Статистика 1 четверти БК Индепендьенте Сантьяго Дель Эстеро (Аргентина)
Индепендьенте Сантьяго Дель Эстеро
- Страна
- Аргентина
- Турниры
- TNA
- Матчей в базе
- 143
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов первой четверти баскетбольного клуба Индепендьенте Сантьяго Дель Эстеро (Аргентина). Первая четверть в баскетболе — это первый из четырех периодов игры, длительностью 12 минут в НБА и 10 минут в международных соревнованиях. В этой четверти команды начитают борьбу за преимущество в счете.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Индепендьенте Сантьяго Дель Эстеро» 13 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 464 очков, в среднем 23,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 22 — 5 раз, 23 — 2 раза, 30 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 32 очков в игре против «Спортиво Суарди» 09.12.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Индепендьенте Сантьяго Дель Эстеро» 8 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 421 очков, в среднем 21,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 18 — 3 раза, 25 — 2 раза, 26 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 28 очков в игре против «Риакуело де Ла Риоха» 12.01.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Индепендьенте Сантьяго Дель Эстеро» 9 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 463 очков, в среднем 23,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 22 — 4 раза, 25 — 2 раза, 26 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 31 очков в игре против «Санта Паула де Гальвес» 08.04.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.