Хробры Глогув — КС Азоты-Пулавы – прогноз результатов матча по гандболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
23 марта, 18:00 МСК
Турнир
Суперлига, тур 24
Участники
Хробры Глогув — КС Азоты-Пулавы
Стадион
Hala Sportow Glogow, Glogow, Poland

Глубокий анализ команды Хробры Глогув

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем29,40
Пропущено за матч в среднем27,70
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 29,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 27,70 гола за матч.

Глубокий анализ команды КС Азоты-Пулавы

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем29,90
Пропущено за матч в среднем36,20
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 29,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 36,20 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 16 очных матчей: побед Хробры Глогув — 7, ничьих 1, побед КС Азоты-Пулавы — 8. Голы: 461–495.

ДатаХозяеваСчётГости
04.04.2026 КС Азоты-Пулавы 32 : 34 Хробры Глогув
22.11.2025 Хробры Глогув 39 : 28 КС Азоты-Пулавы
16.11.2024 КС Азоты-Пулавы 34 : 36 Хробры Глогув
17.04.2024 Хробры Глогув 26 : 24 КС Азоты-Пулавы
14.04.2024 Хробры Глогув 34 : 33 КС Азоты-Пулавы
07.04.2024 КС Азоты-Пулавы 36 : 35 Хробры Глогув
04.03.2024 Хробры Глогув 26 : 31 КС Азоты-Пулавы
20.10.2023 КС Азоты-Пулавы 27 : 28 Хробры Глогув

Сравнение по ключевым параметрам

Хробры ГлогувКС Азоты-Пулавы
29,40 29,90 Голы за матч
27,70 36,20 Пропущено за матч
60% 10% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Хробры Глогув домаКС Азоты-Пулавы в гостях
31,10 28,70 Голы за матч
26,80 37,80 Пропущено за матч
70% 0% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Хробры Глогув — КС Азоты-Пулавы

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Хробры Глогув за 1 Средний коэффициент: 1.32
  • Хробры Глогув — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 294–277.
  • КС Азоты-Пулавы — 1-1-8 в последних 10 матчах, разница мячей 299–362.
  • В личных встречах (16) Хробры Глогув выигрывала 7 раз, КС Азоты-Пулавы — 8, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Хробры Глогув за 1».

Оценочный прогноз

Хробры Глогув
4
Победит Хробры Глогув за 1
-17
КС Азоты-Пулавы
+6 Хробры Глогув занимает 4 место в чемпионате, КС Азоты-Пулавы идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 5 балл(а). За фактор домашнего поля Хробры Глогув +1 балл. 0
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Хробры Глогув дома, КС Азоты-Пулавы на выезде): Хробры Глогув получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-2 Голы в последних 5 играх (Хробры Глогув дома, КС Азоты-Пулавы на выезде): Хробры Глогув получает от нас -2 оценочных балла (143 забито, 157 пропущено), у противника -3 (161 забито, 176 пропущено). -3
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Хробры Глогув получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
0 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Хробры Глогув получает от нас 0 оценочных балла (148 забито, 146 пропущено), у противника -6 (139 забито, 173 пропущено). -6

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.12.2024 ВКС Шлёнск Вроцлав 30 : 24
10.12.2024 Висла Плоцк 28 : 35
22.11.2024 Заглембе Любин 30 : 25
19.11.2024 Бидасоа Ирун 28 : 35
29.10.2024 Истадс ИФ 27 : 38
26.10.2024 Гурник Забже 32 : 30
15.10.2024 CSM Constanta 37 : 33
13.10.2024 ММТС Квидзын 27 : 28
05.10.2024 Гвардиа Ополе 37 : 24
28.09.2024 КС Пётрковианин 38 : 21

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
22.12.2024 КПР Легионово 28 : 29
15.12.2024 Заглембе Любин 40 : 31
27.10.2024 Вибрзезе Гданьск 33 : 33
14.10.2024 ВКС Шлёнск Вроцлав 35 : 37
02.10.2024 Висла Плоцк 40 : 31
21.09.2024 Vive Kielce 49 : 35
05.09.2024 Гвардиа Ополе 34 : 34
31.08.2024 Гурник Забже 29 : 30
17.04.2024 Хробры Глогув 26 : 24
14.04.2024 Хробры Глогув 34 : 33

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
Bet365 1.32 9.50 4.00

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 11%.
  • Лучшая котировка на «Победит Хробры Глогув за 1» среди собранных линий — 1.32.

Где найти другие прогнозы на гандбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Хробры Глогув — КС Азоты-Пулавы?

Матч уже сыгран, счёт — 35 : 29.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Hala Sportow Glogow, Glogow, Poland.

Какой прогноз на матч Хробры Глогув — КС Азоты-Пулавы?

Расчёт нашего сайта — «Победит Хробры Глогув за 1».

Сколько раз играли Хробры Глогув и КС Азоты-Пулавы между собой?

В нашей базе 16 личных встреч: 7 — за Хробры Глогув, 8 — за КС Азоты-Пулавы, 1 вничью.

Бонусы Бонусы