Сен-Шамон — Hyeres Toulon – прогноз результатов матча по баскетболу

96 : 83
28 марта 2025, 22:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
28 марта, 22:30 МСК
Турнир
Про B, тур 30
Участники
Сен-Шамон — Hyeres Toulon
Стадион
Halle Andre Boulloche, Saint-Chamond, France

Глубокий анализ команды Сен-Шамон

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем76,30
Пропущено за матч в среднем84,20
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 76,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 84,20 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Hyeres Toulon

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем83,00
Пропущено за матч в среднем85,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 83,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 85,10 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед Сен-Шамон — 2, ничьих 0, побед Hyeres Toulon — 1. Голы: 268–251.

ДатаХозяеваСчётГости
07.04.2026 Сен-Шамон 79 : 76 Hyeres Toulon
14.11.2025 Hyeres Toulon 96 : 90 Сен-Шамон
04.10.2024 Hyeres Toulon 79 : 99 Сен-Шамон

Сравнение по ключевым параметрам

Сен-ШамонHyeres Toulon
76,30 83,00 Голы за матч
84,20 85,10 Пропущено за матч
20% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Сен-Шамон домаHyeres Toulon в гостях
84,20 87,10 Голы за матч
78,30 90,10 Пропущено за матч
60% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Сен-Шамон не побеждает в последних 6 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Сен-Шамон — Hyeres Toulon

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Сен-Шамон за 1 Средний коэффициент: 1.22
  • Сен-Шамон — 2-0-8 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 763–842.
  • Hyeres Toulon — 4-0-6 в последних 10 матчах, разница мячей 830–851.
  • В личных встречах (3) Сен-Шамон выигрывала 2 раз, Hyeres Toulon — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Сен-Шамон за 1».

Оценочный прогноз

Сен-Шамон
31
Победит Сен-Шамон за 1
-16
Hyeres Toulon
+6 Сен-Шамон занимает 12 место в чемпионате, Hyeres Toulon идет на 17. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 5 балл(а). За фактор домашнего поля Сен-Шамон +1 балл. 0
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Сен-Шамон дома, Hyeres Toulon на выезде): Сен-Шамон получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
+2 Очки в последних 5 играх (Сен-Шамон дома, Hyeres Toulon на выезде): Сен-Шамон получает от нас 2 оценочных балла (452 заброшено, 430 пропущено), у противника -5 (346 заброшено, 396 пропущено). -5
+15 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сен-Шамон получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
+5 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сен-Шамон получает от нас 5 оценочных балла (461 заброшено, 403 пропущено), у противника 1 (383 заброшено, 371 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.01.2025 Пуатье 103 : 81
10.01.2025 Эврё 94 : 75
27.12.2024 Экс Марьенн 94 : 89
13.12.2024 Руан 70 : 88
29.11.2024 Roanne 91 : 97
08.11.2024 Денен 75 : 75
25.10.2024 Каен Баскет Калвадос 73 : 79
11.10.2024 Шалон-Реймс 99 : 80
01.10.2024 Шартрес Баскет М 99 : 75
20.09.2024 Орлеан 92 : 71

Гости: последние 9 матчей

Дата Соперник Счёт
17.01.2025 Шартрес Баскет М 68 : 66
27.12.2024 Эврё 72 : 71
15.12.2024 Блуа 94 : 60
06.12.2024 По-Лак-Ортез 72 : 76
15.11.2024 Roanne 90 : 73
26.10.2024 Орлеан 78 : 65
18.10.2024 Нант 69 : 73
01.10.2024 Каен Баскет Калвадос 68 : 62
20.09.2024 Экс Марьенн 97 : 82

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
SBOBET 1.23 — 3.70
BetFair 1.22 — 3.75
1XBet 1.21 — 3.74
PinnacleSports 1.25 — 3.87
CloudBet 1.24 — 3.84
DafaBet 1.23 — 3.85
GGBet 1.16 — 4.73

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 7 букмекеров на этот матч — 7%.
  • Лучшая котировка на «Победит Сен-Шамон за 1» среди собранных линий — 1.25.

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Сен-Шамон — Hyeres Toulon?

Матч уже сыгран, счёт — 96 : 83.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Halle Andre Boulloche, Saint-Chamond, France.

Какой прогноз на матч Сен-Шамон — Hyeres Toulon?

Расчёт нашего сайта — «Победит Сен-Шамон за 1».

Сколько раз играли Сен-Шамон и Hyeres Toulon между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 2 — за Сен-Шамон, 1 — за Hyeres Toulon, 0 вничью.

Бонусы Бонусы