Иллинойс Чикаго — Эвансвилл – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
21 января, 04:00 МСК
Турнир
НАССБ
Участники
Иллинойс Чикаго — Эвансвилл

Глубокий анализ команды Иллинойс Чикаго

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем71,10
Пропущено за матч в среднем74,40
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 71,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 74,40 гола за матч.

Глубокий анализ команды Эвансвилл

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем81,80
Пропущено за матч в среднем66,50
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 81,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 66,50 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 5 очных матчей: побед Иллинойс Чикаго — 0, ничьих 0, побед Эвансвилл — 5. Голы: 329–409.

ДатаХозяеваСчётГости
19.02.2026 Эвансвилл 84 : 46 Иллинойс Чикаго
22.02.2025 Иллинойс Чикаго 77 : 82 Эвансвилл
23.01.2025 Эвансвилл 78 : 67 Иллинойс Чикаго
22.02.2024 Иллинойс Чикаго 79 : 88 Эвансвилл
01.02.2024 Иллинойс Чикаго 60 : 77 Эвансвилл

Сравнение по ключевым параметрам

Иллинойс ЧикагоЭвансвилл
71,10 81,80 Голы за матч
74,40 66,50 Пропущено за матч
50% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Иллинойс Чикаго домаЭвансвилл в гостях
74,60 78,10 Голы за матч
73,50 64,10 Пропущено за матч
50% 90% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Иллинойс Чикаго — Эвансвилл

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Эвансвилл
  • Иллинойс Чикаго — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 711–744.
  • Эвансвилл — 8-0-2 в последних 10 матчах, разница мячей 818–665.
  • В личных встречах (5) Иллинойс Чикаго выигрывала 0 раз, Эвансвилл — 5, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Эвансвилл».

Оценочный прогноз

Иллинойс Чикаго
4
Победит Эвансвилл
25
Эвансвилл
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Иллинойс Чикаго дома, Эвансвилл на выезде): Иллинойс Чикаго получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
0 Очки в последних 5 играх (Иллинойс Чикаго дома, Эвансвилл на выезде): Иллинойс Чикаго получает от нас 0 оценочных балла (356 заброшено, 351 пропущено), у противника 4 (363 заброшено, 316 пропущено). +4
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Иллинойс Чикаго получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
+4 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Иллинойс Чикаго получает от нас 4 оценочных балла (365 заброшено, 318 пропущено), у противника 3 (357 заброшено, 323 пропущено). +3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
07.03.2025 Вальпараисо 67 : 50
02.03.2025 Вальпараисо 73 : 77
22.02.2025 Эвансвилл 77 : 82
16.02.2025 Миссури Стэйт 58 : 63
06.02.2025 Иллинойс Стэйт 81 : 79
01.02.2025 Индиана Стейт 88 : 83
25.01.2025 Саутерн Иллинойс 89 : 85
16.01.2025 Мюррей Стейт 76 : 76
11.01.2025 Брадли 61 : 60
01.01.2025 Дрейк 70 : 74

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
07.03.2025 Мюррей Стейт 53 : 74
02.03.2025 Иллинойс Стэйт 53 : 62
22.02.2025 Иллинойс Чикаго 77 : 82
20.02.2025 Индиана Стейт 79 : 74
13.02.2025 Миссури Стэйт 54 : 71
02.02.2025 Бельмонт 80 : 75
26.01.2025 Вальпараисо 78 : 68
15.01.2025 Нортерн Айова 56 : 73
12.01.2025 Дрейк 40 : 63
01.01.2025 Саутерн Иллинойс 68 : 53

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Иллинойс Чикаго — Эвансвилл?

Матч уже сыгран, счёт — 49 : 76.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Иллинойс Чикаго — Эвансвилл?

Расчёт нашего сайта — «Победит Эвансвилл».

Сколько раз играли Иллинойс Чикаго и Эвансвилл между собой?

В нашей базе 5 личных встреч: 0 — за Иллинойс Чикаго, 5 — за Эвансвилл, 0 вничью.

Бонусы Бонусы