Статистика 3-очковых БК Ньярдвик (Исландия)

Ньярдвик

П П П П П
Страна
Исландия
Стадион
Njardtaks gryfjan
Вместимость
1 000
Турниры
Премьер-лига
Матчей в базе
202
Статистика по типам ставок 7

Статистика 3-очковых бросков баскетбольного клуба Ньярдвик (Исландия). 3-очковый бросок в баскетболе — это бросок, выполняемый за пределами трехочковой линии, при котором команда получает 3 очка, если мяч попадает в корзину.

Домашние игры

20 матчей
09.10.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 10 10 Тиндастолл
14.04.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 15 15 Гриндавик
06.04.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 7 10 Гриндавик
26.03.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 9 5 Кеблавик
12.03.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 18 5 Валюр
19.02.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 11 20 Рейкьявик КР
29.01.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 16 8 Аульфтанес
16.01.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 9 7 Акранес ИА
04.01.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 14 10 Гриндавик
12.12.25 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 13 19 Тор Торл
20.11.25 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 9 9 Арман
06.11.25 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 10 9 Стьярнан
23.10.25 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 17 12 Тиндастолл
11.10.25 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 12 14 ИР Рейкьявик
11.04.25 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 16 8 Аульфтанес
03.04.25 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 11 11 Аульфтанес
13.03.25 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 13 16 Тиндастолл
28.02.25 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 10 3 Хаукар
06.02.25 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 12 8 Рейкьявик КР
23.01.25 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 15 11 Хёттур

В последних 20 играх дома «Ньярдвик» 11 раз превзошёл соперника по 3-очковым попаданиям, 5 раз уступил, 4 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 247 попаданий, в среднем 12,4 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 10 — 3 раза, 9 — 3 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 18 попаданий в игре против «Валюр» 12.03.26.

В гостях

20 матчей
15.10.26 Исландия - Премьер-лига Рейкьявик КР 7 10 Ньярдвик
10.04.26 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 12 12 Ньярдвик
01.04.26 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 12 13 Ньярдвик
19.03.26 Исландия - Премьер-лига Тор Торл 9 6 Ньярдвик
06.03.26 Исландия - Премьер-лига Арман 15 14 Ньярдвик
12.02.26 Исландия - Премьер-лига Стьярнан 13 14 Ньярдвик
23.01.26 Исландия - Премьер-лига Тиндастолл 18 13 Ньярдвик
08.01.26 Исландия - Премьер-лига ИР Рейкьявик 10 4 Ньярдвик
18.12.25 Исландия - Премьер-лига Кеблавик 11 7 Ньярдвик
05.12.25 Исландия - Премьер-лига Валюр 7 10 Ньярдвик
13.11.25 Исландия - Премьер-лига Рейкьявик КР 12 15 Ньярдвик
30.10.25 Исландия - Премьер-лига Аульфтанес 12 7 Ньярдвик
16.10.25 Исландия - Премьер-лига Акранес ИА 11 12 Ньярдвик
03.10.25 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 16 11 Ньярдвик
15.04.25 Исландия - Премьер-лига Аульфтанес 12 13 Ньярдвик
07.04.25 Исландия - Премьер-лига Аульфтанес 9 10 Ньярдвик
27.03.25 Исландия - Премьер-лига Стьярнан 17 12 Ньярдвик
07.03.25 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 15 9 Ньярдвик
14.02.25 Исландия - Премьер-лига ИР Рейкьявик 14 9 Ньярдвик
30.01.25 Исландия - Премьер-лига Валюр 16 13 Ньярдвик

В последних 20 играх в гостях «Ньярдвик» 8 раз превзошёл соперника по 3-очковым попаданиям, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 214 попаданий, в среднем 10,7 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 13 — 4 раза, 10 — 3 раза, 12 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 15 попаданий в игре против «Рейкьявик КР» 13.11.25.

Везде

20 матчей
15.10.26 Исландия - Премьер-лига Рейкьявик КР 7 10 Ньярдвик
09.10.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 10 10 Тиндастолл
14.04.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 15 15 Гриндавик
10.04.26 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 12 12 Ньярдвик
06.04.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 7 10 Гриндавик
01.04.26 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 12 13 Ньярдвик
26.03.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 9 5 Кеблавик
19.03.26 Исландия - Премьер-лига Тор Торл 9 6 Ньярдвик
12.03.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 18 5 Валюр
06.03.26 Исландия - Премьер-лига Арман 15 14 Ньярдвик
19.02.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 11 20 Рейкьявик КР
12.02.26 Исландия - Премьер-лига Стьярнан 13 14 Ньярдвик
29.01.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 16 8 Аульфтанес
23.01.26 Исландия - Премьер-лига Тиндастолл 18 13 Ньярдвик
16.01.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 9 7 Акранес ИА
08.01.26 Исландия - Премьер-лига ИР Рейкьявик 10 4 Ньярдвик
04.01.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 14 10 Гриндавик
18.12.25 Исландия - Премьер-лига Кеблавик 11 7 Ньярдвик
12.12.25 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 13 19 Тор Торл
05.12.25 Исландия - Премьер-лига Валюр 7 10 Ньярдвик

В последних 20 играх везде «Ньярдвик» 9 раз превзошёл соперника по 3-очковым попаданиям, 8 раз уступил, 3 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 225 попаданий, в среднем 11,3 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 10 — 3 раза, 13 — 3 раза, 14 — 3 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 18 попаданий в игре против «Валюр» 12.03.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы