CD Espanol Talca — Лас-Анимас – прогноз результатов матча по баскетболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 14 октября, 02:00 МСК
- Турнир
- Лига
- Погода
- +14 °C, морось
- Участники
- CD Espanol Talca — Лас-Анимас
- Стадион
- Gimnasio Cendyr Talca, Talca, Chile
Глубокий анализ команды CD Espanol Talca
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем76,20
Пропущено за матч в среднем84,70
Матчи на «сухом» счёте0 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 76,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 84,70 гола за матч.
Глубокий анализ команды Лас-Анимас
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем80,60
Пропущено за матч в среднем78,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В В П ПСильные стороны
- Высокая результативность: 80,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 78,80 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 8 очных матчей: побед CD Espanol Talca — 0, ничьих 0, побед Лас-Анимас — 8. Голы: 605–720.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 |
|
81 : 77 |
|
| 10.03.2025 |
|
78 : 63 |
|
| 21.04.2024 |
|
94 : 102 |
|
| 28.01.2024 |
|
99 : 79 |
|
| 16.04.2023 |
|
101 : 66 |
|
| 05.02.2023 |
|
87 : 102 |
|
| 25.04.2022 |
|
86 : 77 |
|
| 14.02.2022 |
|
62 : 71 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
CD Espanol TalcaЛас-Анимас
76,20
80,60
Голы за матч
84,70
78,80
Пропущено за матч
30%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
CD Espanol Talca домаЛас-Анимас в гостях
75,20
80,20
Голы за матч
83,20
87,80
Пропущено за матч
40%
30%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу CD Espanol Talca — Лас-Анимас
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит CD Espanol Talca
Средний коэффициент: 3.90
- CD Espanol Talca — 3-0-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 762–847.
- Лас-Анимас — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 806–788.
- В личных встречах (8) CD Espanol Talca выигрывала 0 раз, Лас-Анимас — 8, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит CD Espanol Talca».
Оценочный прогноз
+1
CD Espanol Talca занимает 13 место в чемпионате, Лас-Анимас идет на 10. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 3 балл(а). За фактор домашнего поля CD Espanol Talca +1 балл.
+3
+3
Результативность команд в последних 5 играх (CD Espanol Talca дома, Лас-Анимас на выезде): CD Espanol Talca получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник -15 (0 побед, 5 поражений).
-15
0
Очки в последних 5 играх (CD Espanol Talca дома, Лас-Анимас на выезде): CD Espanol Talca получает от нас 0 оценочных балла (392 заброшено, 388 пропущено), у противника -7 (385 заброшено, 460 пропущено).
-7
-3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): CD Espanol Talca получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений).
+3
-4
Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): CD Espanol Talca получает от нас -4 оценочных балла (396 заброшено, 438 пропущено), у противника 1 (411 заброшено, 398 пропущено).
+1
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.10.2026 | Депортес Кастро | 85 : 82 |
| 06.10.2026 | Универсидад Католика | 80 : 74 |
| 13.09.2026 | CSD Коло Коло | 74 : 81 |
| 07.08.2026 | Пуэнте-Альто | 73 : 84 |
| 03.08.2026 | CSD Коло Коло | 80 : 67 |
| 27.07.2026 | Colegio Los Leones | 63 : 100 |
| 04.05.2026 | Colegio Los Leones | 70 : 99 |
| 27.04.2026 | Универсидад Католика | 86 : 72 |
| 18.04.2026 | Пуэнте-Альто | 77 : 88 |
| 11.04.2026 | Универсидад де Консепсьон | 64 : 85 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | CSD Коло Коло | 109 : 86 |
| 11.10.2026 | Универсидад Католика | 76 : 68 |
| 27.07.2026 | Valdivia | 100 : 71 |
| 20.07.2026 | ABA Ancud | 96 : 88 |
| 24.05.2026 | Puerto Varas | 79 : 72 |
| 23.05.2026 | Puerto Varas | 94 : 76 |
| 04.05.2026 | Valdivia | 97 : 83 |
| 26.04.2026 | Депортес Кастро | 71 : 86 |
| 12.04.2026 | Еспаньол Осорно | 78 : 81 |
| 24.10.2025 | ABA Ancud | 79 : 83 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
3.90 | — | 1.21 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 8%.
- Лучшая котировка на «Победит CD Espanol Talca» среди собранных линий — 3.90.
Где найти другие прогнозы на баскетбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч CD Espanol Talca — Лас-Анимас?
Матч запланирован на Завтра, 02:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Gimnasio Cendyr Talca, Talca, Chile.
Какой прогноз на матч CD Espanol Talca — Лас-Анимас?
Расчёт нашего сайта — «Победит CD Espanol Talca».
Сколько раз играли CD Espanol Talca и Лас-Анимас между собой?
В нашей базе 8 личных встреч: 0 — за CD Espanol Talca, 8 — за Лас-Анимас, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.