Neftyanik Omskaya Oblast Women — Спарта&К Видное - Женщины – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
10 марта, 17:00 МСК
Турнир
Женская Премьер-лига
Участники
Neftyanik Omskaya Oblast Women — Спарта&К Видное - Женщины
Стадион
Neftyanik Indoor Playground, Omsk, Russia

Глубокий анализ команды Neftyanik Omskaya Oblast Women

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем64,10
Пропущено за матч в среднем64,60
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 64,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 64,60 гола за матч.

Глубокий анализ команды Спарта&К Видное - Женщины

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем63,60
Пропущено за матч в среднем72,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 63,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 72,00 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 9 очных матчей: побед Neftyanik Omskaya Oblast Women — 2, ничьих 0, побед Спарта&К Видное - Женщины — 7. Голы: 542–590.

ДатаХозяеваСчётГости
26.11.2025 Спарта&К Видное - Женщины 64 : 63 Neftyanik Omskaya Oblast Women
17.02.2025 Спарта&К Видное - Женщины 60 : 57 Neftyanik Omskaya Oblast Women
20.01.2025 Neftyanik Omskaya Oblast Women 66 : 72 Спарта&К Видное - Женщины
26.11.2024 Спарта&К Видное - Женщины 53 : 59 Neftyanik Omskaya Oblast Women
03.03.2024 Neftyanik Omskaya Oblast Women 60 : 78 Спарта&К Видное - Женщины
26.12.2023 Спарта&К Видное - Женщины 79 : 59 Neftyanik Omskaya Oblast Women
21.10.2023 Neftyanik Omskaya Oblast Women 60 : 52 Спарта&К Видное - Женщины
19.12.2022 Neftyanik Omskaya Oblast Women 66 : 68 Спарта&К Видное - Женщины

Сравнение по ключевым параметрам

Neftyanik Omskaya Oblast WomenСпарта&К Видное - Женщины
64,10 63,60 Голы за матч
64,60 72,00 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Neftyanik Omskaya Oblast Women домаСпарта&К Видное - Женщины в гостях
68,40 69,10 Голы за матч
68,20 72,10 Пропущено за матч
50% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Neftyanik Omskaya Oblast Women — Спарта&К Видное - Женщины

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Спарта&К Видное - Женщины
  • Neftyanik Omskaya Oblast Women — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 641–646.
  • Спарта&К Видное - Женщины — 3-0-7 в последних 10 матчах, разница мячей 636–720.
  • В личных встречах (9) Neftyanik Omskaya Oblast Women выигрывала 2 раз, Спарта&К Видное - Женщины — 7, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Спарта&К Видное - Женщины».

Оценочный прогноз

Neftyanik Omskaya Oblast Women
-44
Победит Спарта&К Видное - Женщины
-12
Спарта&К Видное - Женщины
-15 Результативность команд в последних 5 играх (Neftyanik Omskaya Oblast Women дома, Спарта&К Видное - Женщины на выезде): Neftyanik Omskaya Oblast Women получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 5 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
-8 Очки в последних 5 играх (Neftyanik Omskaya Oblast Women дома, Спарта&К Видное - Женщины на выезде): Neftyanik Omskaya Oblast Women получает от нас -8 оценочных балла (307 заброшено, 387 пропущено), у противника -3 (332 заброшено, 364 пропущено). -3
-15 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Neftyanik Omskaya Oblast Women получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 5 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
-6 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Neftyanik Omskaya Oblast Women получает от нас -6 оценочных балла (303 заброшено, 370 пропущено), у противника -3 (327 заброшено, 362 пропущено). -3

Хозяева: последние 10 матчей

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
20.01.2025 Neftyanik Omskaya Oblast Women 66 : 72
12.01.2025 Ника Сыктывкар 86 : 73
08.01.2025 МБА Москва 66 : 57
12.12.2024 Dynamo Kursk Women 80 : 51
09.12.2024 Самара 66 : 79
30.11.2024 Енисей Красноярск 70 : 61
18.11.2024 Динамо Москва 87 : 75
15.10.2024 Динамо Новосибирск 64 : 64
25.04.2024 Енисей Красноярск 66 : 66
16.04.2024 Надежда Оренбург 67 : 54

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Neftyanik Omskaya Oblast Women — Спарта&К Видное - Женщины?

Матч уже сыгран, счёт — 68 : 63.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Neftyanik Indoor Playground, Omsk, Russia.

Какой прогноз на матч Neftyanik Omskaya Oblast Women — Спарта&К Видное - Женщины?

Расчёт нашего сайта — «Победит Спарта&К Видное - Женщины».

Сколько раз играли Neftyanik Omskaya Oblast Women и Спарта&К Видное - Женщины между собой?

В нашей базе 9 личных встреч: 2 — за Neftyanik Omskaya Oblast Women, 7 — за Спарта&К Видное - Женщины, 0 вничью.

Бонусы Бонусы