозяеваСчётГости
17.01.2026 Zadar 67 : 80 Црвена Звезда
06.10.2025 Црвена Звезда 79 : 85 Zadar
26.10.2024 Zadar 77 : 84 Црвена Звезда
11.02.2024 Црвена Звезда 93 : 54 Zadar
12.11.2023 Zadar 74 : 81 Црвена Звезда
08.05.2023 Zadar 63 : 74 Црвена Звезда
05.05.2023 Zadar 0 : 0 Црвена Звезда
28.04.2023 Црвена Звезда 100 : 73 Zadar

Сравнение по ключевым параметрам

Црвена ЗвездаZadar
93,70 85,40 Голы за матч
86,10 70,40 Пропущено за матч
40% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Црвена Звезда домаZadar в гостях
93,00 76,00 Голы за матч
82,10 72,40 Пропущено за матч
60% 60% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Црвена Звезда не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Црвена Звезда — Zadar

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Zadar за 9 Средний коэффициент: 8.60
  • Црвена Звезда — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 937–861.
  • Zadar — 7-0-3 в последних 10 матчах, разница мячей 854–704.
  • В личных встречах (14) Црвена Звезда выигрывала 11 раз, Zadar — 2, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Zadar за 9».

Оценочный прогноз

Црвена Звезда
8
Победит Zadar за 9
17
Zadar
+7 Црвена Звезда занимает 3 место в чемпионате, Zadar идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 6 балл(а). За фактор домашнего поля Црвена Звезда +1 балл. 0
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Црвена Звезда дома, Zadar на выезде): Црвена Звезда получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+2 Очки в последних 5 играх (Црвена Звезда дома, Zadar на выезде): Црвена Звезда получает от нас 2 оценочных балла (440 заброшено, 414 пропущено), у противника 2 (377 заброшено, 356 пропущено). +2
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Црвена Звезда получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
+5 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Црвена Звезда получает от нас 5 оценочных балла (446 заброшено, 392 пропущено), у противника 3 (377 заброшено, 346 пропущено). +3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.01.2025 Сплит 96 : 66
17.01.2025 Монако 76 : 76
15.01.2025 Фенербахче 91 : 96
12.01.2025 BC Dubai 92 : 107
10.01.2025 Париж 85 : 69
05.01.2025 FMP 97 : 63
23.12.2024 Партизан 89 : 84
20.12.2024 Маккаби Тель-Авив 81 : 73
13.12.2024 Олимпиакос 87 : 73
09.12.2024 Цибона 88 : 78

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
22.01.2025 KK Dubrovnik 66 : 69
19.01.2025 Игокеа 94 : 89
03.01.2025 Сплит 73 : 77
29.12.2024 Дубрава 68 : 61
23.12.2024 Морнар 55 : 81
15.12.2024 Алкар 61 : 71
06.12.2024 BC Dubai 63 : 71
29.11.2024 Динамо Загреб 58 : 64
17.11.2024 FMP 67 : 83
11.11.2024 Цедевита 65 : 68

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 1.04 — 7.65
PinnacleSports 1.05 — 9.11
CloudBet 1.05 — 9.05

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 7%.
  • Лучшая котировка на «Победит Zadar за 9» среди собранных линий — 9.11.

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Црвена Звезда — Zadar?

Матч уже сыгран, счёт — 87 : 76.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Beogradska Arena, Belgrade, Serbia.

Какой прогноз на матч Црвена Звезда — Zadar?

Расчёт нашего сайта — «Победит Zadar за 9».

Сколько раз играли Црвена Звезда и Zadar между собой?

В нашей базе 14 личных встреч: 11 — за Црвена Звезда, 2 — за Zadar, 1 вничью.

Бонусы Бонусы