БК Лейден — Ландстеде Зволле – прогноз результатов матча по баскетболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
7 июня, 16:30 МСК
Турнир
Лига, тур 1
Участники
БК Лейден — Ландстеде Зволле
Стадион
Vijf Meihal, Leiden, Netherlands

Глубокий анализ команды БК Лейден

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем86,10
Пропущено за матч в среднем84,20
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 86,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 84,20 гола за матч.

Глубокий анализ команды Ландстеде Зволле

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем78,40
Пропущено за матч в среднем72,60
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 78,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 72,60 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 37 очных матчей: побед БК Лейден — 19, ничьих 0, побед Ландстеде Зволле — 18. Голы: 2881–2879.

ДатаХозяеваСчётГости
10.06.2026 Ландстеде Зволле 90 : 74 БК Лейден
15.05.2025 Ландстеде Зволле 81 : 83 БК Лейден
19.05.2024 БК Лейден 79 : 71 Ландстеде Зволле
20.05.2021 БК Лейден 91 : 74 Ландстеде Зволле
18.05.2021 Ландстеде Зволле 90 : 85 БК Лейден
15.05.2021 БК Лейден 97 : 87 Ландстеде Зволле
22.04.2021 Ландстеде Зволле 58 : 79 БК Лейден
31.03.2021 БК Лейден 96 : 93 Ландстеде Зволле

Сравнение по ключевым параметрам

БК ЛейденЛандстеде Зволле
86,10 78,40 Голы за матч
84,20 72,60 Пропущено за матч
50% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

БК Лейден домаЛандстеде Зволле в гостях
89,00 73,50 Голы за матч
76,00 74,00 Пропущено за матч
80% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу БК Лейден — Ландстеде Зволле

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит БК Лейден
  • БК Лейден — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 861–842.
  • Ландстеде Зволле — 7-0-3 в последних 10 матчах, разница мячей 784–726.
  • В личных встречах (37) БК Лейден выигрывала 19 раз, Ландстеде Зволле — 18, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит БК Лейден».

Оценочный прогноз

БК Лейден
20
Победит БК Лейден
0
Ландстеде Зволле
+9 Результативность команд в последних 5 играх (БК Лейден дома, Ландстеде Зволле на выезде): БК Лейден получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+6 Очки в последних 5 играх (БК Лейден дома, Ландстеде Зволле на выезде): БК Лейден получает от нас 6 оценочных балла (428 заброшено, 363 пропущено), у противника 0 (377 заброшено, 373 пропущено). 0
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): БК Лейден получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
+2 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): БК Лейден получает от нас 2 оценочных балла (425 заброшено, 401 пропущено), у противника 0 (365 заброшено, 365 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.05.2025 ЛВД Баскет 82 : 84
22.05.2025 ЛВД Баскет 89 : 67
04.06.2024 Ден Бош 92 : 81
19.05.2024 Ландстеде Зволле 79 : 71
10.02.2024 Ден Хелдер 86 : 60
31.01.2024 Варезе 81 : 77
10.01.2024 Хемниц 99 58 : 88
06.12.2023 Орадя 77 : 82
15.11.2023 Трепка 80 : 76
18.10.2023 Гравлин 77 : 69

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.05.2024 БК Лейден 79 : 71
10.05.2024 ЛВД Баскет 80 : 88
17.02.2024 Баскетбол Академи Лимбург 71 : 69
13.02.2024 Баккен Беарз 52 : 56
07.02.2024 Старт Люблин 91 : 93
03.02.2024 Ден Хелдер 64 : 80
10.01.2024 Ювентус 84 : 56
05.12.2023 Бристоль Флайерс 68 : 56
20.05.2021 БК Лейден 91 : 74
15.05.2021 БК Лейден 97 : 87

Где найти другие прогнозы на баскетбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч БК Лейден — Ландстеде Зволле?

Матч уже сыгран, счёт — 61 : 75.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Vijf Meihal, Leiden, Netherlands.

Какой прогноз на матч БК Лейден — Ландстеде Зволле?

Расчёт нашего сайта — «Победит БК Лейден».

Сколько раз играли БК Лейден и Ландстеде Зволле между собой?

В нашей базе 37 личных встреч: 19 — за БК Лейден, 18 — за Ландстеде Зволле, 0 вничью.

Бонусы Бонусы