Статистика 2-очковых БК Нион (Швейцария)

Нион

П П В В В
Страна
Швейцария
Стадион
Centre Sportif Du Rocher
Турниры
ЛНА
Матчей в базе
199
Статистика по типам ставок 7

Статистика 2-очковых бросков баскетбольного клуба Нион (Швейцария). 2-очковый бросок в баскетболе — это бросок, который выполняется игроком внутри границ трехочковой линии и оценивается в два очка, если мяч попадает в корзину.

Домашние игры

20 матчей

В последних 20 играх дома «Нион» 17 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 2 раза уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 485 попаданий, в среднем 24,3 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 27 — 5 раз, 19 — 2 раза, 23 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 32 попаданий в игре против «Массаньо» 01.11.25.

В гостях

20 матчей
04.10.26 Швейцария ЛНА Лугано Тайгерс 13 23 Нион
22.04.26 Швейцария ЛНА Женева Лайонс 21 22 Нион
18.04.26 Швейцария ЛНА Женева Лайонс 23 19 Нион
29.03.26 Швейцария ЛНА Пули Лоусан Фоксес 15 33 Нион
15.03.26 Швейцария ЛНА Женева Лайонс 27 28 Нион
18.02.26 Швейцария ЛНА Фрибург 32 14 Нион
24.01.26 Швейцария ЛНА Женева Лайонс 23 20 Нион
10.01.26 Швейцария ЛНА Массаньо 25 29 Нион
13.12.25 Швейцария ЛНА Лугано Тайгерс 16 21 Нион
22.11.25 Швейцария ЛНА Унион Невшатель Баскет 23 19 Нион
15.11.25 Швейцария ЛНА Пули Лоусан Фоксес 21 29 Нион
05.11.25 Швейцария ЛНА BBC Монте 21 27 Нион
19.10.25 Швейцария ЛНА Ставингс Баскет 16 18 Нион
04.10.25 Швейцария ЛНА Фрибург 19 12 Нион
26.04.25 Швейцария ЛНА Массаньо 23 20 Нион
13.04.25 Швейцария ЛНА Пули Лоусан Фоксес 23 27 Нион
26.03.25 Швейцария ЛНА BBC Монте 26 23 Нион
19.03.25 Швейцария ЛНА Унион Невшатель Баскет 18 21 Нион
15.02.25 Швейцария ЛНА Женева Лайонс 28 25 Нион
01.02.25 Швейцария ЛНА BBC Монте 18 28 Нион

В последних 20 играх в гостях «Нион» 12 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 458 попаданий, в среднем 22,9 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 23 — 2 раза, 19 — 2 раза, 28 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 33 попаданий в игре против «Пули Лоусан Фоксес» 29.03.26.

Везде

20 матчей
10.10.26 Швейцария ЛНА Нион 27 23 Массаньо
04.10.26 Швейцария ЛНА Лугано Тайгерс 13 23 Нион
30.09.26 Швейцария ЛНА Нион 31 14 Ставингс Баскет
28.04.26 Швейцария ЛНА Нион 19 13 Женева Лайонс
25.04.26 Швейцария ЛНА Нион 22 17 Женева Лайонс
22.04.26 Швейцария ЛНА Женева Лайонс 21 22 Нион
18.04.26 Швейцария ЛНА Женева Лайонс 23 19 Нион
04.04.26 Швейцария ЛНА Нион 27 22 Ставингс Баскет
29.03.26 Швейцария ЛНА Пули Лоусан Фоксес 15 33 Нион
21.03.26 Швейцария ЛНА Нион 27 21 BBC Монте
15.03.26 Швейцария ЛНА Женева Лайонс 27 28 Нион
11.03.26 Швейцария ЛНА Нион 23 23 Унион Невшатель Баскет
21.02.26 Швейцария ЛНА Нион 28 21 Массаньо
18.02.26 Швейцария ЛНА Фрибург 32 14 Нион
08.02.26 Швейцария ЛНА Нион 28 21 Пули Лоусан Фоксес
24.01.26 Швейцария ЛНА Женева Лайонс 23 20 Нион
10.01.26 Швейцария ЛНА Массаньо 25 29 Нион
20.12.25 Швейцария ЛНА Нион 24 21 Ставингс Баскет
13.12.25 Швейцария ЛНА Лугано Тайгерс 16 21 Нион
06.12.25 Швейцария ЛНА Нион 21 15 Фрибург

В последних 20 играх везде «Нион» 16 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 486 попаданий, в среднем 24,3 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 27 — 3 раза, 28 — 3 раза, 23 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 33 попаданий в игре против «Пули Лоусан Фоксес» 29.03.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы