Ахиллеас Каимаклиу — Апоэл – прогноз результатов матча по баскетболу

75 : 87
17 марта 2025, 21:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
17 марта, 21:30 МСК
Турнир
Дивизион A, тур 22
Участники
Ахиллеас Каимаклиу — Апоэл
Стадион
Palouriotissas Gymnasium, Nicosia, Cyprus

Глубокий анализ команды Ахиллеас Каимаклиу

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем73,60
Пропущено за матч в среднем81,60
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 73,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 81,60 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Апоэл

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем78,90
Пропущено за матч в среднем85,20
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 78,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 85,20 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 10 очных матчей: побед Ахиллеас Каимаклиу — 0, ничьих 0, побед Апоэл — 10. Голы: 703–867.

ДатаХозяеваСчётГости
06.03.2026 Ахиллеас Каимаклиу 80 : 90 Апоэл
04.10.2025 Апоэл 73 : 72 Ахиллеас Каимаклиу
04.01.2025 Ахиллеас Каимаклиу 66 : 86 Апоэл
25.10.2024 Апоэл 95 : 71 Ахиллеас Каимаклиу
19.03.2024 Апоэл 110 : 58 Ахиллеас Каимаклиу
08.10.2023 Ахиллеас Каимаклиу 76 : 87 Апоэл
08.01.2023 Ахиллеас Каимаклиу 72 : 81 Апоэл
21.10.2022 Апоэл 108 : 84 Ахиллеас Каимаклиу

Сравнение по ключевым параметрам

Ахиллеас КаимаклиуАпоэл
73,60 78,90 Голы за матч
81,60 85,20 Пропущено за матч
20% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Ахиллеас Каимаклиу домаАпоэл в гостях
73,20 76,60 Голы за матч
83,60 85,60 Пропущено за матч
10% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Ахиллеас Каимаклиу не побеждает в последних 5 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Ахиллеас Каимаклиу — Апоэл

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Апоэл
  • Ахиллеас Каимаклиу — 2-0-8 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 736–816.
  • Апоэл — 3-0-7 в последних 10 матчах, разница мячей 789–852.
  • В личных встречах (10) Ахиллеас Каимаклиу выигрывала 0 раз, Апоэл — 10, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Апоэл».

Оценочный прогноз

Ахиллеас Каимаклиу
-32
Победит Апоэл
-12
Апоэл
+1 Ахиллеас Каимаклиу занимает 9 место в чемпионате, Апоэл идет на 5. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 4 балл(а). За фактор домашнего поля Ахиллеас Каимаклиу +1 балл. +4
-9 Результативность команд в последних 5 играх (Ахиллеас Каимаклиу дома, Апоэл на выезде): Ахиллеас Каимаклиу получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
-7 Очки в последних 5 играх (Ахиллеас Каимаклиу дома, Апоэл на выезде): Ахиллеас Каимаклиу получает от нас -7 оценочных балла (306 заброшено, 382 пропущено), у противника -2 (382 заброшено, 407 пропущено). -2
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ахиллеас Каимаклиу получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
-8 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ахиллеас Каимаклиу получает от нас -8 оценочных балла (347 заброшено, 432 пропущено), у противника -2 (377 заброшено, 406 пропущено). -2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.01.2025 ETHA Engomis Nicosia 79 : 68
13.01.2025 AEL 47 : 78
04.01.2025 Апоэл 66 : 86
13.12.2024 Эносис Паралимни 48 : 67
29.11.2024 Аполлон Лимассоль 66 : 83
02.11.2024 Керавнос 53 : 97
19.10.2024 АЕК Ларнака 69 : 93
03.03.2024 AEL 55 : 71
11.02.2024 APOP 84 : 71
28.01.2024 ПАЕЕК 77 : 82

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.01.2025 Керавнос 102 : 80
04.01.2025 Ахиллеас Каимаклиу 66 : 86
17.12.2024 ETHA Engomis Nicosia 60 : 82
06.12.2024 AEL 99 : 73
03.11.2024 АЕК Ларнака 80 : 61
20.10.2024 Анортосис Фамагуста 94 : 74
08.05.2024 АЕК Ларнака 88 : 74
26.04.2024 АЕК Ларнака 85 : 71
20.04.2024 Аполлон Лимассоль 68 : 83
11.04.2024 АЕК Ларнака 86 : 73

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Ахиллеас Каимаклиу — Апоэл?

Матч уже сыгран, счёт — 75 : 87.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Palouriotissas Gymnasium, Nicosia, Cyprus.

Какой прогноз на матч Ахиллеас Каимаклиу — Апоэл?

Расчёт нашего сайта — «Победит Апоэл».

Сколько раз играли Ахиллеас Каимаклиу и Апоэл между собой?

В нашей базе 10 личных встреч: 0 — за Ахиллеас Каимаклиу, 10 — за Апоэл, 0 вничью.

Бонусы Бонусы