ХК Фридек Мистек — Пираты Хомутов – прогноз результатов матча по хоккею

Ключевая информация о матче

Дата и время
20 ноября, 19:30 МСК
Турнир
Лига 1, тур 22
Участники
ХК Фридек Мистек — Пираты Хомутов
Стадион
Rocknet Arena, Chomutov, Czechia

Глубокий анализ команды ХК Фридек Мистек

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем3,00
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,00 гола за матч.

Глубокий анализ команды Пираты Хомутов

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,60
Пропущено за матч в среднем2,30
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед ХК Фридек Мистек — 1, ничьих 0, побед Пираты Хомутов — 1. Голы: 5–6.

ДатаХозяеваСчётГости
19.02.2025 ХК Фридек Мистек 2 : 4 Пираты Хомутов
05.01.2025 Пираты Хомутов 2 : 3 ХК Фридек Мистек

Сравнение по ключевым параметрам

ХК Фридек МистекПираты Хомутов
2,30 2,60 Голы за матч
3,00 2,30 Пропущено за матч
30% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ХК Фридек Мистек домаПираты Хомутов в гостях
2,50 2,70 Голы за матч
2,50 2,70 Пропущено за матч
40% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу ХК Фридек Мистек — Пираты Хомутов

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Пираты Хомутов за 2.7 Средний коэффициент: 2.78
  • ХК Фридек Мистек — 3-0-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 23–30.
  • Пираты Хомутов — 5-0-5 в последних 10 матчах, разница мячей 26–23.
  • В личных встречах (2) ХК Фридек Мистек выигрывала 1 раз, Пираты Хомутов — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Пираты Хомутов за 2.7».

Оценочный прогноз

ХК Фридек Мистек
-57
Победит Пираты Хомутов за 2.7
-14
Пираты Хомутов
-15 Результативность команд в последних 5 играх (ХК Фридек Мистек дома, Пираты Хомутов на выезде): ХК Фридек Мистек получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 5 поражений), соперник -15 (0 побед, 5 поражений). -15
-14 Очки в последних 5 играх (ХК Фридек Мистек дома, Пираты Хомутов на выезде): ХК Фридек Мистек получает от нас -14 оценочных балла (3 заброшено, 17 пропущено), у противника -5 (12 заброшено, 17 пропущено). -5
-15 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ХК Фридек Мистек получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 5 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
-13 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ХК Фридек Мистек получает от нас -13 оценочных балла (4 заброшено, 17 пропущено), у противника 3 (15 заброшено, 12 пропущено). +3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
13.11.2024 ХК Дукла Йиглава 1 : 1
03.11.2024 ХК Стадион Литомержице 0 : 4
02.11.2024 Злин 1 : 4
26.10.2024 СК Горацка Славия Тршебич 0 : 4
21.10.2024 ХК Всетин 1 : 4
19.10.2024 ХЦ РТ Торакс Поруба 2 : 4
05.10.2024 ХК Зубр Пршеров 2 : 2
23.09.2024 Славия Прага 3 : 4
18.09.2024 ЛХК Естршаби Простеёв 3 : 0
20.08.2024 Ястшембе 4 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
13.11.2024 Dynamo Pardubice B 5 : 5
30.10.2024 ХК Зубр Пршеров 2 : 1
23.10.2024 СК Горацка Славия Тршебич 3 : 2
16.10.2024 ХК Стадион Литомержице 3 : 2
08.10.2024 ХК Всетин 4 : 2
05.10.2024 ХК Баник Соколов 2 : 2
28.09.2024 ХК Дукла Йиглава 5 : 2
25.09.2024 Славия Прага 5 : 2
21.09.2024 Злин 5 : 2
14.09.2024 ХЦ РТ Торакс Поруба 2 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 2.05 3.92 2.88
Bet365 2.00 4.00 2.70
BetClic 2.00 3.90 2.75

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 11%.
  • Лучшая котировка на «Победит Пираты Хомутов за 2.7» среди собранных линий — 2.88.

Где найти другие прогнозы на хоккей

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ХК Фридек Мистек — Пираты Хомутов?

Матч уже сыгран, счёт — 4 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Rocknet Arena, Chomutov, Czechia.

Какой прогноз на матч ХК Фридек Мистек — Пираты Хомутов?

Расчёт нашего сайта — «Победит Пираты Хомутов за 2.7».

Сколько раз играли ХК Фридек Мистек и Пираты Хомутов между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за ХК Фридек Мистек, 1 — за Пираты Хомутов, 0 вничью.

Бонусы Бонусы