Krka — Тайфун Шантур – прогноз результатов матча по баскетболу

91 : 67
17 января, 15:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
17 января, 15:00 МСК
Турнир
СБЛ, тур 14
Участники
Krka — Тайфун Шантур

Глубокий анализ команды Krka

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем86,40
Пропущено за матч в среднем78,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 86,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 78,80 гола за матч.

Глубокий анализ команды Тайфун Шантур

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем69,40
Пропущено за матч в среднем82,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 69,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 82,00 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 23 очных матча: побед Krka — 20, ничьих 0, побед Тайфун Шантур — 3. Голы: 2047–1642.

ДатаХозяеваСчётГости
22.09.2026 Krka 87 : 55 Тайфун Шантур
15.04.2026 Тайфун Шантур 60 : 103 Krka
22.10.2025 Тайфун Шантур 60 : 88 Krka
28.02.2025 Krka 85 : 68 Тайфун Шантур
18.12.2024 Тайфун Шантур 69 : 83 Krka
12.10.2024 Krka 95 : 61 Тайфун Шантур
03.04.2024 Тайфун Шантур 79 : 98 Krka
15.11.2023 Тайфун Шантур 90 : 91 Krka

Сравнение по ключевым параметрам

KrkaТайфун Шантур
86,40 69,40 Голы за матч
78,80 82,00 Пропущено за матч
60% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Krka домаТайфун Шантур в гостях
86,90 76,70 Голы за матч
73,50 78,80 Пропущено за матч
70% 50% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Тайфун Шантур не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Krka — Тайфун Шантур

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Krka
  • Krka — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 864–788.
  • Тайфун Шантур — 2-0-8 в последних 10 матчах, разница мячей 694–820.
  • В личных встречах (23) Krka выигрывала 20 раз, Тайфун Шантур — 3, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Krka».

Оценочный прогноз

Krka
30
Победит Krka
7
Тайфун Шантур
+8 Krka занимает 1 место в чемпионате, Тайфун Шантур идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 7 балл(а). За фактор домашнего поля Krka +1 балл. 0
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Krka дома, Тайфун Шантур на выезде): Krka получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+6 Очки в последних 5 играх (Krka дома, Тайфун Шантур на выезде): Krka получает от нас 6 оценочных балла (429 заброшено, 365 пропущено), у противника 1 (389 заброшено, 377 пропущено). +1
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Krka получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+4 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Krka получает от нас 4 оценочных балла (397 заброшено, 357 пропущено), у противника 0 (376 заброшено, 376 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.05.2025 Илирия 89 : 67
16.05.2025 Triglav Elektro Gorenjska Prodaja 78 : 59
09.05.2025 Triglav Elektro Gorenjska Prodaja 87 : 69
03.05.2025 Сэдэвита Олимпия 87 : 91
30.04.2025 Helios Domzale 88 : 79
19.04.2025 Будучност 91 : 99
16.04.2025 Рогашка 93 : 68
12.03.2025 Златорог Лашко 78 : 69
02.03.2025 Партизан 67 : 67
28.02.2025 Тайфун Шантур 85 : 68

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
23.05.2025 Илирия 78 : 78
21.04.2025 Златорог Лашко 58 : 66
05.04.2025 ЛТХ Кастингс 63 : 75
29.03.2025 Triglav Elektro Gorenjska Prodaja 71 : 79
17.03.2025 Терме Олимия Подчетртек 107 : 91
28.02.2025 Krka 85 : 68
03.02.2025 Терме Олимия Подчетртек 107 : 66
20.01.2025 КК Шенчур 67 : 62
16.12.2024 ЛТХ Кастингс 68 : 77
30.11.2024 Златорог Лашко 91 : 80

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Krka — Тайфун Шантур?

Матч уже сыгран, счёт — 91 : 67.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Krka — Тайфун Шантур?

Расчёт нашего сайта — «Победит Krka».

Сколько раз играли Krka и Тайфун Шантур между собой?

В нашей базе 23 личные встречи: 20 — за Krka, 3 — за Тайфун Шантур, 0 вничью.

Бонусы Бонусы