Статистика 2-очковых БК Future Team Steiermark (Австрия)

Future Team Steiermark

В В П П П
Страна
Австрия
Стадион
Sporthalle Walfersam
Турниры
Лига 2
Матчей в базе
115
Статистика по типам ставок 7

Статистика 2-очковых бросков баскетбольного клуба Future Team Steiermark (Австрия). 2-очковый бросок в баскетболе — это бросок, который выполняется игроком внутри границ трехочковой линии и оценивается в два очка, если мяч попадает в корзину.

Домашние игры

20 матчей
11.10.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 14 37 Сварко Райдерс
04.10.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 22 23 КОС Целовец
08.03.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 24 21 Gussing Blackbirds
22.02.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 26 25 BBU Salzburg
08.02.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 14 19 Сварко Райдерс
25.01.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 26 23 Вена ДК Тимбервулвз
11.01.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 26 14 Аппер Остриан Боллерс
20.12.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 20 22 Вортерзее Пиратен
07.12.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 15 16 Мистельбах Мустанг
15.11.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 20 23 Kufstein Towers
25.10.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 12 24 UDW Alligators
19.10.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 23 30 Райффайзен Дорнбирн Лайонс
04.10.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 15 15 КОС Целовец
21.02.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 20 17 UDW Alligators
09.02.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 26 17 Еннерсдорф Блэкбёрдс
18.01.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 15 16 BBU Salzburg
22.12.24 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 22 15 Аркадия Трайскирхен
15.12.24 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 23 18 Сварко Райдерс
30.11.24 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 17 14 Вена ДК Тимбервулвз
17.11.24 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 10 27 Мистельбах Мустанг

В последних 20 играх дома «Future Team Steiermark» 9 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 390 попаданий, в среднем 19,5 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 26 — 4 раза, 20 — 3 раза, 15 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 26 попаданий в игре против «BBU Salzburg» 22.02.26.

В гостях

20 матчей
14.03.26 Австрия - 2-я лига Райффайзен Дорнбирн Лайонс 22 22 Future Team Steiermark
28.02.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 21 21 Future Team Steiermark
14.02.26 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 22 14 Future Team Steiermark
01.02.26 Австрия - 2-я лига Kufstein Towers 25 19 Future Team Steiermark
18.01.26 Австрия - 2-я лига BK Rapid Wien 17 22 Future Team Steiermark
06.01.26 Австрия - 2-я лига Маттерсбург Рокс 19 18 Future Team Steiermark
13.12.25 Австрия - 2-я лига Сварко Райдерс 26 19 Future Team Steiermark
29.11.25 Австрия - 2-я лига BBU Salzburg 21 17 Future Team Steiermark
09.11.25 Австрия - 2-я лига Аппер Остриан Боллерс 26 14 Future Team Steiermark
01.11.25 Австрия - 2-я лига Traiskirchen Lions NextGen 28 19 Future Team Steiermark
11.10.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 23 12 Future Team Steiermark
02.03.25 Австрия - 2-я лига Аппер Остриан Боллерс 16 25 Future Team Steiermark
16.02.25 Австрия - 2-я лига Маттерсбург Рокс 20 15 Future Team Steiermark
01.02.25 Австрия - 2-я лига Вена ДК Тимбервулвз 15 16 Future Team Steiermark
25.01.25 Австрия - 2-я лига Мистельбах Мустанг 21 16 Future Team Steiermark
12.01.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 15 15 Future Team Steiermark
07.12.24 Австрия - 2-я лига UDW Alligators 18 20 Future Team Steiermark
24.11.24 Австрия - 2-я лига Райффайзен Дорнбирн Лайонс 10 22 Future Team Steiermark
02.11.24 Австрия - 2-я лига Еннерсдорф Блэкбёрдс 15 14 Future Team Steiermark
20.10.24 Австрия - 2-я лига Traiskirchen Lions NextGen 11 14 Future Team Steiermark

В последних 20 играх в гостях «Future Team Steiermark» 6 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 354 попаданий, в среднем 17,7 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 14 — 4 раза, 22 — 3 раза, 19 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 25 попаданий в игре против «Аппер Остриан Боллерс» 02.03.25.

Везде

20 матчей
11.10.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 14 37 Сварко Райдерс
04.10.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 22 23 КОС Целовец
14.03.26 Австрия - 2-я лига Райффайзен Дорнбирн Лайонс 22 22 Future Team Steiermark
08.03.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 24 21 Gussing Blackbirds
28.02.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 21 21 Future Team Steiermark
22.02.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 26 25 BBU Salzburg
14.02.26 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 22 14 Future Team Steiermark
08.02.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 14 19 Сварко Райдерс
01.02.26 Австрия - 2-я лига Kufstein Towers 25 19 Future Team Steiermark
25.01.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 26 23 Вена ДК Тимбервулвз
18.01.26 Австрия - 2-я лига BK Rapid Wien 17 22 Future Team Steiermark
11.01.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 26 14 Аппер Остриан Боллерс
06.01.26 Австрия - 2-я лига Маттерсбург Рокс 19 18 Future Team Steiermark
20.12.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 20 22 Вортерзее Пиратен
13.12.25 Австрия - 2-я лига Сварко Райдерс 26 19 Future Team Steiermark
07.12.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 15 16 Мистельбах Мустанг
29.11.25 Австрия - 2-я лига BBU Salzburg 21 17 Future Team Steiermark
15.11.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 20 23 Kufstein Towers
09.11.25 Австрия - 2-я лига Аппер Остриан Боллерс 26 14 Future Team Steiermark
01.11.25 Австрия - 2-я лига Traiskirchen Lions NextGen 28 19 Future Team Steiermark

В последних 20 играх везде «Future Team Steiermark» 5 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 13 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 392 попаданий, в среднем 19,6 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 14 — 4 раза, 22 — 3 раза, 26 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 26 попаданий в игре против «BBU Salzburg» 22.02.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы