Партизан — Реал Мадрид – прогноз результатов матча по баскетболу

89 : 91
10 апреля 2025, 21:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
10 апреля, 21:30 МСК
Турнир
Евролига, тур 34
Участники
Партизан — Реал Мадрид
Стадион
Beogradska Arena, Belgrade, Serbia

Глубокий анализ команды Партизан

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем84,80
Пропущено за матч в среднем78,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 84,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 78,10 гола за матч.

Глубокий анализ команды Реал Мадрид

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем87,60
Пропущено за матч в среднем82,70
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 87,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 82,70 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 11 очных матчей: побед Партизан — 3, ничьих 0, побед Реал Мадрид — 8. Голы: 947–976.

ДатаХозяеваСчётГости
13.02.2026 Партизан 73 : 77 Реал Мадрид
15.10.2025 Реал Мадрид 93 : 86 Партизан
21.03.2024 Партизан 76 : 88 Реал Мадрид
21.12.2023 Реал Мадрид 91 : 75 Партизан
10.05.2023 Реал Мадрид 98 : 94 Партизан
04.05.2023 Партизан 78 : 85 Реал Мадрид
02.05.2023 Партизан 80 : 82 Реал Мадрид
27.04.2023 Реал Мадрид 80 : 95 Партизан

Сравнение по ключевым параметрам

ПартизанРеал Мадрид
84,80 87,60 Голы за матч
78,10 82,70 Пропущено за матч
70% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Партизан домаРеал Мадрид в гостях
85,30 84,30 Голы за матч
80,30 84,60 Пропущено за матч
70% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Партизан — Реал Мадрид

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Реал Мадрид Средний коэффициент: 1.45
  • Партизан — 7-0-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 848–781.
  • Реал Мадрид — 6-0-4 в последних 10 матчах, разница мячей 876–827.
  • В личных встречах (11) Партизан выигрывала 3 раз, Реал Мадрид — 8, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Реал Мадрид».

Оценочный прогноз

Партизан
14
Победит Реал Мадрид
33
Реал Мадрид
+1 Партизан занимает 11 место в чемпионате, Реал Мадрид идет на 6. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 5 балл(а). За фактор домашнего поля Партизан +1 балл. +5
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Партизан дома, Реал Мадрид на выезде): Партизан получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
+1 Очки в последних 5 играх (Партизан дома, Реал Мадрид на выезде): Партизан получает от нас 1 оценочных балла (429 заброшено, 411 пропущено), у противника 1 (430 заброшено, 413 пропущено). +1
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Партизан получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 поражений). +15
0 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Партизан получает от нас 0 оценочных балла (414 заброшено, 408 пропущено), у противника 3 (474 заброшено, 440 пропущено). +3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
06.04.2025 Игокеа 100 : 94
25.03.2025 Альба Берлин 85 : 71
23.03.2025 Морнар 89 : 84
21.03.2025 Анадолу Эфес 65 : 97
10.03.2025 FMP 90 : 65
28.02.2025 Баскония 86 : 73
10.02.2025 Zadar 100 : 75
02.02.2025 Стеднтский Центр 95 : 80
31.01.2025 Црвена Звезда 71 : 73
22.01.2025 Париж 92 : 86

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
28.03.2025 Црвена Звезда 72 : 78
23.03.2025 Уникаха Малага 105 : 107
13.03.2025 Виртус Болонья 67 : 80
06.03.2025 Панатинаикос 85 : 70
09.02.2025 Форса Льейда 84 : 95
06.02.2025 Фенербахче 78 : 67
04.02.2025 Анадолу Эфес 79 : 73
31.01.2025 Монако 77 : 73
19.01.2025 БК Андорра 84 : 100
10.01.2025 Жальгирис 64 : 83

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
Bet365 2.65 — 1.50
WilliamHill 2.65 — 1.50
1XBet 2.64 — 1.51
BWin 2.60 — 1.50
BetFair 2.55 — 1.40
GGBet 3.90 — 1.23
DraftKings 2.64 — 1.50
DafaBet 2.60 — 1.48
CloudBet 2.57 — 1.47
Ladbrokes 2.50 — 1.44

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 11 букмекеров на этот матч — 6%.
  • Лучшая котировка на «Победит Реал Мадрид» среди собранных линий — 1.51.

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Партизан — Реал Мадрид?

Матч уже сыгран, счёт — 89 : 91.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Beogradska Arena, Belgrade, Serbia.

Какой прогноз на матч Партизан — Реал Мадрид?

Расчёт нашего сайта — «Победит Реал Мадрид».

Сколько раз играли Партизан и Реал Мадрид между собой?

В нашей базе 11 личных встреч: 3 — за Партизан, 8 — за Реал Мадрид, 0 вничью.

Бонусы Бонусы