Уэстчестер Никс — Мейне Селтикс – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
29 ноября, 03:00 МСК
Турнир
NBA G Лига, тур 1
Участники
Уэстчестер Никс — Мейне Селтикс

Глубокий анализ команды Уэстчестер Никс

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем119,10
Пропущено за матч в среднем115,70
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 119,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 115,70 гола за матч.

Глубокий анализ команды Мейне Селтикс

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем113,20
Пропущено за матч в среднем115,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 113,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 115,00 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 9 очных матчей: побед Уэстчестер Никс — 5, ничьих 0, побед Мейне Селтикс — 4. Голы: 1010–994.

ДатаХозяеваСчётГости
01.02.2026 Мейне Селтикс 110 : 117 Уэстчестер Никс
31.01.2026 Мейне Селтикс 108 : 98 Уэстчестер Никс
27.03.2025 Уэстчестер Никс 122 : 113 Мейне Селтикс
25.01.2025 Уэстчестер Никс 123 : 109 Мейне Селтикс
22.03.2024 Мейне Селтикс 122 : 118 Уэстчестер Никс
25.02.2024 Мейне Селтикс 130 : 100 Уэстчестер Никс
30.11.2023 Уэстчестер Никс 110 : 85 Мейне Селтикс
12.11.2023 Уэстчестер Никс 125 : 107 Мейне Селтикс

Сравнение по ключевым параметрам

Уэстчестер НиксМейне Селтикс
119,10 113,20 Голы за матч
115,70 115,00 Пропущено за матч
70% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Уэстчестер Никс домаМейне Селтикс в гостях
117,80 109,20 Голы за матч
119,10 118,60 Пропущено за матч
60% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Уэстчестер Никс — Мейне Селтикс

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Уэстчестер Никс
  • Уэстчестер Никс — 7-0-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 1191–1157.
  • Мейне Селтикс — 3-0-7 в последних 10 матчах, разница мячей 1132–1150.
  • В личных встречах (9) Уэстчестер Никс выигрывала 5 раз, Мейне Селтикс — 4, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Уэстчестер Никс».

Оценочный прогноз

Уэстчестер Никс
32
Победит Уэстчестер Никс
-5
Мейне Селтикс
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Уэстчестер Никс дома, Мейне Селтикс на выезде): Уэстчестер Никс получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
+3 Очки в последних 5 играх (Уэстчестер Никс дома, Мейне Селтикс на выезде): Уэстчестер Никс получает от нас 3 оценочных балла (581 заброшено, 542 пропущено), у противника 0 (578 заброшено, 576 пропущено). 0
+15 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Уэстчестер Никс получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
+5 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Уэстчестер Никс получает от нас 5 оценочных балла (586 заброшено, 527 пропущено), у противника 1 (614 заброшено, 596 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
27.03.2025 Мейне Селтикс 122 : 113
11.03.2025 Лонг-Айленд Нетс 110 : 93
26.02.2025 Лонг-Айленд Нетс 117 : 119
22.02.2025 Рэпторс 905 109 : 106
21.02.2025 Delaware Blue Coats 123 : 111
28.01.2025 Iowa Wolves 126 : 105
25.01.2025 Мейне Селтикс 123 : 109
16.01.2025 Висконсин Хёрд 114 : 110
15.01.2025 Висконсин Хёрд 124 : 117
09.01.2025 Су Фолс Скайфорс 118 : 97

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
07.04.2025 Lakeland 135 : 122
27.03.2025 Уэстчестер Никс 122 : 113
13.03.2025 Винди Сити Буллз 100 : 129
26.02.2025 Мотор Сити Круз 104 : 107
24.02.2025 Memphis Hustle 115 : 107
20.02.2025 Форт-Уэйн Мэд Энтс 97 : 104
11.02.2025 Memphis Hustle 115 : 127
25.01.2025 Уэстчестер Никс 123 : 109
13.01.2025 Capital City Go-Go 118 : 122
29.12.2024 Мотор Сити Круз 111 : 112

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Уэстчестер Никс — Мейне Селтикс?

Матч уже сыгран, счёт — 84 : 98.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Уэстчестер Никс — Мейне Селтикс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Уэстчестер Никс».

Сколько раз играли Уэстчестер Никс и Мейне Селтикс между собой?

В нашей базе 9 личных встреч: 5 — за Уэстчестер Никс, 4 — за Мейне Селтикс, 0 вничью.

Бонусы Бонусы