Бейцзин Ройал Файтерс — Гуанчжоу Лонг-Лайонс – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
1 апреля, 14:35 МСК
Турнир
КБА, тур 33
Участники
Бейцзин Ройал Файтерс — Гуанчжоу Лонг-Лайонс
Стадион
Национальный Олимпийский Спортивный центр, Beijing, China

Глубокий анализ команды Бейцзин Ройал Файтерс

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем90,60
Пропущено за матч в среднем90,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 90,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 90,80 гола за матч.

Глубокий анализ команды Гуанчжоу Лонг-Лайонс

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем87,50
Пропущено за матч в среднем86,00
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 87,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 86,00 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 7 очных матчей: побед Бейцзин Ройал Файтерс — 4, ничьих 0, побед Гуанчжоу Лонг-Лайонс — 3. Голы: 708–722.

ДатаХозяеваСчётГости
19.01.2026 Гуанчжоу Лонг-Лайонс 104 : 75 Бейцзин Ройал Файтерс
22.01.2025 Гуанчжоу Лонг-Лайонс 113 : 116 Бейцзин Ройал Файтерс
23.10.2024 Бейцзин Ройал Файтерс 107 : 105 Гуанчжоу Лонг-Лайонс
20.01.2024 Бейцзин Ройал Файтерс 113 : 97 Гуанчжоу Лонг-Лайонс
01.11.2023 Гуанчжоу Лонг-Лайонс 104 : 117 Бейцзин Ройал Файтерс
11.03.2023 Бейцзин Ройал Файтерс 93 : 98 Гуанчжоу Лонг-Лайонс
04.03.2023 Гуанчжоу Лонг-Лайонс 101 : 87 Бейцзин Ройал Файтерс

Сравнение по ключевым параметрам

Бейцзин Ройал ФайтерсГуанчжоу Лонг-Лайонс
90,60 87,50 Голы за матч
90,80 86,00 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Бейцзин Ройал Файтерс домаГуанчжоу Лонг-Лайонс в гостях
91,80 88,80 Голы за матч
86,70 86,70 Пропущено за матч
70% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Бейцзин Ройал Файтерс — Гуанчжоу Лонг-Лайонс

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Бейцзин Ройал Файтерс
  • Бейцзин Ройал Файтерс — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 906–908.
  • Гуанчжоу Лонг-Лайонс — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 875–860.
  • В личных встречах (7) Бейцзин Ройал Файтерс выигрывала 4 раз, Гуанчжоу Лонг-Лайонс — 3, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Бейцзин Ройал Файтерс».

Оценочный прогноз

Бейцзин Ройал Файтерс
10
Победит Бейцзин Ройал Файтерс
-15
Гуанчжоу Лонг-Лайонс
+5 Бейцзин Ройал Файтерс занимает 11 место в чемпионате, Гуанчжоу Лонг-Лайонс идет на 15. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 4 балл(а). За фактор домашнего поля Бейцзин Ройал Файтерс +1 балл. 0
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Бейцзин Ройал Файтерс дома, Гуанчжоу Лонг-Лайонс на выезде): Бейцзин Ройал Файтерс получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
-1 Очки в последних 5 играх (Бейцзин Ройал Файтерс дома, Гуанчжоу Лонг-Лайонс на выезде): Бейцзин Ройал Файтерс получает от нас -1 оценочных балла (503 заброшено, 514 пропущено), у противника -7 (465 заброшено, 536 пропущено). -7
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Бейцзин Ройал Файтерс получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
0 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Бейцзин Ройал Файтерс получает от нас 0 оценочных балла (497 заброшено, 499 пропущено), у противника -2 (505 заброшено, 532 пропущено). -2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
21.04.2025 Beijing Ducks 95 : 112
08.04.2025 Шаньдун Хироус 93 : 84
26.03.2025 Ляонин Флаин Леопардс 100 : 115
24.03.2025 Шаньси Лоонгс 116 : 107
15.03.2025 Тяньцзинь Пионирс 99 : 96
10.03.2025 Циндао Иглс 95 : 89
08.03.2025 Шаньдун Хироус 114 : 118
06.03.2025 Чжэцзян Голден Буллз 111 : 111
25.01.2025 Шаньдун Хироус 103 : 104
19.01.2025 Шэньчжэнь Леопардс 112 : 102

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.03.2025 Цзилинь Нортист Тайгерс 90 : 104
21.03.2025 Ляонин Флаин Леопардс 135 : 108
19.03.2025 Шаньдун Хироус 98 : 77
12.03.2025 Тяньцзинь Пионирс 87 : 96
05.03.2025 Циндао Иглс 126 : 80
24.01.2025 Гуандун Саузерн Тайгерс 111 : 82
18.01.2025 Синьцзян Флаинг Тайгерс 116 : 97
10.01.2025 Шанхай Шаркс 112 : 81
07.01.2025 Цзянсу Дрэгонс 91 : 100
01.01.2025 Чжэцзян Лайонс 114 : 75

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Бейцзин Ройал Файтерс — Гуанчжоу Лонг-Лайонс?

Матч уже сыгран, счёт — 89 : 88.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Национальный Олимпийский Спортивный центр, Beijing, China.

Какой прогноз на матч Бейцзин Ройал Файтерс — Гуанчжоу Лонг-Лайонс?

Расчёт нашего сайта — «Победит Бейцзин Ройал Файтерс».

Сколько раз играли Бейцзин Ройал Файтерс и Гуанчжоу Лонг-Лайонс между собой?

В нашей базе 7 личных встреч: 4 — за Бейцзин Ройал Файтерс, 3 — за Гуанчжоу Лонг-Лайонс, 0 вничью.

Бонусы Бонусы