АС Ашкелон/Кирьят-Гат — Хапоэль Мигдаль Хаемек – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
24 февраля, 19:45 МСК
Турнир
Национальная лига, тур 22
Участники
АС Ашкелон/Кирьят-Гат — Хапоэль Мигдаль Хаемек

Глубокий анализ команды АС Ашкелон/Кирьят-Гат

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем83,30
Пропущено за матч в среднем83,50
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 83,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 83,50 гола за матч.

Глубокий анализ команды Хапоэль Мигдаль Хаемек

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем89,30
Пропущено за матч в среднем91,20
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 89,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 91,20 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

АС Ашкелон/Кирьят-ГатХапоэль Мигдаль Хаемек
83,30 89,30 Голы за матч
83,50 91,20 Пропущено за матч
50% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

АС Ашкелон/Кирьят-Гат домаХапоэль Мигдаль Хаемек в гостях
86,30 84,50 Голы за матч
83,70 91,70 Пропущено за матч
50% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу АС Ашкелон/Кирьят-Гат — Хапоэль Мигдаль Хаемек

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Хапоэль Мигдаль Хаемек
  • АС Ашкелон/Кирьят-Гат — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 833–835.
  • Хапоэль Мигдаль Хаемек — 4-0-6 в последних 10 матчах, разница мячей 893–912.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Хапоэль Мигдаль Хаемек».

Оценочный прогноз

АС Ашкелон/Кирьят-Гат
1
Победит Хапоэль Мигдаль Хаемек
4
Хапоэль Мигдаль Хаемек
+1 АС Ашкелон/Кирьят-Гат занимает 12 место в чемпионате, Хапоэль Мигдаль Хаемек идет на 8. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 4 балл(а). За фактор домашнего поля АС Ашкелон/Кирьят-Гат +1 балл. +4

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
28.04.2025 Хапоэль Эйлат 104 : 79
25.03.2025 Elitzur Shomron Hlp 82 : 69
05.03.2025 Маккаби Реховот 87 : 74
14.02.2025 Ирини Нагария 98 : 72
05.02.2025 Otef Darom BC 86 : 93
01.02.2025 Хапоэль Кфар-Сава 87 : 97
21.01.2025 Маккаби Раанана 107 : 94
04.01.2025 Маккаби Ришон 97 : 81
24.12.2024 Рамат-ха-Шарон 101 : 95
20.12.2024 MS Safed 81 : 73

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч АС Ашкелон/Кирьят-Гат — Хапоэль Мигдаль Хаемек?

Матч уже сыгран, счёт — 71 : 90.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч АС Ашкелон/Кирьят-Гат — Хапоэль Мигдаль Хаемек?

Расчёт нашего сайта — «Победит Хапоэль Мигдаль Хаемек».

Сколько раз играли АС Ашкелон/Кирьят-Гат и Хапоэль Мигдаль Хаемек между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы