GS Valkyries — LV Aces – прогноз результатов матча по баскетболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 8 октября, 04:30 МСК
- Турнир
- WNBA, тур 1
- Участники
- GS Valkyries — LV Aces
- Стадион
- Chase Center, San Francisco, CA, USA
Глубокий анализ команды GS Valkyries
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем80,40
Пропущено за матч в среднем78,60
Матчи на «сухом» счёте0 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 80,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 78,60 гола за матч.
Глубокий анализ команды LV Aces
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем82,00
Пропущено за матч в среднем90,90
Матчи на «сухом» счёте0 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В В П ПСильные стороны
- Высокая результативность: 82,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 90,90 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 9 очных матчей: побед GS Valkyries — 7, ничьих 0, побед LV Aces — 2. Голы: 757–735.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 |
|
77 : 87 |
|
| 04.10.2026 |
|
60 : 71 |
|
| 21.06.2026 |
|
92 : 73 |
|
| 06.06.2026 |
|
79 : 84 |
|
| 31.05.2026 |
|
91 : 81 |
|
| 07.08.2025 |
|
78 : 72 |
|
| 04.08.2025 |
|
77 : 101 |
|
| 12.07.2025 |
|
102 : 104 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
GS ValkyriesLV Aces
80,40
82,00
Голы за матч
78,60
90,90
Пропущено за матч
60%
30%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
GS Valkyries домаLV Aces в гостях
77,80
89,00
Голы за матч
75,60
93,50
Пропущено за матч
60%
50%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу GS Valkyries — LV Aces
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит GS Valkyries
Средний коэффициент: 1.83
- GS Valkyries — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 804–786.
- LV Aces — 3-0-7 в последних 10 матчах, разница мячей 820–909.
- В личных встречах (9) GS Valkyries выигрывала 7 раз, LV Aces — 2, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит GS Valkyries».
Оценочный прогноз
-3
Результативность команд в последних 5 играх (GS Valkyries дома, LV Aces на выезде): GS Valkyries получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -15 (0 побед, 5 поражений).
-15
-1
Очки в последних 5 играх (GS Valkyries дома, LV Aces на выезде): GS Valkyries получает от нас -1 оценочных балла (358 заброшено, 370 пропущено), у противника -10 (392 заброшено, 498 пропущено).
-10
-15
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): GS Valkyries получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 5 поражений), соперник -15 (0 побед, 5 поражений).
-15
-4
Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): GS Valkyries получает от нас -4 оценочных балла (344 заброшено, 391 пропущено), у противника -10 (388 заброшено, 494 пропущено).
-10
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | Сиэтл Шторм | 57 : 70 |
| 19.09.2026 | POR Fire | 66 : 82 |
| 20.08.2026 | Миннесота Линкс | 66 : 77 |
| 18.08.2026 | Даллас Уингз | 78 : 70 |
| 13.08.2026 | Чикого Скай | 91 : 71 |
| 05.08.2026 | Toronto Tempo | 92 : 81 |
| 03.08.2026 | Toronto Tempo | 96 : 79 |
| 21.07.2026 | Вашингтон Мистикс | 82 : 90 |
| 19.07.2026 | Вашингтон Мистикс | 74 : 69 |
| 29.06.2026 | Нью-Йорк Либерти | 76 : 67 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | Финикс Меркури | 100 : 82 |
| 18.09.2026 | Сиэтл Шторм | 114 : 77 |
| 09.08.2026 | Нью-Йорк Либерти | 111 : 71 |
| 08.08.2026 | Миннесота Линкс | 98 : 87 |
| 07.08.2026 | Индиана Фивер | 84 : 86 |
| 04.08.2026 | Атланта Дрим | 87 : 109 |
| 01.08.2026 | Чикого Скай | 84 : 83 |
| 23.07.2026 | Вашингтон Мистикс | 100 : 99 |
| 21.07.2026 | Toronto Tempo | 83 : 109 |
| 28.06.2026 | Чикого Скай | 99 : 107 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.00 | — | 1.83 |
|
|
2.00 | — | 1.83 |
|
|
1.85 | — | 1.95 |
|
|
1.83 | — | 2.03 |
|
|
1.80 | — | 2.00 |
|
|
1.76 | — | 2.11 |
| Everygame | 2.00 | — | 1.83 |
| Duelbits | 1.85 | — | 1.96 |
| DafaBet | 1.80 | — | 2.02 |
| PinnacleSports | 1.78 | — | 2.07 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 14 букмекеров на этот матч — 5%.
- Лучшая котировка на «Победит GS Valkyries» среди собранных линий — 2.00.
Где найти другие прогнозы на баскетбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч GS Valkyries — LV Aces?
Матч уже сыгран, счёт — 83 : 81.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Chase Center, San Francisco, CA, USA.
Какой прогноз на матч GS Valkyries — LV Aces?
Расчёт нашего сайта — «Победит GS Valkyries».
Сколько раз играли GS Valkyries и LV Aces между собой?
В нашей базе 9 личных встреч: 7 — за GS Valkyries, 2 — за LV Aces, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.