Ресовия Рзесзов — Notec Inowroclaw – прогноз результатов матча по баскетболу

83 : 79
18 октября 2025, 19:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
18 октября, 19:00 МСК
Турнир
Дивизион 1, тур 6
Участники
Ресовия Рзесзов — Notec Inowroclaw

Глубокий анализ команды Ресовия Рзесзов

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем80,20
Пропущено за матч в среднем81,90
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 80,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 81,90 гола за матч.

Глубокий анализ команды Notec Inowroclaw

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем74,70
Пропущено за матч в среднем77,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 74,70 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 77,30 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед Ресовия Рзесзов — 1, ничьих 0, побед Notec Inowroclaw — 2. Голы: 228–260.

ДатаХозяеваСчётГости
08.02.2026 Notec Inowroclaw 89 : 55 Ресовия Рзесзов
08.03.2025 Ресовия Рзесзов 85 : 81 Notec Inowroclaw
01.12.2024 Notec Inowroclaw 90 : 88 Ресовия Рзесзов

Сравнение по ключевым параметрам

Ресовия РзесзовNotec Inowroclaw
80,20 74,70 Голы за матч
81,90 77,30 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Ресовия Рзесзов домаNotec Inowroclaw в гостях
85,50 72,90 Голы за матч
82,20 77,50 Пропущено за матч
60% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Ресовия Рзесзов — Notec Inowroclaw

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Ресовия Рзесзов
  • Ресовия Рзесзов — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 802–819.
  • Notec Inowroclaw — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 747–773.
  • В личных встречах (3) Ресовия Рзесзов выигрывала 1 раз, Notec Inowroclaw — 2, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Ресовия Рзесзов».

Оценочный прогноз

Ресовия Рзесзов
-4
Победит Ресовия Рзесзов
-37
Notec Inowroclaw
+3 Ресовия Рзесзов занимает 13 место в чемпионате, Notec Inowroclaw идет на 15. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 2 балл(а). За фактор домашнего поля Ресовия Рзесзов +1 балл. 0
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Ресовия Рзесзов дома, Notec Inowroclaw на выезде): Ресовия Рзесзов получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
0 Очки в последних 5 играх (Ресовия Рзесзов дома, Notec Inowroclaw на выезде): Ресовия Рзесзов получает от нас 0 оценочных балла (430 заброшено, 423 пропущено), у противника -5 (339 заброшено, 394 пропущено). -5
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ресовия Рзесзов получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник -15 (0 побед, 5 поражений). -15
-7 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ресовия Рзесзов получает от нас -7 оценочных балла (386 заброшено, 457 пропущено), у противника -8 (332 заброшено, 421 пропущено). -8

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
30.03.2025 СКС Староград Гдански 82 : 99
08.03.2025 Notec Inowroclaw 85 : 81
09.02.2025 Деккa Пелплин 83 : 82
01.02.2025 Биофарм Баскет Познань 100 : 96
19.01.2025 Трефл Сопот 80 : 65
12.01.2025 ГКС Тыхы 83 : 74
28.12.2024 Сокол Ланьцут 65 : 107
16.12.2024 ВКК Вроцлав 64 : 87
24.11.2024 Котвица Колобжег 59 : 69
26.10.2024 ЛКС Лодзь 85 : 90

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
13.04.2025 Miasto Szkla Krosno 92 : 66
12.04.2025 Miasto Szkla Krosno 77 : 52
15.03.2025 ГКС Тыхы 82 : 73
08.03.2025 Ресовия Рзесзов 85 : 81
26.02.2025 Slask 2 Wroclaw 58 : 67
09.02.2025 Котвица Колобжег 77 : 78
05.02.2025 Сокол Ланьцут 82 : 64
24.01.2025 ВКК Вроцлав 79 : 81
15.01.2025 Деккa Пелплин 78 : 74
04.01.2025 Биофарм Баскет Познань 80 : 63

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Ресовия Рзесзов — Notec Inowroclaw?

Матч уже сыгран, счёт — 83 : 79.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Ресовия Рзесзов — Notec Inowroclaw?

Расчёт нашего сайта — «Победит Ресовия Рзесзов».

Сколько раз играли Ресовия Рзесзов и Notec Inowroclaw между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 1 — за Ресовия Рзесзов, 2 — за Notec Inowroclaw, 0 вничью.

Бонусы Бонусы