Толедо - Женщины — Wayne State MI – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
18 декабря, 03:00 МСК
Турнир
WNCAAB
Участники
Толедо - Женщины — Wayne State MI

Глубокий анализ команды Толедо - Женщины

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем68,30
Пропущено за матч в среднем62,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 68,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 62,00 гола за матч.

Глубокий анализ команды Wayne State MI

Сыгранных матчей Wayne State MI в базе нет.

Сильные стороны

Слабые стороны

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Детальный прогноз по матчу Толедо - Женщины — Wayne State MI

Основной прогноз и его обоснование
X Победит Wayne State MI
  • Толедо - Женщины — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 683–620.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Wayne State MI».

Оценочный прогноз

Толедо - Женщины
0
Победит Wayne State MI
0
Wayne State MI

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Толедо - Женщины — Wayne State MI?

Матч запланирован на 18 декабря 2025, 03:00 МСК.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Толедо - Женщины — Wayne State MI?

Расчёт нашего сайта — «Победит Wayne State MI».

Сколько раз играли Толедо - Женщины и Wayne State MI между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы