Химнасия Эсгрима — Pico Foot Ball Club – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
15 января, 02:30 МСК
Турнир
TNA
Участники
Химнасия Эсгрима — Pico Foot Ball Club

Глубокий анализ команды Химнасия Эсгрима

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем84,10
Пропущено за матч в среднем76,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 84,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 76,00 гола за матч.

Глубокий анализ команды Pico Foot Ball Club

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем80,10
Пропущено за матч в среднем66,90
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 80,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 66,90 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 11 очных матчей: побед Химнасия Эсгрима — 4, ничьих 1, побед Pico Foot Ball Club — 6. Голы: 702–738.

ДатаХозяеваСчётГости
16.03.2026 Pico Foot Ball Club 84 : 67 Химнасия Эсгрима
08.04.2025 Pico Foot Ball Club 75 : 80 Химнасия Эсгрима
05.04.2025 Химнасия Эсгрима 83 : 77 Pico Foot Ball Club
03.04.2025 Химнасия Эсгрима 77 : 73 Pico Foot Ball Club
30.03.2025 Pico Foot Ball Club 73 : 66 Химнасия Эсгрима
28.03.2025 Pico Foot Ball Club 83 : 70 Химнасия Эсгрима
07.02.2024 Pico Foot Ball Club 63 : 54 Химнасия Эсгрима
15.01.2024 Химнасия Эсгрима 65 : 71 Pico Foot Ball Club

Сравнение по ключевым параметрам

Химнасия ЭсгримаPico Foot Ball Club
84,10 80,10 Голы за матч
76,00 66,90 Пропущено за матч
80% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Химнасия Эсгрима домаPico Foot Ball Club в гостях
89,10 78,30 Голы за матч
82,10 80,00 Пропущено за матч
70% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Химнасия Эсгрима — Pico Foot Ball Club

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Химнасия Эсгрима
  • Химнасия Эсгрима — 8-0-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 841–760.
  • Pico Foot Ball Club — 8-0-2 в последних 10 матчах, разница мячей 801–669.
  • В личных встречах (11) Химнасия Эсгрима выигрывала 4 раз, Pico Foot Ball Club — 6, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Химнасия Эсгрима».

Оценочный прогноз

Химнасия Эсгрима
0
Победит Химнасия Эсгрима
-7
Pico Foot Ball Club
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Химнасия Эсгрима дома, Pico Foot Ball Club на выезде): Химнасия Эсгрима получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
+4 Очки в последних 5 играх (Химнасия Эсгрима дома, Pico Foot Ball Club на выезде): Химнасия Эсгрима получает от нас 4 оценочных балла (419 заброшено, 378 пропущено), у противника -1 (374 заброшено, 391 пропущено). -1
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Химнасия Эсгрима получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
-4 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Химнасия Эсгрима получает от нас -4 оценочных балла (336 заброшено, 378 пропущено), у противника 0 (381 заброшено, 376 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.04.2025 Ланус 71 : 80
05.04.2025 Pico Foot Ball Club 83 : 77
03.04.2025 Pico Foot Ball Club 77 : 73
23.03.2025 Вилла Митре де Баия-Бланка 96 : 91
20.02.2025 Атлетико Пилар 92 : 57
02.02.2025 Ланус 58 : 65
30.01.2025 Расинг Клуб де Авельянеда 70 : 80
25.01.2025 Испано Американо 85 : 52
20.01.2025 Ла Унион Колон 64 : 61
16.12.2024 Сиклиста 70 : 77

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
05.04.2025 Химнасия Эсгрима 83 : 77
03.04.2025 Химнасия Эсгрима 77 : 73
18.03.2025 Испано Американо 93 : 82
09.03.2025 Сиклиста 70 : 72
28.02.2025 Кильмес 68 : 70
26.02.2025 Унион де Мар дел Плата 84 : 77
16.02.2025 Расинг де Чивилкой 71 : 75
14.02.2025 Pergamino 70 : 55
27.01.2025 Вилла Митре де Баия-Бланка 73 : 89
25.01.2025 Депортиво Вьедма 84 : 71

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Химнасия Эсгрима — Pico Foot Ball Club?

Матч уже сыгран, счёт — 87 : 80.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Химнасия Эсгрима — Pico Foot Ball Club?

Расчёт нашего сайта — «Победит Химнасия Эсгрима».

Сколько раз играли Химнасия Эсгрима и Pico Foot Ball Club между собой?

В нашей базе 11 личных встреч: 4 — за Химнасия Эсгрима, 6 — за Pico Foot Ball Club, 1 вничью.

Бонусы Бонусы