Медальп Тироль — Швац 2 – прогноз результатов матча по гандболу

29 : 24
23 ноября 2025, 15:45 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
23 ноября, 15:45 МСК
Турнир
Чемпионат Австрии по гандболу 2, тур 8
Участники
Медальп Тироль — Швац 2
Стадион
Sporthalle Hotting West, Innsbruck, Austria

Глубокий анализ команды Медальп Тироль

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем28,00
Пропущено за матч в среднем29,60
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 28,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 29,60 гола за матч.

Глубокий анализ команды Швац 2

Форма (победы из последних 10)0%
Голы за матч в среднем27,80
Пропущено за матч в среднем35,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 27,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 35,10 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 0 побед в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 10 очных матчей: побед Медальп Тироль — 9, ничьих 1, побед Швац 2 — 0. Голы: 282–167.

ДатаХозяеваСчётГости
05.09.2025 Швац 2 22 : 34 Медальп Тироль
09.02.2025 Медальп Тироль 36 : 13 Швац 2
05.10.2024 Швац 2 22 : 35 Медальп Тироль
28.01.2024 Медальп Тироль 36 : 21 Швац 2
21.10.2023 Швац 2 18 : 33 Медальп Тироль
21.10.2023 Медальп Тироль 0 : 0 Швац 2
10.02.2023 Медальп Тироль 29 : 20 Швац 2
29.10.2022 Швац 2 18 : 34 Медальп Тироль

Сравнение по ключевым параметрам

Медальп ТирольШвац 2
28,00 27,80 Голы за матч
29,60 35,10 Пропущено за матч
30% 0% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Медальп Тироль домаШвац 2 в гостях
31,10 25,40 Голы за матч
29,50 34,10 Пропущено за матч
60% 10% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Швац 2 не побеждает в последних 13 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Медальп Тироль — Швац 2

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Медальп Тироль
  • Медальп Тироль — 3-0-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 280–296.
  • Швац 2 — 0-2-8 в последних 10 матчах, разница мячей 278–351.
  • В личных встречах (10) Медальп Тироль выигрывала 9 раз, Швац 2 — 0, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Медальп Тироль».

Оценочный прогноз

Медальп Тироль
-2
Победит Медальп Тироль
-40
Швац 2
+3 Результативность команд в последних 5 играх (Медальп Тироль дома, Швац 2 на выезде): Медальп Тироль получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений). -15
+5 Голы в последних 5 играх (Медальп Тироль дома, Швац 2 на выезде): Медальп Тироль получает от нас 5 оценочных балла (165 забито, 140 пропущено), у противника -11 (114 забито, 171 пропущено). -11
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Медальп Тироль получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
-1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Медальп Тироль получает от нас -1 оценочных балла (150 забито, 158 пропущено), у противника -5 (121 забито, 146 пропущено). -5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 UHC Холлабрунн 27 : 30
30.04.2025 Alpla Hard 2 36 : 23
11.04.2025 Фиверс ВАТ Маргаретен 2 30 : 32
01.03.2025 UHC Зальцбург 30 : 23
23.02.2025 Алпла ХК Хард II 42 : 32
09.02.2025 Швац 2 36 : 13
15.12.2024 Лаутерах 41 : 24
17.11.2024 Спайдерс Уэлс 31 : 22
13.10.2024 СК Кеплингер-Траун 42 : 29
29.09.2024 HC Linz 2 36 : 26

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
27.04.2025 Bregenz 2 28 : 24
05.04.2025 UHC Зальцбург 34 : 24
30.03.2025 Спайдерс Уэлс 31 : 20
08.03.2025 Лаутерах 42 : 33
09.02.2025 Медальп Тироль 36 : 13
14.12.2024 СК Кеплингер-Траун 32 : 27
08.12.2024 UHC Зальцбург 29 : 14
02.11.2024 Брегенц Гандбол 2 27 : 26
12.10.2024 Спайдерс Уэлс 37 : 25
28.09.2024 Алпла ХК Хард II 38 : 27

Где найти другие прогнозы на гандбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Медальп Тироль — Швац 2?

Матч уже сыгран, счёт — 29 : 24.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Sporthalle Hotting West, Innsbruck, Austria.

Какой прогноз на матч Медальп Тироль — Швац 2?

Расчёт нашего сайта — «Победит Медальп Тироль».

Сколько раз играли Медальп Тироль и Швац 2 между собой?

В нашей базе 10 личных встреч: 9 — за Медальп Тироль, 0 — за Швац 2, 1 вничью.

Бонусы Бонусы