CSU Brasov Women — Тырговиште – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
7 февраля, 15:30 МСК
Турнир
Женский Дивизион А, тур 17
Участники
CSU Brasov Women — Тырговиште

Глубокий анализ команды CSU Brasov Women

Форма (победы из последних 10)0%
Голы за матч в среднем32,10
Пропущено за матч в среднем106,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 32,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 106,00 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 0 побед в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Тырговиште

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем82,50
Пропущено за матч в среднем49,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 82,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 49,80 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед CSU Brasov Women — 0, ничьих 0, побед Тырговиште — 2. Голы: 49–215.

ДатаХозяеваСчётГости
29.11.2025 Тырговиште 97 : 23 CSU Brasov Women
21.03.2025 Тырговиште 118 : 26 CSU Brasov Women

Сравнение по ключевым параметрам

CSU Brasov WomenТырговиште
32,10 82,50 Голы за матч
106,00 49,80 Пропущено за матч
0% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

CSU Brasov Women домаТырговиште в гостях
35,78 68,50 Голы за матч
102,22 59,10 Пропущено за матч
0% 60% Побед из последних 9

Факторы риска

  • CSU Brasov Women не побеждает в последних 19 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу CSU Brasov Women — Тырговиште

Основной прогноз и его обоснование
X Победит Тырговиште
  • CSU Brasov Women — 0-0-10 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 321–1060.
  • Тырговиште — 8-0-2 в последних 10 матчах, разница мячей 825–498.
  • В личных встречах (2) CSU Brasov Women выигрывала 0 раз, Тырговиште — 2, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Тырговиште».

Оценочный прогноз

CSU Brasov Women
0
Победит Тырговиште
0
Тырговиште

Хозяева: последние 3 матча

Дата Соперник Счёт
22.04.2025 Агрономия Бухарест - Женщины 31 : 83
09.04.2025 Констанца - Женщины 46 : 98
16.11.2024 Goldis Icim 31 : 92

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.04.2025 Сепси Сик 51 : 53
25.04.2025 Сепси Сик 66 : 43
09.04.2025 Рапид Бухарест 64 : 65
16.02.2025 Goldis Icim 64 : 64
26.01.2025 Констанца 43 : 79
17.12.2024 Клуж-Напока 49 : 106
11.12.2024 Агрономия Бухарест 40 : 69
16.11.2024 Рапид Бухарест 59 : 86
19.10.2024 Сепси Сик 69 : 62
22.04.2024 Сепси Сик 87 : 69

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч CSU Brasov Women — Тырговиште?

Матч запланирован на 7 февраля, 15:30 МСК.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч CSU Brasov Women — Тырговиште?

Расчёт нашего сайта — «Победит Тырговиште».

Сколько раз играли CSU Brasov Women и Тырговиште между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 0 — за CSU Brasov Women, 2 — за Тырговиште, 0 вничью.

Бонусы Бонусы