Меди Байройт — Крайльсхайм Мерлинс – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
9 ноября, 17:00 МСК
Турнир
Про А, тур 8
Участники
Меди Байройт — Крайльсхайм Мерлинс
Стадион
Oberfrankenhalle, Bayreuth, Germany

Глубокий анализ команды Меди Байройт

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем85,30
Пропущено за матч в среднем81,90
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 85,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 81,90 гола за матч.

Глубокий анализ команды Крайльсхайм Мерлинс

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем88,20
Пропущено за матч в среднем86,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 88,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 86,00 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 5 очных матчей: побед Меди Байройт — 1, ничьих 0, побед Крайльсхайм Мерлинс — 4. Голы: 441–435.

ДатаХозяеваСчётГости
12.04.2025 Крайльсхайм Мерлинс 84 : 81 Меди Байройт
21.09.2024 Меди Байройт 103 : 106 Крайльсхайм Мерлинс
05.04.2023 Крайльсхайм Мерлинс 78 : 73 Меди Байройт
23.10.2022 Меди Байройт 99 : 77 Крайльсхайм Мерлинс
16.04.2022 Крайльсхайм Мерлинс 90 : 85 Меди Байройт

Сравнение по ключевым параметрам

Меди БайройтКрайльсхайм Мерлинс
85,30 88,20 Голы за матч
81,90 86,00 Пропущено за матч
60% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Меди Байройт домаКрайльсхайм Мерлинс в гостях
88,30 88,40 Голы за матч
85,50 82,10 Пропущено за матч
60% 80% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Меди Байройт — Крайльсхайм Мерлинс

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Меди Байройт
  • Меди Байройт — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 853–819.
  • Крайльсхайм Мерлинс — 7-0-3 в последних 10 матчах, разница мячей 882–860.
  • В личных встречах (5) Меди Байройт выигрывала 1 раз, Крайльсхайм Мерлинс — 4, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Меди Байройт».

Оценочный прогноз

Меди Байройт
23
Победит Меди Байройт
11
Крайльсхайм Мерлинс
+1 Меди Байройт занимает 3 место в чемпионате, Крайльсхайм Мерлинс идет на 2. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 1 балл(а). За фактор домашнего поля Меди Байройт +1 балл. +1
+15 Результативность команд в последних 5 играх (Меди Байройт дома, Крайльсхайм Мерлинс на выезде): Меди Байройт получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+3 Очки в последних 5 играх (Меди Байройт дома, Крайльсхайм Мерлинс на выезде): Меди Байройт получает от нас 3 оценочных балла (416 заброшено, 379 пропущено), у противника 3 (443 заброшено, 405 пропущено). +3
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Меди Байройт получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+1 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Меди Байройт получает от нас 1 оценочных балла (420 заброшено, 402 пропущено), у противника 1 (439 заброшено, 422 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.04.2025 Карлсруэ 86 : 81
05.04.2025 Дюссельдорф 91 : 77
22.03.2025 Раста Вечта 2 90 : 77
09.03.2025 Гессен 78 : 77
01.03.2025 Eisbaren Bremerhaven 71 : 67
15.02.2025 Uni Baskets Munster 80 : 86
01.02.2025 Артланд Дрэгонз 83 : 77
18.01.2025 Кирххайм 84 : 100
03.01.2025 Baskets Koblenz 87 : 77
07.12.2024 Трир 78 : 91

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
08.05.2025 Феникс Хаген 100 : 93
19.04.2025 Нурнберг Фалконс 74 : 76
05.04.2025 Карлсруэ 74 : 85
29.03.2025 ВфЛ Астростарс Бохум 67 : 101
15.03.2025 Гессен 90 : 88
07.03.2025 Артланд Дрэгонз 75 : 95
16.02.2025 Дрезден 87 : 96
25.01.2025 Трир 86 : 87
11.01.2025 Кирххайм 67 : 98
28.12.2024 Тюбинген 62 : 76

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Меди Байройт — Крайльсхайм Мерлинс?

Матч уже сыгран, счёт — 63 : 79.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Oberfrankenhalle, Bayreuth, Germany.

Какой прогноз на матч Меди Байройт — Крайльсхайм Мерлинс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Меди Байройт».

Сколько раз играли Меди Байройт и Крайльсхайм Мерлинс между собой?

В нашей базе 5 личных встреч: 1 — за Меди Байройт, 4 — за Крайльсхайм Мерлинс, 0 вничью.

Бонусы Бонусы