Корея Газ Корпорейшн — Аньянг Ред Бустерс – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
17 марта, 13:00 МСК
Турнир
KBL
Участники
Корея Газ Корпорейшн — Аньянг Ред Бустерс
Стадион
Samsan World Gymnasium, Incheon, Republic of Korea

Глубокий анализ команды Корея Газ Корпорейшн

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем80,60
Пропущено за матч в среднем81,90
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 80,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 81,90 гола за матч.

Глубокий анализ команды Аньянг Ред Бустерс

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем77,00
Пропущено за матч в среднем77,40
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 77,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 77,40 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 34 очных матча: побед Корея Газ Корпорейшн — 13, ничьих 2, побед Аньянг Ред Бустерс — 19. Голы: 2494–2525.

ДатаХозяеваСчётГости
16.03.2026 Корея Газ Корпорейшн 80 : 68 Аньянг Ред Бустерс
07.03.2026 Аньянг Ред Бустерс 66 : 64 Корея Газ Корпорейшн
14.01.2026 Аньянг Ред Бустерс 79 : 67 Корея Газ Корпорейшн
20.12.2025 Корея Газ Корпорейшн 66 : 71 Аньянг Ред Бустерс
06.12.2025 Корея Газ Корпорейшн 67 : 80 Аньянг Ред Бустерс
06.10.2025 Аньянг Ред Бустерс 83 : 66 Корея Газ Корпорейшн
12.03.2025 Корея Газ Корпорейшн 88 : 76 Аньянг Ред Бустерс
12.01.2025 Аньянг Ред Бустерс 74 : 67 Корея Газ Корпорейшн

Сравнение по ключевым параметрам

Корея Газ КорпорейшнАньянг Ред Бустерс
80,60 77,00 Голы за матч
81,90 77,40 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Корея Газ Корпорейшн домаАньянг Ред Бустерс в гостях
77,80 74,90 Голы за матч
79,60 78,70 Пропущено за матч
50% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Корея Газ Корпорейшн — Аньянг Ред Бустерс

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Аньянг Ред Бустерс
  • Корея Газ Корпорейшн — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 806–819.
  • Аньянг Ред Бустерс — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 770–774.
  • В личных встречах (34) Корея Газ Корпорейшн выигрывала 13 раз, Аньянг Ред Бустерс — 19, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Аньянг Ред Бустерс».

Оценочный прогноз

Корея Газ Корпорейшн
3
Победит Аньянг Ред Бустерс
11
Аньянг Ред Бустерс
+3 Корея Газ Корпорейшн занимает 5 место в чемпионате, Аньянг Ред Бустерс идет на 7. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 2 балл(а). За фактор домашнего поля Корея Газ Корпорейшн +1 балл. 0
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Корея Газ Корпорейшн дома, Аньянг Ред Бустерс на выезде): Корея Газ Корпорейшн получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
0 Очки в последних 5 играх (Корея Газ Корпорейшн дома, Аньянг Ред Бустерс на выезде): Корея Газ Корпорейшн получает от нас 0 оценочных балла (371 заброшено, 380 пропущено), у противника 2 (405 заброшено, 379 пропущено). +2
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Корея Газ Корпорейшн получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
0 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Корея Газ Корпорейшн получает от нас 0 оценочных балла (368 заброшено, 366 пропущено), у противника 3 (416 заброшено, 381 пропущено). +3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
28.01.2025 KCC Иджис 81 : 87
16.01.2025 Сувон Соникбум 76 : 74
10.01.2025 Донгбу Проми 84 : 61
28.12.2024 Гоянг Скай Ганнерс 76 : 73
26.12.2024 Чханвон Секерс 54 : 85
12.12.2024 KCC Иджис 78 : 100
09.12.2024 Чханвон Секерс 85 : 78
05.12.2024 Сеул Тандерс 59 : 74
03.12.2024 Гоянг Скай Ганнерс 85 : 63
01.12.2024 Аньянг Ред Бустерс 83 : 80

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
28.01.2025 Гоянг Скай Ганнерс 69 : 94
26.01.2025 Сеул Тандерс 74 : 85
24.01.2025 Сувон Соникбум 72 : 93
14.01.2025 Сеул Найтс 84 : 69
03.01.2025 Сувон Соникбум 80 : 64
25.12.2024 KCC Иджис 94 : 68
19.12.2024 Донгбу Проми 74 : 57
08.12.2024 Мобис Фобус 71 : 95
04.12.2024 Донгбу Проми 98 : 67
01.12.2024 Корея Газ Корпорейшн 83 : 80

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Корея Газ Корпорейшн — Аньянг Ред Бустерс?

Матч уже сыгран, счёт — 68 : 73.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Samsan World Gymnasium, Incheon, Republic of Korea.

Какой прогноз на матч Корея Газ Корпорейшн — Аньянг Ред Бустерс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Аньянг Ред Бустерс».

Сколько раз играли Корея Газ Корпорейшн и Аньянг Ред Бустерс между собой?

В нашей базе 34 личные встречи: 13 — за Корея Газ Корпорейшн, 19 — за Аньянг Ред Бустерс, 2 вничью.

Бонусы Бонусы