Коройвос Амальяс — АО Микону – прогноз результатов матча по баскетболу

81 : 75
22 марта 2025, 17:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
22 марта, 17:00 МСК
Турнир
Элитная лига, тур 28
Участники
Коройвос Амальяс — АО Микону
Стадион
Амалиада Крытый Холл, Koroivos, Greece

Глубокий анализ команды Коройвос Амальяс

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем75,60
Пропущено за матч в среднем73,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 75,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 73,30 гола за матч.

Глубокий анализ команды АО Микону

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем86,40
Пропущено за матч в среднем72,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 86,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 72,00 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед Коройвос Амальяс — 1, ничьих 0, побед АО Микону — 2. Голы: 226–260.

ДатаХозяеваСчётГости
14.12.2024 АО Микону 88 : 67 Коройвос Амальяс
24.02.2024 Коройвос Амальяс 85 : 81 АО Микону
18.11.2023 АО Микону 91 : 74 Коройвос Амальяс

Сравнение по ключевым параметрам

Коройвос АмальясАО Микону
75,60 86,40 Голы за матч
73,30 72,00 Пропущено за матч
60% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Коройвос Амальяс домаАО Микону в гостях
74,80 83,40 Голы за матч
67,10 77,10 Пропущено за матч
70% 70% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Коройвос Амальяс — АО Микону

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит АО Микону
  • Коройвос Амальяс — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 756–733.
  • АО Микону — 8-0-2 в последних 10 матчах, разница мячей 864–720.
  • В личных встречах (3) Коройвос Амальяс выигрывала 1 раз, АО Микону — 2, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит АО Микону».

Оценочный прогноз

Коройвос Амальяс
24
Победит АО Микону
35
АО Микону
+1 Коройвос Амальяс занимает 5 место в чемпионате, АО Микону идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 4 балл(а). За фактор домашнего поля Коройвос Амальяс +1 балл. +4
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Коройвос Амальяс дома, АО Микону на выезде): Коройвос Амальяс получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
+4 Очки в последних 5 играх (Коройвос Амальяс дома, АО Микону на выезде): Коройвос Амальяс получает от нас 4 оценочных балла (382 заброшено, 342 пропущено), у противника 6 (419 заброшено, 358 пропущено). +6
+9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Коройвос Амальяс получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
+1 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Коройвос Амальяс получает от нас 1 оценочных балла (380 заброшено, 365 пропущено), у противника 7 (445 заброшено, 371 пропущено). +7

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.01.2025 Эрмис Симатариу 78 : 63
11.01.2025 Xanth 73 : 62
18.12.2024 Eleftheroupoli 102 : 87
06.12.2024 Докса Лефкас 69 : 66
23.11.2024 Iraklis 2022 60 : 64
16.10.2024 Esperos Lamias 61 : 64
05.10.2024 АС Папагоу 73 : 66
20.04.2024 Aons Milon 60 : 79
30.03.2024 Панеритрайкос 61 : 62
16.03.2024 Мегаридас 94 : 84

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
11.01.2025 Iraklis 2022 76 : 76
18.12.2024 Панеритрайкос 67 : 107
23.11.2024 Esperos Lamias 67 : 68
13.11.2024 АС Папагоу 76 : 83
02.11.2024 Eleftheroupoli 72 : 85
26.10.2024 Vikos BC 80 : 90
16.10.2024 Proteas Voulas 89 : 107
10.04.2024 АС Папагоу 96 : 67
30.03.2024 Мессолонги 101 : 76
16.03.2024 Эрмис Симатариу 73 : 80

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Коройвос Амальяс — АО Микону?

Матч уже сыгран, счёт — 81 : 75.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Амалиада Крытый Холл, Koroivos, Greece.

Какой прогноз на матч Коройвос Амальяс — АО Микону?

Расчёт нашего сайта — «Победит АО Микону».

Сколько раз играли Коройвос Амальяс и АО Микону между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 1 — за Коройвос Амальяс, 2 — за АО Микону, 0 вничью.

Бонусы Бонусы