Central Connecticut — Фэрли Дикинсон – прогноз результатов матча по баскетболу

72 : 76
8 марта 2025, 22:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
8 марта, 22:00 МСК
Турнир
НАССБ, тур 2
Участники
Central Connecticut — Фэрли Дикинсон
Стадион
William H. Detrick Gymnasium, New Britain, USA

Глубокий анализ команды Central Connecticut

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем70,60
Пропущено за матч в среднем70,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 70,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 70,30 гола за матч.

Глубокий анализ команды Фэрли Дикинсон

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем65,40
Пропущено за матч в среднем63,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 65,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 63,80 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 6 очных матчей: побед Central Connecticut — 2, ничьих 0, побед Фэрли Дикинсон — 4. Голы: 397–418.

ДатаХозяеваСчётГости
14.02.2026 Фэрли Дикинсон 63 : 57 Central Connecticut
24.01.2026 Central Connecticut 76 : 66 Фэрли Дикинсон
07.02.2025 Central Connecticut 66 : 87 Фэрли Дикинсон
19.01.2025 Фэрли Дикинсон 71 : 60 Central Connecticut
10.02.2024 Central Connecticut 62 : 71 Фэрли Дикинсон
26.01.2024 Central Connecticut 76 : 60 Фэрли Дикинсон

Сравнение по ключевым параметрам

Central ConnecticutФэрли Дикинсон
70,60 65,40 Голы за матч
70,30 63,80 Пропущено за матч
30% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Central Connecticut домаФэрли Дикинсон в гостях
70,90 68,10 Голы за матч
72,20 63,90 Пропущено за матч
30% 70% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Central Connecticut — Фэрли Дикинсон

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Фэрли Дикинсон
  • Central Connecticut — 3-0-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 706–703.
  • Фэрли Дикинсон — 6-0-4 в последних 10 матчах, разница мячей 654–638.
  • В личных встречах (6) Central Connecticut выигрывала 2 раз, Фэрли Дикинсон — 4, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Фэрли Дикинсон».

Оценочный прогноз

Central Connecticut
-16
Победит Фэрли Дикинсон
-14
Фэрли Дикинсон
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Central Connecticut дома, Фэрли Дикинсон на выезде): Central Connecticut получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
-6 Очки в последних 5 играх (Central Connecticut дома, Фэрли Дикинсон на выезде): Central Connecticut получает от нас -6 оценочных балла (311 заброшено, 374 пропущено), у противника -2 (298 заброшено, 323 пропущено). -2
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Central Connecticut получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
-4 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Central Connecticut получает от нас -4 оценочных балла (310 заброшено, 354 пропущено), у противника 0 (307 заброшено, 313 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.01.2025 Чикаго Стэйт 64 : 81
12.01.2025 ЛИУ Бруклин 54 : 52
11.01.2025 Вагнер 62 : 57
29.12.2024 Джонсон и Уелс ( RI) 51 : 100
21.12.2024 Квиннипэк 80 : 84
01.12.2024 УМасс Лоуэлл 67 : 69
24.11.2024 Бингемтон 56 : 64
12.11.2024 Vermont State - Johnson 68 : 117
07.03.2024 Сент-Франсис Пенсильвания 62 : 71
02.03.2024 Stonehill 67 : 79

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.01.2025 Stonehill 65 : 54
21.01.2025 Чикаго Стэйт 58 : 48
11.01.2025 Le Moyne 59 : 59
05.01.2025 Вагнер 71 : 59
29.12.2024 Бостонский Колледж 70 : 78
21.12.2024 Миннесота 60 : 74
19.12.2024 Ла Салль 72 : 77
12.12.2024 Вилланова 72 : 86
05.12.2024 Фордхэм 75 : 84
01.12.2024 Фейрфилд 74 : 78

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Central Connecticut — Фэрли Дикинсон?

Матч уже сыгран, счёт — 72 : 76.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе William H. Detrick Gymnasium, New Britain, USA.

Какой прогноз на матч Central Connecticut — Фэрли Дикинсон?

Расчёт нашего сайта — «Победит Фэрли Дикинсон».

Сколько раз играли Central Connecticut и Фэрли Дикинсон между собой?

В нашей базе 6 личных встреч: 2 — за Central Connecticut, 4 — за Фэрли Дикинсон, 0 вничью.

Бонусы Бонусы