Св. Томас (МН) — Денвер – прогноз результатов матча по баскетболу

88 : 92
4 января, 21:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
4 января, 21:00 МСК
Турнир
НАССБ
Участники
Св. Томас (МН) — Денвер

Глубокий анализ команды Св. Томас (МН)

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем69,40
Пропущено за матч в среднем84,40
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 69,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 84,40 гола за матч.

Глубокий анализ команды Денвер

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем77,40
Пропущено за матч в среднем80,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 77,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 80,10 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 6 очных матчей: побед Св. Томас (МН) — 2, ничьих 0, побед Денвер — 4. Голы: 434–473.

ДатаХозяеваСчётГости
22.02.2026 Денвер 80 : 82 Св. Томас (МН)
07.03.2025 Св. Томас (МН) 62 : 80 Денвер
09.02.2025 Денвер 79 : 76 Св. Томас (МН)
19.01.2025 Св. Томас (МН) 62 : 74 Денвер
03.03.2024 Св. Томас (МН) 58 : 83 Денвер
11.02.2024 Денвер 77 : 94 Св. Томас (МН)

Сравнение по ключевым параметрам

Св. Томас (МН)Денвер
69,40 77,40 Голы за матч
84,40 80,10 Пропущено за матч
30% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Св. Томас (МН) домаДенвер в гостях
70,20 81,70 Голы за матч
83,40 79,00 Пропущено за матч
20% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Св. Томас (МН) — Денвер

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Денвер
  • Св. Томас (МН) — 3-0-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 694–844.
  • Денвер — 4-0-6 в последних 10 матчах, разница мячей 774–801.
  • В личных встречах (6) Св. Томас (МН) выигрывала 2 раз, Денвер — 4, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Денвер».

Оценочный прогноз

Св. Томас (МН)
-34
Победит Денвер
3
Денвер
-15 Результативность команд в последних 5 играх (Св. Томас (МН) дома, Денвер на выезде): Св. Томас (МН) получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 5 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
-6 Очки в последних 5 играх (Св. Томас (МН) дома, Денвер на выезде): Св. Томас (МН) получает от нас -6 оценочных балла (345 заброшено, 411 пропущено), у противника 3 (362 заброшено, 331 пропущено). +3
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Св. Томас (МН) получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
-4 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Св. Томас (МН) получает от нас -4 оценочных балла (346 заброшено, 391 пропущено), у противника 0 (342 заброшено, 343 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
09.03.2025 Норт Дакота 69 : 85
07.03.2025 Денвер 62 : 80
02.03.2025 Канзас Сити 59 : 65
28.02.2025 Норт Дакота 71 : 86
16.02.2025 Небраска-Омаха 84 : 95
03.02.2025 Норт Дакота Стэйт 62 : 79
30.01.2025 Орал Робертс 71 : 86
19.01.2025 Денвер 62 : 74
12.01.2025 Саут Дакота 104 : 119
09.01.2025 Саут Дакота Стэйт 72 : 73

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
07.03.2025 Св. Томас (МН) 62 : 80
28.02.2025 Канзас Сити 56 : 64
15.02.2025 Норт Дакота Стэйт 76 : 76
14.02.2025 Норт Дакота 68 : 64
02.02.2025 Небраска-Омаха 69 : 78
24.01.2025 Орал Робертс 70 : 68
19.01.2025 Св. Томас (МН) 62 : 74
05.01.2025 Саут Дакота 84 : 91
03.01.2025 Саут Дакота Стэйт 70 : 91
18.12.2024 Университет Калифорния Политекник СЛО 76 : 76

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Св. Томас (МН) — Денвер?

Матч уже сыгран, счёт — 88 : 92.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Св. Томас (МН) — Денвер?

Расчёт нашего сайта — «Победит Денвер».

Сколько раз играли Св. Томас (МН) и Денвер между собой?

В нашей базе 6 личных встреч: 2 — за Св. Томас (МН), 4 — за Денвер, 0 вничью.

Бонусы Бонусы