HSG Грац — Гандбол Тироль – прогноз результатов матча по гандболу

32 : 31
13 сентября 2024, 20:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
13 сентября, 20:30 МСК
Турнир
HLA, тур 3
Участники
HSG Грац — Гандбол Тироль
Стадион
Raiffeisen Sportpark, Graz, Austria

Глубокий анализ команды HSG Грац

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем29,10
Пропущено за матч в среднем29,50
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 29,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 29,50 гола за матч.

Глубокий анализ команды Гандбол Тироль

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем29,50
Пропущено за матч в среднем29,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 29,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 29,10 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 18 очных матчей: побед HSG Грац — 7, ничьих 2, побед Гандбол Тироль — 9. Голы: 486–505.

ДатаХозяеваСчётГости
29.05.2026 Гандбол Тироль 24 : 25 HSG Грац
05.05.2026 HSG Грац 27 : 23 Гандбол Тироль
07.11.2025 Гандбол Тироль 34 : 33 HSG Грац
21.12.2024 Гандбол Тироль 23 : 29 HSG Грац
15.12.2023 HSG Грац 29 : 30 Гандбол Тироль
09.09.2023 Гандбол Тироль 29 : 28 HSG Грац
26.05.2023 Гандбол Тироль 40 : 26 HSG Грац
10.05.2023 HSG Грац 23 : 30 Гандбол Тироль

Сравнение по ключевым параметрам

HSG ГрацГандбол Тироль
29,10 29,50 Голы за матч
29,50 29,10 Пропущено за матч
60% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

HSG Грац домаГандбол Тироль в гостях
31,50 30,20 Голы за матч
30,50 31,70 Пропущено за матч
60% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу HSG Грац — Гандбол Тироль

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Гандбол Тироль
  • HSG Грац — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 291–295.
  • Гандбол Тироль — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 295–291.
  • В личных встречах (18) HSG Грац выигрывала 7 раз, Гандбол Тироль — 9, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Гандбол Тироль».

Оценочный прогноз

HSG Грац
-13
Победит Гандбол Тироль
-9
Гандбол Тироль
-3 Результативность команд в последних 5 играх (HSG Грац дома, Гандбол Тироль на выезде): HSG Грац получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
0 Голы в последних 5 играх (HSG Грац дома, Гандбол Тироль на выезде): HSG Грац получает от нас 0 оценочных балла (146 забито, 148 пропущено), у противника -2 (160 забито, 174 пропущено). -2
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): HSG Грац получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
-1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): HSG Грац получает от нас -1 оценочных балла (147 забито, 154 пропущено), у противника -1 (155 забито, 164 пропущено). -1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
31.08.2024 Брегенц Гандбол 31 : 35
29.05.2024 ГК Фёслауэр 33 : 34
17.05.2024 HSG Бернбах/Кёфлах 29 : 24
30.04.2024 UHC Холлабрунн 21 : 26
13.04.2024 ГК Линц АГ 32 : 29
29.03.2024 ГК Фёслауэр 26 : 24
09.03.2024 Фюхсе 33 : 26
27.02.2024 Берген Гандбол 33 : 28
09.02.2024 СК Ферлах 25 : 23
15.12.2023 Гандбол Тироль 29 : 30

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
31.08.2024 Файверс ВАТ Маргаретен 37 : 30
30.04.2024 ГК Линц АГ 33 : 34
13.04.2024 Файверс ВАТ Маргаретен 39 : 31
30.03.2024 УХК Кремс 36 : 33
02.03.2024 HSG Бернбах/Кёфлах 29 : 32
10.02.2024 ГК Линц АГ 27 : 33
15.12.2023 HSG Грац 29 : 30
21.11.2023 Брегенц Гандбол 30 : 30
27.10.2023 СК Ферлах 34 : 37
14.10.2023 ГК Фёслауэр 29 : 29

Где найти другие прогнозы на гандбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч HSG Грац — Гандбол Тироль?

Матч уже сыгран, счёт — 32 : 31.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Raiffeisen Sportpark, Graz, Austria.

Какой прогноз на матч HSG Грац — Гандбол Тироль?

Расчёт нашего сайта — «Победит Гандбол Тироль».

Сколько раз играли HSG Грац и Гандбол Тироль между собой?

В нашей базе 18 личных встреч: 7 — за HSG Грац, 9 — за Гандбол Тироль, 2 вничью.

Бонусы Бонусы