Дертона Баскет — Пистойя – прогноз результатов матча по баскетболу

94 : 68
23 марта 2025, 19:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
23 марта, 19:30 МСК
Турнир
Лига 1, тур 23
Участники
Дертона Баскет — Пистойя
Стадион
Palasport Ferraris, Casale Monferrato, Italy

Глубокий анализ команды Дертона Баскет

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем81,80
Пропущено за матч в среднем80,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 81,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 80,80 гола за матч.

Глубокий анализ команды Пистойя

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем79,10
Пропущено за матч в среднем86,70
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 79,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 86,70 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед Дертона Баскет — 1, ничьих 0, побед Пистойя — 2. Голы: 261–273.

ДатаХозяеваСчётГости
22.12.2024 Пистойя 89 : 93 Дертона Баскет
03.03.2024 Пистойя 84 : 71 Дертона Баскет
09.12.2023 Дертона Баскет 97 : 100 Пистойя

Сравнение по ключевым параметрам

Дертона БаскетПистойя
81,80 79,10 Голы за матч
80,80 86,70 Пропущено за матч
50% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Дертона Баскет домаПистойя в гостях
87,70 77,60 Голы за матч
79,70 91,20 Пропущено за матч
70% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Дертона Баскет — Пистойя

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Дертона Баскет за 1 Средний коэффициент: 1.10
  • Дертона Баскет — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 818–808.
  • Пистойя — 4-0-6 в последних 10 матчах, разница мячей 791–867.
  • В личных встречах (3) Дертона Баскет выигрывала 1 раз, Пистойя — 2, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Дертона Баскет за 1».

Оценочный прогноз

Дертона Баскет
11
Победит Дертона Баскет за 1
-36
Пистойя
+10 Дертона Баскет занимает 7 место в чемпионате, Пистойя идет на 16. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 9 балл(а). За фактор домашнего поля Дертона Баскет +1 балл. 0
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Дертона Баскет дома, Пистойя на выезде): Дертона Баскет получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -15 (0 побед, 5 поражений). -15
+1 Очки в последних 5 играх (Дертона Баскет дома, Пистойя на выезде): Дертона Баскет получает от нас 1 оценочных балла (436 заброшено, 417 пропущено), у противника -5 (389 заброшено, 448 пропущено). -5
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Дертона Баскет получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
0 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Дертона Баскет получает от нас 0 оценочных балла (428 заброшено, 420 пропущено), у противника -7 (411 заброшено, 485 пропущено). -7

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.01.2025 Реджо-нель-Эмилия 67 : 69
11.01.2025 Скафати 99 : 94
29.12.2024 Тренто 91 : 77
14.12.2024 Венеция 89 : 82
07.12.2024 Тревизо 90 : 95
17.11.2024 Брешиа 78 : 85
03.11.2024 Динамо Сассари 71 : 68
12.10.2024 Триест 82 : 85
29.09.2024 Ваноли Кремона 80 : 68
18.05.2024 Виртус Болонья 82 : 75

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.01.2025 Трапани 104 : 60
12.01.2025 Триест 80 : 75
29.12.2024 Брешиа 90 : 83
14.12.2024 Скафати 83 : 83
30.11.2024 Тревизо 91 : 88
27.10.2024 Варезе 102 : 95
13.10.2024 Ваноли Кремона 65 : 66
06.10.2024 Виртус Болонья 84 : 68
14.05.2024 Брешиа 97 : 75
12.05.2024 Брешиа 79 : 70

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
WilliamHill 1.11 — 7.00
Bet365 1.11 — 7.25
1XBet 1.11 — 6.80
888Sport 1.10 — 7.00
BetFair 1.03 — 6.50
DraftKings 1.11 — 7.00
CloudBet 1.10 — 6.32
DafaBet 1.10 — 6.40

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 8 букмекеров на этот матч — 6%.
  • Лучшая котировка на «Победит Дертона Баскет за 1» среди собранных линий — 1.11.

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Дертона Баскет — Пистойя?

Матч уже сыгран, счёт — 94 : 68.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Palasport Ferraris, Casale Monferrato, Italy.

Какой прогноз на матч Дертона Баскет — Пистойя?

Расчёт нашего сайта — «Победит Дертона Баскет за 1».

Сколько раз играли Дертона Баскет и Пистойя между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 1 — за Дертона Баскет, 2 — за Пистойя, 0 вничью.

Бонусы Бонусы