Статистика 2-очковых БК Валюр (Исландия)

Валюр

В П В П В
Страна
Исландия
Стадион
Hlidarendi Hall
Вместимость
1 300
Турниры
Премьер-лига
Матчей в базе
221
Статистика по типам ставок 7

Статистика 2-очковых бросков баскетбольного клуба Валюр (Исландия). 2-очковый бросок в баскетболе — это бросок, который выполняется игроком внутри границ трехочковой линии и оценивается в два очка, если мяч попадает в корзину.

Домашние игры

20 матчей
08.10.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 29 19 Стьярнан
04.05.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 19 13 Гриндавик
26.04.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 18 20 Гриндавик
19.04.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 20 20 Кеблавик
11.04.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 25 20 Кеблавик
02.04.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 19 17 Кеблавик
26.03.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 24 24 ИР Рейкьявик
07.03.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 29 27 Рейкьявик КР
12.02.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 23 26 Акранес ИА
22.01.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 26 14 Тор Торл
08.01.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 24 32 Стьярнан
11.12.25 Исландия - Премьер-лига Валюр 26 20 Кеблавик
05.12.25 Исландия - Премьер-лига Валюр 30 17 Ньярдвик
14.11.25 Исландия - Премьер-лига Валюр 25 25 Аульфтанес
30.10.25 Исландия - Премьер-лига Валюр 12 19 Гриндавик
16.10.25 Исландия - Премьер-лига Валюр 17 15 Арман
06.10.25 Исландия - Премьер-лига Валюр 10 21 Тиндастолл
10.04.25 Исландия - Премьер-лига Валюр 16 22 Гриндавик
02.04.25 Исландия - Премьер-лига Валюр 13 16 Гриндавик
13.03.25 Исландия - Премьер-лига Валюр 27 13 Гриндавик

В последних 20 играх дома «Валюр» 10 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 432 попаданий, в среднем 21,6 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 29 — 2 раза, 19 — 2 раза, 25 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 30 попаданий в игре против «Ньярдвик» 05.12.25.

В гостях

20 матчей
06.05.26 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 21 21 Валюр
30.04.26 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 20 18 Валюр
22.04.26 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 24 18 Валюр
15.04.26 Исландия - Премьер-лига Кеблавик 21 20 Валюр
07.04.26 Исландия - Премьер-лига Кеблавик 21 21 Валюр
19.03.26 Исландия - Премьер-лига Кеблавик 19 22 Валюр
12.03.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 19 25 Валюр
20.02.26 Исландия - Премьер-лига Аульфтанес 20 28 Валюр
29.01.26 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 17 17 Валюр
15.01.26 Исландия - Премьер-лига Арман 19 19 Валюр
03.01.26 Исландия - Премьер-лига Тиндастолл 16 26 Валюр
18.12.25 Исландия - Премьер-лига ИР Рейкьявик 20 24 Валюр
06.11.25 Исландия - Премьер-лига Акранес ИА 10 22 Валюр
23.10.25 Исландия - Премьер-лига Тор Торл 21 22 Валюр
11.10.25 Исландия - Премьер-лига Стьярнан 20 24 Валюр
14.04.25 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 16 21 Валюр
06.04.25 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 19 17 Валюр
27.03.25 Исландия - Премьер-лига Тиндастолл 14 17 Валюр
06.03.25 Исландия - Премьер-лига Хаукар 17 24 Валюр
14.02.25 Исландия - Премьер-лига Рейкьявик КР 23 17 Валюр

В последних 20 играх в гостях «Валюр» 11 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 5 раз уступил, 4 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 423 попаданий, в среднем 21,2 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 17 — 4 раза, 21 — 3 раза, 22 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 28 попаданий в игре против «Аульфтанес» 20.02.26.

Везде

20 матчей
08.10.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 29 19 Стьярнан
06.05.26 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 21 21 Валюр
04.05.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 19 13 Гриндавик
30.04.26 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 20 18 Валюр
26.04.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 18 20 Гриндавик
22.04.26 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 24 18 Валюр
19.04.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 20 20 Кеблавик
15.04.26 Исландия - Премьер-лига Кеблавик 21 20 Валюр
11.04.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 25 20 Кеблавик
07.04.26 Исландия - Премьер-лига Кеблавик 21 21 Валюр
02.04.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 19 17 Кеблавик
26.03.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 24 24 ИР Рейкьявик
19.03.26 Исландия - Премьер-лига Кеблавик 19 22 Валюр
12.03.26 Исландия - Премьер-лига Ньярдвик 19 25 Валюр
07.03.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 29 27 Рейкьявик КР
20.02.26 Исландия - Премьер-лига Аульфтанес 20 28 Валюр
12.02.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 23 26 Акранес ИА
29.01.26 Исландия - Премьер-лига Гриндавик 17 17 Валюр
22.01.26 Исландия - Премьер-лига Валюр 26 14 Тор Торл
15.01.26 Исландия - Премьер-лига Арман 19 19 Валюр

В последних 20 играх везде «Валюр» 9 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 5 раз уступил, 6 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 441 попаданий, в среднем 22,1 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 19 — 3 раза, 18 — 3 раза, 29 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 29 попаданий в игре против «Стьярнан» 08.10.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы