BC Dubai — Будучност – прогноз результатов матча по баскетболу

79 : 75
4 мая 2025, 17:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
4 мая, 17:00 МСК
Турнир
Адриатическая лига, тур 30
Участники
BC Dubai — Будучност
Стадион
Coca-Cola Arena, Dubai, United Arab Emirates

Глубокий анализ команды BC Dubai

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем89,60
Пропущено за матч в среднем80,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 89,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 80,30 гола за матч.

Глубокий анализ команды Будучност

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем92,90
Пропущено за матч в среднем87,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 92,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 87,00 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 6 очных матчей: побед BC Dubai — 4, ничьих 0, побед Будучност — 2. Голы: 559–503.

ДатаХозяеваСчётГости
28.05.2026 BC Dubai 103 : 77 Будучност
25.05.2026 Будучност 91 : 90 BC Dubai
21.05.2026 BC Dubai 104 : 90 Будучност
13.04.2026 BC Dubai 89 : 78 Будучност
21.03.2026 Будучност 78 : 95 BC Dubai
05.01.2025 Будучност 89 : 78 BC Dubai

Сравнение по ключевым параметрам

BC DubaiБудучност
89,60 92,90 Голы за матч
80,30 87,00 Пропущено за матч
80% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

BC Dubai домаБудучност в гостях
90,90 87,90 Голы за матч
84,80 88,70 Пропущено за матч
70% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу BC Dubai — Будучност

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит BC Dubai
  • BC Dubai — 8-0-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 896–803.
  • Будучност — 6-0-4 в последних 10 матчах, разница мячей 929–870.
  • В личных встречах (6) BC Dubai выигрывала 4 раз, Будучност — 2, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит BC Dubai».

Оценочный прогноз

BC Dubai
45
Победит BC Dubai
31
Будучност
+1 BC Dubai занимает 3 место в чемпионате, Будучност идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 2 балл(а). За фактор домашнего поля BC Dubai +1 балл. +2
+15 Результативность команд в последних 5 играх (BC Dubai дома, Будучност на выезде): BC Dubai получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
+7 Очки в последних 5 играх (BC Dubai дома, Будучност на выезде): BC Dubai получает от нас 7 оценочных балла (441 заброшено, 369 пропущено), у противника 1 (459 заброшено, 447 пропущено). +1
+15 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): BC Dubai получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 поражений). +15
+7 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): BC Dubai получает от нас 7 оценочных балла (443 заброшено, 370 пропущено), у противника 4 (459 заброшено, 418 пропущено). +4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
20.04.2025 Сплит 87 : 82
06.04.2025 Zadar 92 : 68
29.03.2025 FMP 84 : 61
17.03.2025 Партизан 80 : 72
08.03.2025 Стеднтский Центр 98 : 86
02.03.2025 Цибона 90 : 61
02.02.2025 Борац Чачак 98 : 74
19.01.2025 Сэдэвита Олимпия 84 : 85
24.12.2024 Игокеа 92 : 81
15.12.2024 Морнар 104 : 66

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.04.2025 Krka 91 : 99
05.04.2025 Стеднтский Центр 99 : 105
30.03.2025 Цибона 82 : 96
22.03.2025 Спартак 82 : 86
05.03.2025 Турк Телеком 93 : 73
10.02.2025 Црвена Звезда 80 : 80
05.02.2025 Вулвз 91 : 82
22.01.2025 Ratiopharm Ulm 82 : 85
18.01.2025 Сплит 48 : 83
08.01.2025 Бахчешехир Коледжи 82 : 82

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч BC Dubai — Будучност?

Матч уже сыгран, счёт — 79 : 75.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Coca-Cola Arena, Dubai, United Arab Emirates.

Какой прогноз на матч BC Dubai — Будучност?

Расчёт нашего сайта — «Победит BC Dubai».

Сколько раз играли BC Dubai и Будучност между собой?

В нашей базе 6 личных встреч: 4 — за BC Dubai, 2 — за Будучност, 0 вничью.

Бонусы Бонусы