СББ Баскетс Волмирштед — Кирххайм – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
6 марта, 21:30 МСК
Турнир
Про А, тур 25
Участники
СББ Баскетс Волмирштед — Кирххайм

Глубокий анализ команды СББ Баскетс Волмирштед

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем80,40
Пропущено за матч в среднем79,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 80,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 79,10 гола за матч.

Глубокий анализ команды Кирххайм

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем85,10
Пропущено за матч в среднем81,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 85,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 81,00 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед СББ Баскетс Волмирштед — 0, ничьих 0, побед Кирххайм — 1. Голы: 65–73.

ДатаХозяеваСчётГости
22.11.2025 Кирххайм 73 : 65 СББ Баскетс Волмирштед

Сравнение по ключевым параметрам

СББ Баскетс ВолмирштедКирххайм
80,40 85,10 Голы за матч
79,10 81,00 Пропущено за матч
60% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

СББ Баскетс Волмирштед домаКирххайм в гостях
85,60 86,30 Голы за матч
82,20 87,70 Пропущено за матч
60% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу СББ Баскетс Волмирштед — Кирххайм

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит СББ Баскетс Волмирштед
  • СББ Баскетс Волмирштед — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 804–791.
  • Кирххайм — 7-0-3 в последних 10 матчах, разница мячей 851–810.
  • В личных встречах (1) СББ Баскетс Волмирштед выигрывала 0 раз, Кирххайм — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит СББ Баскетс Волмирштед».

Оценочный прогноз

СББ Баскетс Волмирштед
4
Победит СББ Баскетс Волмирштед
0
Кирххайм
+4 СББ Баскетс Волмирштед занимает 11 место в чемпионате, Кирххайм идет на 14. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля СББ Баскетс Волмирштед +1 балл. 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
12.04.2025 Дюссельдорф 83 : 91
06.04.2025 Гессен 105 : 84
22.03.2025 Eisbaren Bremerhaven 62 : 63
07.03.2025 Тюбинген 80 : 92
16.02.2025 Трир 112 : 97
07.02.2025 Нурнберг Фалконс 73 : 71
25.01.2025 ВфЛ Астростарс Бохум 71 : 66
18.01.2025 Меди Байройт 84 : 100
05.01.2025 Крайльсхайм Мерлинс 97 : 91
28.12.2024 Раста Вечта 2 79 : 79

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч СББ Баскетс Волмирштед — Кирххайм?

Матч уже сыгран, счёт — 83 : 98.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч СББ Баскетс Волмирштед — Кирххайм?

Расчёт нашего сайта — «Победит СББ Баскетс Волмирштед».

Сколько раз играли СББ Баскетс Волмирштед и Кирххайм между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за СББ Баскетс Волмирштед, 1 — за Кирххайм, 0 вничью.

Бонусы Бонусы