Сент-Джонс — Провиденс – прогноз результатов матча по баскетболу

77 : 71
3 января, 20:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
3 января, 20:00 МСК
Турнир
НАССБ
Участники
Сент-Джонс — Провиденс

Глубокий анализ команды Сент-Джонс

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем67,30
Пропущено за матч в среднем68,70
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 67,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 68,70 гола за матч.

Глубокий анализ команды Провиденс

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем79,00
Пропущено за матч в среднем78,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 79,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 78,10 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 5 очных матчей: побед Сент-Джонс — 1, ничьих 0, побед Провиденс — 4. Голы: 352–376.

ДатаХозяеваСчётГости
12.03.2026 Сент-Джонс 72 : 85 Провиденс
14.02.2026 Провиденс 79 : 69 Сент-Джонс
01.02.2025 Сент-Джонс 66 : 68 Провиденс
21.12.2024 Провиденс 72 : 70 Сент-Джонс
14.02.2024 Провиденс 72 : 75 Сент-Джонс

Сравнение по ключевым параметрам

Сент-ДжонсПровиденс
67,30 79,00 Голы за матч
68,70 78,10 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Сент-Джонс домаПровиденс в гостях
66,90 85,30 Голы за матч
79,50 81,40 Пропущено за матч
10% 70% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Сент-Джонс — Провиденс

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Провиденс
  • Сент-Джонс — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 673–687.
  • Провиденс — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 790–781.
  • В личных встречах (5) Сент-Джонс выигрывала 1 раз, Провиденс — 4, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Провиденс».

Оценочный прогноз

Сент-Джонс
-13
Победит Провиденс
41
Провиденс
-15 Результативность команд в последних 5 играх (Сент-Джонс дома, Провиденс на выезде): Сент-Джонс получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 5 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 поражений). +15
-5 Очки в последних 5 играх (Сент-Джонс дома, Провиденс на выезде): Сент-Джонс получает от нас -5 оценочных балла (339 заброшено, 391 пропущено), у противника 6 (401 заброшено, 339 пропущено). +6
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сент-Джонс получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 поражений). +15
+4 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Сент-Джонс получает от нас 4 оценочных балла (372 заброшено, 330 пропущено), у противника 5 (388 заброшено, 329 пропущено). +5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
16.03.2025 Крейтон 66 : 82
01.03.2025 Сетон Холл 61 : 71
23.02.2025 Коннектикут 75 : 89
16.02.2025 Крейтон 73 : 79
05.02.2025 Маркетт 64 : 70
01.02.2025 Провиденс 66 : 68
23.01.2025 Ксавьер 65 : 65
15.01.2025 Джорджтаун 58 : 63
12.01.2025 Вилланова 68 : 80
04.01.2025 Батлер 62 : 70

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
09.03.2025 Ксавьер 68 : 76
26.02.2025 Маркетт 52 : 82
20.02.2025 Джорджтаун 72 : 93
08.02.2025 Батлер 81 : 82
01.02.2025 Сент-Джонс 66 : 68
29.01.2025 Сетон Холл 69 : 67
18.01.2025 Вилланова 73 : 75
15.01.2025 Крейтон 64 : 84
05.01.2025 Коннектикут 84 : 87
11.12.2024 ДеПол 58 : 58

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Сент-Джонс — Провиденс?

Матч уже сыгран, счёт — 77 : 71.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Сент-Джонс — Провиденс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Провиденс».

Сколько раз играли Сент-Джонс и Провиденс между собой?

В нашей базе 5 личных встреч: 1 — за Сент-Джонс, 4 — за Провиденс, 0 вничью.

Бонусы Бонусы