Феникс Хаген — Трир – прогноз результатов матча по баскетболу

87 : 99
17 мая 2025, 20:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
17 мая, 20:30 МСК
Турнир
Про А, тур 2
Участники
Феникс Хаген — Трир
Стадион
Ischelandhalle, Hagen, Germany

Глубокий анализ команды Феникс Хаген

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем87,00
Пропущено за матч в среднем78,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 87,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 78,80 гола за матч.

Глубокий анализ команды Трир

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем82,40
Пропущено за матч в среднем96,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 82,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 96,80 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 9 очных матчей: побед Феникс Хаген — 4, ничьих 0, побед Трир — 5. Голы: 767–765.

ДатаХозяеваСчётГости
20.05.2025 Трир 87 : 69 Феникс Хаген
15.05.2025 Трир 87 : 74 Феникс Хаген
09.02.2025 Феникс Хаген 101 : 107 Трир
03.03.2024 Трир 90 : 75 Феникс Хаген
21.10.2023 Феникс Хаген 76 : 70 Трир
25.03.2023 Феникс Хаген 88 : 91 Трир
09.10.2022 Трир 74 : 102 Феникс Хаген
13.03.2022 Трир 92 : 96 Феникс Хаген

Сравнение по ключевым параметрам

Феникс ХагенТрир
87,00 82,40 Голы за матч
78,80 96,80 Пропущено за матч
70% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Феникс Хаген домаТрир в гостях
87,30 86,00 Голы за матч
76,30 103,20 Пропущено за матч
90% 10% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Трир не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Феникс Хаген — Трир

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Феникс Хаген
  • Феникс Хаген — 7-0-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 870–788.
  • Трир — 2-0-8 в последних 10 матчах, разница мячей 824–968.
  • В личных встречах (9) Феникс Хаген выигрывала 4 раз, Трир — 5, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Феникс Хаген».

Оценочный прогноз

Феникс Хаген
12
Победит Феникс Хаген
5
Трир
+1 Феникс Хаген занимает 6 место в чемпионате, Трир идет на 2. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 4 балл(а). За фактор домашнего поля Феникс Хаген +1 балл. +4
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Феникс Хаген дома, Трир на выезде): Феникс Хаген получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
+5 Очки в последних 5 играх (Феникс Хаген дома, Трир на выезде): Феникс Хаген получает от нас 5 оценочных балла (454 заброшено, 395 пропущено), у противника 0 (475 заброшено, 473 пропущено). 0
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Феникс Хаген получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
0 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Феникс Хаген получает от нас 0 оценочных балла (425 заброшено, 428 пропущено), у противника 1 (470 заброшено, 459 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
08.05.2025 Крайльсхайм Мерлинс 100 : 93
19.04.2025 Eisbaren Bremerhaven 80 : 91
05.04.2025 Дрезден 88 : 62
22.03.2025 Артланд Дрэгонз 94 : 72
09.03.2025 Дюссельдорф 92 : 77
09.02.2025 Трир 101 : 107
07.02.2025 Меди Байройт 84 : 73
25.01.2025 Нурнберг Фалконс 70 : 78
18.01.2025 Тюбинген 91 : 77
05.01.2025 Гессен 83 : 80

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
08.05.2025 Тюбинген 95 : 100
03.05.2025 Тюбинген 106 : 95
26.04.2025 Дюссельдорф 97 : 76
13.04.2025 Baskets Koblenz 87 : 118
29.03.2025 Гессен 88 : 86
15.03.2025 Артланд Дрэгонз 86 : 92
09.03.2025 Тюбинген 71 : 86
28.02.2025 ВфЛ Астростарс Бохум 73 : 96
09.02.2025 Феникс Хаген 101 : 107
01.02.2025 Eisbaren Bremerhaven 83 : 76

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Феникс Хаген — Трир?

Матч уже сыгран, счёт — 87 : 99.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Ischelandhalle, Hagen, Germany.

Какой прогноз на матч Феникс Хаген — Трир?

Расчёт нашего сайта — «Победит Феникс Хаген».

Сколько раз играли Феникс Хаген и Трир между собой?

В нашей базе 9 личных встреч: 4 — за Феникс Хаген, 5 — за Трир, 0 вничью.

Бонусы Бонусы