Беарс Академи — БК Амагер – прогноз результатов матча по баскетболу

72 : 83
15 апреля 2025, 19:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
15 апреля, 19:30 МСК
Турнир
Лига, тур 1
Участники
Беарс Академи — БК Амагер
Стадион
Vejlby-Risskov Hallen, Aarhus, Denmark

Глубокий анализ команды Беарс Академи

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем88,70
Пропущено за матч в среднем73,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 88,70 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 73,00 гола за матч.

Глубокий анализ команды БК Амагер

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем86,90
Пропущено за матч в среднем89,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 86,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 89,10 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 21 очный матч: побед Беарс Академи — 16, ничьих 0, побед БК Амагер — 5. Голы: 1824–1650.

ДатаХозяеваСчётГости
18.04.2026 БК Амагер 90 : 98 Беарс Академи
08.03.2026 Беарс Академи 75 : 67 БК Амагер
03.01.2026 БК Амагер 85 : 100 Беарс Академи
14.11.2025 Беарс Академи 90 : 82 БК Амагер
02.02.2025 БК Амагер 97 : 70 Беарс Академи
10.11.2024 Беарс Академи 87 : 86 БК Амагер
14.04.2024 Беарс Академи 61 : 64 БК Амагер
13.03.2024 БК Амагер 92 : 91 Беарс Академи

Сравнение по ключевым параметрам

Беарс АкадемиБК Амагер
88,70 86,90 Голы за матч
73,00 89,10 Пропущено за матч
80% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Беарс Академи домаБК Амагер в гостях
82,10 75,40 Голы за матч
83,20 87,70 Пропущено за матч
50% 20% Побед из последних 10

Факторы риска

  • БК Амагер не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Беарс Академи — БК Амагер

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит БК Амагер Средний коэффициент: 1.40
  • Беарс Академи — 8-0-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 887–730.
  • БК Амагер — 3-0-7 в последних 10 матчах, разница мячей 869–891.
  • В личных встречах (21) Беарс Академи выигрывала 16 раз, БК Амагер — 5, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит БК Амагер».

Оценочный прогноз

Беарс Академи
-21
Победит БК Амагер
-2
БК Амагер
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Беарс Академи дома, БК Амагер на выезде): Беарс Академи получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
-2 Очки в последних 5 играх (Беарс Академи дома, БК Амагер на выезде): Беарс Академи получает от нас -2 оценочных балла (382 заброшено, 408 пропущено), у противника -6 (409 заброшено, 474 пропущено). -6
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Беарс Академи получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
-7 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Беарс Академи получает от нас -7 оценочных балла (372 заброшено, 446 пропущено), у противника 4 (442 заброшено, 400 пропущено). +4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.03.2025 Херлев 71 : 86
12.03.2025 Варлосе 73 : 72
28.01.2025 Хорсенс ИК 75 : 87
11.01.2025 Херлев 93 : 83
21.12.2024 Варлосе 70 : 80
18.12.2024 Randers Cimbria 78 : 91
07.12.2024 Копенгаген - Баскетбол 59 : 96
10.11.2024 БК Амагер 87 : 86
12.10.2024 Холбек-Стенхус 77 : 58
05.10.2024 Свенборг Рэббитс 78 : 87

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
12.03.2025 Херлев 75 : 83
09.02.2025 Свенборг Рэббитс 89 : 78
30.01.2025 Варлосе 84 : 77
05.01.2025 Тим ФОГ Нествед 121 : 99
21.12.2024 Баккен Беарз 105 : 72
07.12.2024 Херлев 75 : 79
05.12.2024 Копенгаген 91 : 78
10.11.2024 Беарс Академи 87 : 86
04.10.2024 Холбек-Стенхус 106 : 98
14.04.2024 Беарс Академи 61 : 64

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
BetFair 2.80 — 1.30
SBOBET 2.78 — 1.38
888Sport 2.70 — 1.44
1XBet 2.53 — 1.42
PinnacleSports 2.90 — 1.41
CloudBet 2.88 — 1.40
DafaBet 2.65 — 1.45

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 7 букмекеров на этот матч — 8%.
  • Лучшая котировка на «Победит БК Амагер» среди собранных линий — 1.45.

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Беарс Академи — БК Амагер?

Матч уже сыгран, счёт — 72 : 83.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Vejlby-Risskov Hallen, Aarhus, Denmark.

Какой прогноз на матч Беарс Академи — БК Амагер?

Расчёт нашего сайта — «Победит БК Амагер».

Сколько раз играли Беарс Академи и БК Амагер между собой?

В нашей базе 21 личная встреча: 16 — за Беарс Академи, 5 — за БК Амагер, 0 вничью.

Бонусы Бонусы