Статистика 2-очковых БК Вена Юнайтед (Австрия)

Вена Юнайтед

В П П П П
Страна
Австрия
Стадион
BZ der Post
Турниры
Лига 2
Матчей в базе
94
Статистика по типам ставок 7

Статистика 2-очковых бросков баскетбольного клуба Вена Юнайтед (Австрия). 2-очковый бросок в баскетболе — это бросок, который выполняется игроком внутри границ трехочковой линии и оценивается в два очка, если мяч попадает в корзину.

Домашние игры

20 матчей
10.10.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 14 25 Вена ДК Тимбервулвз
19.04.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 14 28 Мистельбах Мустанг
29.03.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 11 17 Вортерзее Пиратен
14.03.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 24 21 Traiskirchen Lions NextGen
28.02.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 21 25 Сварко Райдерс
21.02.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 13 19 Мистельбах Мустанг
31.01.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 15 14 Вена ДК Тимбервулвз
17.01.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 10 14 Маттерсбург Рокс
20.12.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 17 12 BK Rapid Wien
07.12.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 13 14 UDW Alligators
09.11.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 23 14 Kufstein Towers
19.10.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 24 15 КОС Целовец
11.10.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 23 12 Future Team Steiermark
16.03.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 9 19 Сварко Райдерс
09.03.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 24 16 Вена ДК Тимбервулвз
23.02.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 25 18 Райффайзен Дорнбирн Лайонс
02.02.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 14 11 Еннерсдорф Блэкбёрдс
18.01.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 18 14 Маттерсбург Рокс
12.01.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 15 15 Future Team Steiermark
08.12.24 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 14 13 Мистельбах Мустанг

В последних 20 играх дома «Вена Юнайтед» 11 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 341 попаданий, в среднем 17,1 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 14 — 4 раза, 24 — 3 раза, 13 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 25 попаданий в игре против «Райффайзен Дорнбирн Лайонс» 23.02.25.

В гостях

20 матчей
03.10.26 Австрия - 2-я лига Мистельбах Мустанг 21 16 Вена Юнайтед
25.04.26 Австрия - 2-я лига Мистельбах Мустанг 24 16 Вена Юнайтед
11.04.26 Австрия - 2-я лига Мистельбах Мустанг 23 22 Вена Юнайтед
04.04.26 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 13 21 Вена Юнайтед
21.03.26 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 17 16 Вена Юнайтед
07.03.26 Австрия - 2-я лига UDW Alligators 24 16 Вена Юнайтед
15.02.26 Австрия - 2-я лига Аппер Остриан Боллерс 16 26 Вена Юнайтед
08.02.26 Австрия - 2-я лига Rapid Wien 18 24 Вена Юнайтед
24.01.26 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 13 13 Вена Юнайтед
10.01.26 Австрия - 2-я лига Gussing Blackbirds 7 22 Вена Юнайтед
06.01.26 Австрия - 2-я лига Райффайзен Дорнбирн Лайонс 25 36 Вена Юнайтед
13.12.25 Австрия - 2-я лига Вена ДК Тимбервулвз 18 17 Вена Юнайтед
29.11.25 Австрия - 2-я лига Мистельбах Мустанг 12 15 Вена Юнайтед
01.11.25 Австрия - 2-я лига Маттерсбург Рокс 16 15 Вена Юнайтед
26.10.25 Австрия - 2-я лига Traiskirchen Lions NextGen 18 29 Вена Юнайтед
05.10.25 Австрия - 2-я лига BBU Salzburg 19 25 Вена Юнайтед
02.03.25 Австрия - 2-я лига UDW Alligators 19 14 Вена Юнайтед
15.02.25 Австрия - 2-я лига Kufstein Towers 25 15 Вена Юнайтед
08.02.25 Австрия - 2-я лига Мистельбах Мустанг 23 19 Вена Юнайтед
26.01.25 Австрия - 2-я лига Аркадия Трайскирхен 16 18 Вена Юнайтед

В последних 20 играх в гостях «Вена Юнайтед» 9 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 395 попаданий, в среднем 19,8 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 16 — 4 раза, 15 — 3 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 36 попаданий в игре против «Райффайзен Дорнбирн Лайонс» 06.01.26.

Везде

20 матчей
10.10.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 14 25 Вена ДК Тимбервулвз
03.10.26 Австрия - 2-я лига Мистельбах Мустанг 21 16 Вена Юнайтед
25.04.26 Австрия - 2-я лига Мистельбах Мустанг 24 16 Вена Юнайтед
19.04.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 14 28 Мистельбах Мустанг
11.04.26 Австрия - 2-я лига Мистельбах Мустанг 23 22 Вена Юнайтед
04.04.26 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 13 21 Вена Юнайтед
29.03.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 11 17 Вортерзее Пиратен
21.03.26 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 17 16 Вена Юнайтед
14.03.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 24 21 Traiskirchen Lions NextGen
07.03.26 Австрия - 2-я лига UDW Alligators 24 16 Вена Юнайтед
28.02.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 21 25 Сварко Райдерс
21.02.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 13 19 Мистельбах Мустанг
15.02.26 Австрия - 2-я лига Аппер Остриан Боллерс 16 26 Вена Юнайтед
08.02.26 Австрия - 2-я лига Rapid Wien 18 24 Вена Юнайтед
31.01.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 15 14 Вена ДК Тимбервулвз
24.01.26 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 13 13 Вена Юнайтед
17.01.26 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 10 14 Маттерсбург Рокс
10.01.26 Австрия - 2-я лига Gussing Blackbirds 7 22 Вена Юнайтед
06.01.26 Австрия - 2-я лига Райффайзен Дорнбирн Лайонс 25 36 Вена Юнайтед
20.12.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 17 12 BK Rapid Wien

В последних 20 играх везде «Вена Юнайтед» 8 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 367 попаданий, в среднем 18,4 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 16 — 4 раза, 14 — 2 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 36 попаданий в игре против «Райффайзен Дорнбирн Лайонс» 06.01.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы