Le Moyne — ЛИУ Бруклин – прогноз результатов матча по баскетболу

77 : 83
19 января, 23:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
19 января, 23:00 МСК
Турнир
НАССБ
Участники
Le Moyne — ЛИУ Бруклин

Глубокий анализ команды Le Moyne

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем70,90
Пропущено за матч в среднем70,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 70,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 70,80 гола за матч.

Глубокий анализ команды ЛИУ Бруклин

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем67,20
Пропущено за матч в среднем76,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 67,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 76,30 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 5 очных матчей: побед Le Moyne — 5, ничьих 0, побед ЛИУ Бруклин — 0. Голы: 400–322.

ДатаХозяеваСчётГости
30.01.2026 ЛИУ Бруклин 61 : 83 Le Moyne
23.02.2025 Le Moyne 76 : 61 ЛИУ Бруклин
04.01.2025 ЛИУ Бруклин 62 : 78 Le Moyne
23.02.2024 ЛИУ Бруклин 64 : 76 Le Moyne
27.01.2024 ЛИУ Бруклин 74 : 87 Le Moyne

Сравнение по ключевым параметрам

Le MoyneЛИУ Бруклин
70,90 67,20 Голы за матч
70,80 76,30 Пропущено за матч
60% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Le Moyne домаЛИУ Бруклин в гостях
67,10 70,30 Голы за матч
71,00 73,20 Пропущено за матч
30% 40% Побед из последних 10

Факторы риска

  • ЛИУ Бруклин не побеждает в последних 5 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Le Moyne — ЛИУ Бруклин

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Le Moyne
  • Le Moyne — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 709–708.
  • ЛИУ Бруклин — 2-0-8 в последних 10 матчах, разница мячей 672–763.
  • В личных встречах (5) Le Moyne выигрывала 5 раз, ЛИУ Бруклин — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Le Moyne».

Оценочный прогноз

Le Moyne
13
Победит Le Moyne
-26
ЛИУ Бруклин
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Le Moyne дома, ЛИУ Бруклин на выезде): Le Moyne получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
+3 Очки в последних 5 играх (Le Moyne дома, ЛИУ Бруклин на выезде): Le Moyne получает от нас 3 оценочных балла (372 заброшено, 339 пропущено), у противника -3 (295 заброшено, 332 пропущено). -3
+9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Le Moyne получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
+4 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Le Moyne получает от нас 4 оценочных балла (397 заброшено, 348 пропущено), у противника -5 (291 заброшено, 346 пропущено). -5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
23.02.2025 ЛИУ Бруклин 76 : 61
21.02.2025 Сент-Франсис Пенсильвания 66 : 66
15.02.2025 Чикаго Стэйт 75 : 80
14.02.2025 Вагнер 62 : 62
25.01.2025 Central Connecticut 93 : 70
21.01.2025 Stonehill 72 : 73
12.01.2025 Mercyhurst 63 : 79
11.01.2025 Фэрли Дикинсон 59 : 59
14.12.2024 SUNY Delhi 51 : 106
08.12.2024 Бингемтон 72 : 62

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
02.03.2025 Фэрли Дикинсон 74 : 55
23.02.2025 Le Moyne 76 : 61
07.02.2025 Вагнер 60 : 47
01.02.2025 Чикаго Стэйт 58 : 58
25.01.2025 Сент-Франсис Пенсильвания 64 : 74
12.01.2025 Central Connecticut 54 : 52
11.01.2025 Stonehill 70 : 60
14.12.2024 Миссури 61 : 88
12.12.2024 УМасс Лоуэлл 62 : 69
01.12.2024 Ниагара 52 : 60

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Le Moyne — ЛИУ Бруклин?

Матч уже сыгран, счёт — 77 : 83.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Le Moyne — ЛИУ Бруклин?

Расчёт нашего сайта — «Победит Le Moyne».

Сколько раз играли Le Moyne и ЛИУ Бруклин между собой?

В нашей базе 5 личных встреч: 5 — за Le Moyne, 0 — за ЛИУ Бруклин, 0 вничью.

Бонусы Бонусы